Книга. "Вернуться с рассветом" читать онлайн

Вернуться с рассветом

Цикл: Донские и Беловичи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, попаданка в другое т..., измена

Читать
Рейтинг:
543
738 76276

Текущий рейтинг:
#2887 в Попаданцы
#1598 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

26.06.2023 — 25.09.2023


Аннотация к книге "Вернуться с рассветом"

— Милый, правда, мне этот комплект очень подойдет? — неприятно резанули высокие визгливые нотки.
Рыжая вульгарная девица крутилась перед мужчиной, сидящим на мягком диване к нам спиной, прикладывая к себе ярко-красный кружевной лифчик. Мучительно знакомый затылок, до безумия родной голос:
— Малыш, бери этот тоже. Я же обещал тебе сюрприз…
Все стало красным в глазах. Мир вокруг пошел кляксами кровавыми. Отдаленные голоса детей:
— Папа! Какого черта? Кто эта баба? — кажется, был крик Кира.
— Мама! Мамочка, что с тобой? — где-то на затворках сознания зовет Лео.
Вспышки. Яркие алые салюты взрывались в моей голове. Ты падаешь в это марево боли и агонии. Задыхаясь, ловишь хоть какую-то ниточку.БУК
Про Донских и Беловичей в книге "Если бы знать наперед"
В книге "Целься прямо в сердце" о Кирилле

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2023, 16:09:28

Лучше бы мужу дала второй шанс

avatar
23.09.2023, 16:09:24

Лучше бы мужу дала второй шанс

avatar
23.09.2023, 16:09:20

Лучше бы мужу дала второй шанс

avatar
23.09.2023, 16:01:53

Ольга, спасибо! Мозгами Саша приблизительно ровесница Роману, так что, может быть, у них и получится быть вместе.

avatar
23.09.2023, 10:27:09

Только так и нужно было покончить с психопаткой. Никакое лечение ей бы не помогло. Никольский четко сработал. Прибыл первый. Спас Сашу , да и всех, кто находился в доме. Следующий спасать Сашу примчится Натан. Во всяком случае мне так думается. Представляю его разочарование, что Ромка опередил его))Спасибо, Оля ❤️

Ой, мамочки!!!!Психопатка!!! Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
22.09.2023, 16:39:56

Ольга, спасибо! Жуть!

Куда Тимур,там охрана с придурочной не справилась... Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
21.09.2023, 21:03:26

Псих больная! Уже и за Тимура страшно, парень может пострадать из-за этой твари! Неужели она на охранника напала?! Ужас, эту ведьму поймают наконец?! Достала!

avatar
19.09.2023, 20:16:00

Таки не верится, что Марина родная мать Коли. Тут дело не только в аварии. У ребёнка явно проблемы психического характера. Как же у этой мрази хватило совести сотворить такое с ребёнком? Неужто так и окажется безнаказанной)) Спасибо, Оля❤️

Да,мне тоже жаль Натана...этот урок он выучил очень хорошо. Такая боль ...для всех...Стоило оно ??? Вернуться с рассветом... для неё это и урок,и счастье быть рядом ...а для него только боль и отчаяние...вина , которую он никогда себе не простит,не забудет.. Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
16.09.2023, 23:01:49

В 45 главе вроде уже был разговор между Сашей и Михаилом о том, что Натан догадался, кто такая Саша...
Спасибо, с нетерпением жду продолжения))))

avatar
18.09.2023, 22:18:46

Частенько пересматриваю буктрейлер к этой книге. Он действительно стоит того, равно как и эта история будет перечитываться несколько раз. В буке видны чувства довольно таки сильные, просто на разрыв аорты. К чему это я пишу. Книга идет к завершению а Сашу так и не накрыло любовью. Неужто автор не осчастливит…спасибо, Оля❤️❤️❤️

avatar
16.09.2023, 19:23:53

Спасибо за проду, Ольга!

Спасибо, дорогой Автор!!! Так хочется прочесть всю книгу сразу... Очень нравится сюжет,а уж герои вообще описаны так здорово...Читаю и наслаждаюсь. Вдохновения и удачи!

Ох, Саша,что же ты с мужиками делаешь??? Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
16.09.2023, 11:13:22

Начала читать. Офигенная книга, не оторваться!!
Спасибо большое)))

avatar
14.09.2023, 21:18:04

Хи-хи, смеюсь над мужиками, алкоголь не хило вдарил в голову, молодец Саша:)!

avatar
12.09.2023, 20:42:53

А Алёна по привычке бросилась к Натану с помощью)) А вот Никольскому всё неймётся, на таран прёт! Думаю отпор даст такой, что гости прифигеют))

Вот есть же такие мужики...не понимают слова ..нет.. Так и прёт напролом,не спрашивая,не интересуясь чужим мнением....хочу ,и всё!! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи!