https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687799428_31.jpg
Вернуться с рассветом
Ольга Рог
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2886 в Попаданцы
#1595 в Романы о неверности
26.06.2023 — 25.09.2023
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх,идиот,идиот(((бывают же такие с худой крышей,,,, ну Алёна, нечего дурочку включать, за действием нужно следить, и что теперь??! Все ещё за розовыми волосами мозги прятать будешь? (((
Спасибо, Ольга! Вот и Марина злодейка на горизонте мелькнула, тварь!
Настораживает Марина. Стерва неспроста появилась возле лицея Лео. Ее сын пострадал( а сын ли это был?). Возможно ей нужно заменить кем-то мальчика, вот и подбирается к Лео…что-то около Саши полно недоброжелателей))Спасибо, Оля❤️
Если уже есть 18, права же даже нет у деканата звонить?
Да, урок немаловажен для детей, в будущем любящих и преданных мужей... Спасибо, Ольга! Сплошные эмоции у меня!
Умная взрослая женщина в теле девочки... Тимур обречён))). Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!
Как хорошо, что Алене дан шанс остаться и быть рядом с детьми. Кир меняется в лучшую сторону. И все благодаря маме в оболочке Саши. Но всё-таки с порезанными шинами перебор))Спасибо, Оля ❤️
надо же, Золотарёв неужто влюбился?:))) И такое случается с такими обалдуями))) Ольга, спасибо!
Шикарный разговор! ❤️
Спасибо, Ольга, за проду!
Ууу, как оно, может и правда красивая, любящая мышка) а вот, золото, мимо, даже если запал)))) хохма, Кирилл его закатает), это ж надо к маме подкаты,,,, хихихи
А чего так прямо "Господи"? Только не говорите, что она сейчас матерью окажется))))) А, если серьёзно, похоже точно знакома с родителями
Спасибо, Ольга! Интересненько, кто эта секретарь, и что это она так всполошилась?:))
Круто,,,, правильно все начинается с подстрекатеьей, только умные то в толпе, а вот на броневике,,, если только ты Ленин, а так извольте объясняться,,,,, интересно Донской спонсор?
Натан своё всё протрахал со шлюхами, второй шанс не ему а Алёне и детям, простила его и пусть радуется, большего не даст, не будет доверия, а это разве жизнь? сейчас главное в институте чтоб всё нормально было и с Сашей и с Кириллом. А Натан если сможет строит семейную жизнь с кем хочет, сыновей ему не вернуть, не в этой жизни
Дааа, Натан, слёзы, извинения, это конечно нужно, но вот ждать и надеяться, что будет, как раньше, вряд ли, всё потерял...:( Спасибо, Ольга!
Последний поцелуй, последний секс, последнее свидание…Как же…ходи теперь, Натан и облизывайся…покупай шлюхам белье хоть красное, хоть черное, хоть шубы соболиные, ты свою Алену похоронил))спасибо, Оля ❤️
Он прощение просит для себя, а как вариант, не возвращается, что тогда было бы с мальчишка и? Жуть(
В морду дал ни за что…развеселил Ромка. Натан знает за что бьет Ромку ))Спасибо, Оля ❤️
Ромку поставили на место, ух, злой какой))) Спасибо, Ольга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена