https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687799428_31.jpg
Вернуться с рассветом
Ольга Рог
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2866 в Попаданцы
#1599 в Романы о неверности
26.06.2023 — 25.09.2023
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо! Очень смешно читать про то, что все всё знают и понимают, кроме Романа. Ну и классические ругательства от учительницы русского языка и литературы - это вообще вершина!
Как же замечательно Вы пишете!!; Очень нравится история! Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!
Ольга, неужели у Натана нет шансов?
Спасибо огромное за такую необычную попаданку.... Пока читала, несколько раз плакала... Очень, очень интересно,с нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи!!!
Мерзкая эта Марина!!! А вот Саше, что теперь ответить Никольскому? Вопрос на засыпку, мдаааа... Спасибо, Ольга!
Да уж…Марина та ещё мразь. Сына( а сын ли он ей?) ради заработка на смертельно опасные трюки отправляла. Теперь мстит. За что? Что больше не может таким образом зарабатывать. А то, что этот «заработок» привёл к гибели ни в чем не повинных ее не беспокоит? Скорее всего думает, что Саша помнит из-за чего случилась авария. Пытается убрать именно ее. Марина сама не может это дело проворачивать, кто-то крышует))Спасибо, Оля❤️❤️❤️
Вроде и страдает, и жалеет... А всё равно его не жалко! И совершенно не верно сказано - это не семья, это БЫЛА семья
Ох, Натан, Натан.....((( А интересно, Никольскому зачем звонить? Спасибо, Ольга!
Вот, Никольский то опасен,,,, не страшно пока сыновья рядом, а где нибудь её выкрадет и все, не отобьется(((и на, Мишу, ему плевать
Это самый заковыристый, самый полный и быстрый бумеранг изменщику, что я читала. Одновременно и смерть преданной тобой женщины, и пытка наблюдать, как она счастливо живет без тебя, и понимание, что у тебя все позади, а она вольна жить в молодом теле со зрелым опытом, и отвернувшиеся от тебя дети. И невозможность ничего изменить.
Ольга, спасибо!
Интересно, простит она его? Что-то мне подсказывает, что да. Уж больно переживательно описан Натан, невольно проникаешься к нему сочувствием.
Какой же Миша славный человек. Жаль , что им с Сашей не судьба. Иначе будет инцест))спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Спасибо , за продолжение, Оля!
Эта Марина змея!!! И кто же разбудил Сашу? Подозреваю, но не точно, хи-хи)) Подожду следующую главу, спасибо, Ольга!
Вот делаааа! Даааа, Натан теперь так просто не отступится, с одной стороны конечно же круто, в его лице защита семьи важнА, и сразу думается, в той жизни Алёны, заботился ли он так о своих на таком уровне? Ясен пень, не особо:( А теперь жизнь повернулась вот таким боком! Ох, Ольга, интересно, но переживаю за всех главных персонажей((( Я очень впечатлительная, воспринимаю такие сюжеты всерьёз:( Хочу накопить проды, но не получается, как магнитом тянет в историю:)) Спасибо большое!
за всё время на литнете проглотила не одну сотню книг, но эта третья, проду в которой читаю, не пропустив не слова. несколько раз перечитываю. и в комментарии не лезу, поскольку здесь книга гораздо интересней.
Вот так вот ...он мне теперь никто
Мстительный Тимурка со своими прихвостнями еще напакостит. Тут уж к гадалке не ходи. Скорее всего Натан будет в роли Цербера стоять на страже своей семьи))спасибо, Оля❤️ В ожидании продолжения.
Болею за Кира вместе с Сашей и со всеми читателями)) спасибо, Оля❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена