https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687799428_31.jpg
Вернуться с рассветом
Ольга Рог
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2887 в Попаданцы
#1598 в Романы о неверности
26.06.2023 — 25.09.2023
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше бы мужу дала второй шанс
Лучше бы мужу дала второй шанс
Лучше бы мужу дала второй шанс
Ольга, спасибо! Мозгами Саша приблизительно ровесница Роману, так что, может быть, у них и получится быть вместе.
Только так и нужно было покончить с психопаткой. Никакое лечение ей бы не помогло. Никольский четко сработал. Прибыл первый. Спас Сашу , да и всех, кто находился в доме. Следующий спасать Сашу примчится Натан. Во всяком случае мне так думается. Представляю его разочарование, что Ромка опередил его))Спасибо, Оля ❤️
Ой, мамочки!!!!Психопатка!!! Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!
Ольга, спасибо! Жуть!
Куда Тимур,там охрана с придурочной не справилась... Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Псих больная! Уже и за Тимура страшно, парень может пострадать из-за этой твари! Неужели она на охранника напала?! Ужас, эту ведьму поймают наконец?! Достала!
Таки не верится, что Марина родная мать Коли. Тут дело не только в аварии. У ребёнка явно проблемы психического характера. Как же у этой мрази хватило совести сотворить такое с ребёнком? Неужто так и окажется безнаказанной)) Спасибо, Оля❤️
Да,мне тоже жаль Натана...этот урок он выучил очень хорошо. Такая боль ...для всех...Стоило оно ??? Вернуться с рассветом... для неё это и урок,и счастье быть рядом ...а для него только боль и отчаяние...вина , которую он никогда себе не простит,не забудет.. Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!
В 45 главе вроде уже был разговор между Сашей и Михаилом о том, что Натан догадался, кто такая Саша...
Спасибо, с нетерпением жду продолжения))))
Частенько пересматриваю буктрейлер к этой книге. Он действительно стоит того, равно как и эта история будет перечитываться несколько раз. В буке видны чувства довольно таки сильные, просто на разрыв аорты. К чему это я пишу. Книга идет к завершению а Сашу так и не накрыло любовью. Неужто автор не осчастливит…спасибо, Оля❤️❤️❤️
Спасибо за проду, Ольга!
Спасибо, дорогой Автор!!! Так хочется прочесть всю книгу сразу... Очень нравится сюжет,а уж герои вообще описаны так здорово...Читаю и наслаждаюсь. Вдохновения и удачи!
Ох, Саша,что же ты с мужиками делаешь??? Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!
Начала читать. Офигенная книга, не оторваться!!
Спасибо большое)))
Хи-хи, смеюсь над мужиками, алкоголь не хило вдарил в голову, молодец Саша:)!
А Алёна по привычке бросилась к Натану с помощью)) А вот Никольскому всё неймётся, на таран прёт! Думаю отпор даст такой, что гости прифигеют))
Вот есть же такие мужики...не понимают слова ..нет.. Так и прёт напролом,не спрашивая,не интересуясь чужим мнением....хочу ,и всё!! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена