Книга. "Вернуться с рассветом" читать онлайн

Вернуться с рассветом

Цикл: Донские и Беловичи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, попаданка в другое т..., измена

Читать
Рейтинг:
543
738 76275

Текущий рейтинг:
#2886 в Попаданцы
#1595 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

26.06.2023 — 25.09.2023


Аннотация к книге "Вернуться с рассветом"

— Милый, правда, мне этот комплект очень подойдет? — неприятно резанули высокие визгливые нотки.
Рыжая вульгарная девица крутилась перед мужчиной, сидящим на мягком диване к нам спиной, прикладывая к себе ярко-красный кружевной лифчик. Мучительно знакомый затылок, до безумия родной голос:
— Малыш, бери этот тоже. Я же обещал тебе сюрприз…
Все стало красным в глазах. Мир вокруг пошел кляксами кровавыми. Отдаленные голоса детей:
— Папа! Какого черта? Кто эта баба? — кажется, был крик Кира.
— Мама! Мамочка, что с тобой? — где-то на затворках сознания зовет Лео.
Вспышки. Яркие алые салюты взрывались в моей голове. Ты падаешь в это марево боли и агонии. Задыхаясь, ловишь хоть какую-то ниточку.БУК
Про Донских и Беловичей в книге "Если бы знать наперед"
В книге "Целься прямо в сердце" о Кирилле

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2023, 18:35:56

Эх,идиот,идиот(((бывают же такие с худой крышей,,,, ну Алёна, нечего дурочку включать, за действием нужно следить, и что теперь??! Все ещё за розовыми волосами мозги прятать будешь? (((

avatar
10.09.2023, 21:44:25

Спасибо, Ольга! Вот и Марина злодейка на горизонте мелькнула, тварь!

avatar
10.09.2023, 20:56:51

Настораживает Марина. Стерва неспроста появилась возле лицея Лео. Ее сын пострадал( а сын ли это был?). Возможно ей нужно заменить кем-то мальчика, вот и подбирается к Лео…что-то около Саши полно недоброжелателей))Спасибо, Оля❤️

avatar
10.09.2023, 13:29:53

Если уже есть 18, права же даже нет у деканата звонить?

avatar
08.09.2023, 11:10:28

Да, урок немаловажен для детей, в будущем любящих и преданных мужей... Спасибо, Ольга! Сплошные эмоции у меня!

Умная взрослая женщина в теле девочки... Тимур обречён))). Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
07.09.2023, 19:54:08

Как хорошо, что Алене дан шанс остаться и быть рядом с детьми. Кир меняется в лучшую сторону. И все благодаря маме в оболочке Саши. Но всё-таки с порезанными шинами перебор))Спасибо, Оля ❤️

avatar
04.09.2023, 15:06:58

надо же, Золотарёв неужто влюбился?:))) И такое случается с такими обалдуями))) Ольга, спасибо!

avatar
07.09.2023, 18:47:25

Шикарный разговор! ❤️

avatar
06.09.2023, 11:27:41

Спасибо, Ольга, за проду!

avatar
04.09.2023, 14:35:58

Ууу, как оно, может и правда красивая, любящая мышка) а вот, золото, мимо, даже если запал)))) хохма, Кирилл его закатает), это ж надо к маме подкаты,,,, хихихи

avatar
03.09.2023, 05:44:43

А чего так прямо "Господи"? Только не говорите, что она сейчас матерью окажется))))) А, если серьёзно, похоже точно знакома с родителями

avatar
02.09.2023, 21:37:24

Спасибо, Ольга! Интересненько, кто эта секретарь, и что это она так всполошилась?:))

avatar
02.09.2023, 18:54:29

Круто,,,, правильно все начинается с подстрекатеьей, только умные то в толпе, а вот на броневике,,, если только ты Ленин, а так извольте объясняться,,,,, интересно Донской спонсор?

Натан своё всё протрахал со шлюхами, второй шанс не ему а Алёне и детям, простила его и пусть радуется, большего не даст, не будет доверия, а это разве жизнь? сейчас главное в институте чтоб всё нормально было и с Сашей и с Кириллом. А Натан если сможет строит семейную жизнь с кем хочет, сыновей ему не вернуть, не в этой жизни

avatar
31.08.2023, 18:28:06

Дааа, Натан, слёзы, извинения, это конечно нужно, но вот ждать и надеяться, что будет, как раньше, вряд ли, всё потерял...:( Спасибо, Ольга!

avatar
31.08.2023, 18:31:51

Последний поцелуй, последний секс, последнее свидание…Как же…ходи теперь, Натан и облизывайся…покупай шлюхам белье хоть красное, хоть черное, хоть шубы соболиные, ты свою Алену похоронил))спасибо, Оля ❤️

avatar
31.08.2023, 11:38:28

Он прощение просит для себя, а как вариант, не возвращается, что тогда было бы с мальчишка и? Жуть(

avatar
30.08.2023, 16:48:38

В морду дал ни за что…развеселил Ромка. Натан знает за что бьет Ромку ))Спасибо, Оля ❤️

avatar
30.08.2023, 10:35:45

Ромку поставили на место, ух, злой какой))) Спасибо, Ольга!