Книга. "Вернуться с рассветом" читать онлайн

Вернуться с рассветом

Цикл: Донские и Беловичи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, попаданка в другое т..., измена

Читать
Рейтинг:
543
738 76276

Текущий рейтинг:
#2866 в Попаданцы
#1599 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

26.06.2023 — 25.09.2023


Аннотация к книге "Вернуться с рассветом"

— Милый, правда, мне этот комплект очень подойдет? — неприятно резанули высокие визгливые нотки.
Рыжая вульгарная девица крутилась перед мужчиной, сидящим на мягком диване к нам спиной, прикладывая к себе ярко-красный кружевной лифчик. Мучительно знакомый затылок, до безумия родной голос:
— Малыш, бери этот тоже. Я же обещал тебе сюрприз…
Все стало красным в глазах. Мир вокруг пошел кляксами кровавыми. Отдаленные голоса детей:
— Папа! Какого черта? Кто эта баба? — кажется, был крик Кира.
— Мама! Мамочка, что с тобой? — где-то на затворках сознания зовет Лео.
Вспышки. Яркие алые салюты взрывались в моей голове. Ты падаешь в это марево боли и агонии. Задыхаясь, ловишь хоть какую-то ниточку.БУК
Про Донских и Беловичей в книге "Если бы знать наперед"
В книге "Целься прямо в сердце" о Кирилле

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2023, 20:33:02

Ольга, спасибо! Очень смешно читать про то, что все всё знают и понимают, кроме Романа. Ну и классические ругательства от учительницы русского языка и литературы - это вообще вершина!

Как же замечательно Вы пишете!!; Очень нравится история! Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

Ольга, неужели у Натана нет шансов?

Спасибо огромное за такую необычную попаданку.... Пока читала, несколько раз плакала... Очень, очень интересно,с нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи!!!

avatar
27.08.2023, 19:12:01

Мерзкая эта Марина!!! А вот Саше, что теперь ответить Никольскому? Вопрос на засыпку, мдаааа... Спасибо, Ольга!

avatar
27.08.2023, 17:56:47

Да уж…Марина та ещё мразь. Сына( а сын ли он ей?) ради заработка на смертельно опасные трюки отправляла. Теперь мстит. За что? Что больше не может таким образом зарабатывать. А то, что этот «заработок» привёл к гибели ни в чем не повинных ее не беспокоит? Скорее всего думает, что Саша помнит из-за чего случилась авария. Пытается убрать именно ее. Марина сама не может это дело проворачивать, кто-то крышует))Спасибо, Оля❤️❤️❤️

avatar
26.08.2023, 23:19:11

Вроде и страдает, и жалеет... А всё равно его не жалко! И совершенно не верно сказано - это не семья, это БЫЛА семья

avatar
25.08.2023, 13:57:50

Ох, Натан, Натан.....((( А интересно, Никольскому зачем звонить? Спасибо, Ольга!

avatar
25.08.2023, 15:30:50

Вот, Никольский то опасен,,,, не страшно пока сыновья рядом, а где нибудь её выкрадет и все, не отобьется(((и на, Мишу, ему плевать

avatar
25.08.2023, 10:16:24

Это самый заковыристый, самый полный и быстрый бумеранг изменщику, что я читала. Одновременно и смерть преданной тобой женщины, и пытка наблюдать, как она счастливо живет без тебя, и понимание, что у тебя все позади, а она вольна жить в молодом теле со зрелым опытом, и отвернувшиеся от тебя дети. И невозможность ничего изменить.

avatar
25.08.2023, 00:31:39

Ольга, спасибо!

avatar
22.08.2023, 09:48:49

Интересно, простит она его? Что-то мне подсказывает, что да. Уж больно переживательно описан Натан, невольно проникаешься к нему сочувствием.

avatar
23.08.2023, 18:28:49

Какой же Миша славный человек. Жаль , что им с Сашей не судьба. Иначе будет инцест))спасибо, Оля ❤️❤️❤️

avatar
23.08.2023, 15:51:38

Спасибо , за продолжение, Оля!

avatar
23.08.2023, 10:55:49

Эта Марина змея!!! И кто же разбудил Сашу? Подозреваю, но не точно, хи-хи)) Подожду следующую главу, спасибо, Ольга!

avatar
21.08.2023, 10:26:18

Вот делаааа! Даааа, Натан теперь так просто не отступится, с одной стороны конечно же круто, в его лице защита семьи важнА, и сразу думается, в той жизни Алёны, заботился ли он так о своих на таком уровне? Ясен пень, не особо:( А теперь жизнь повернулась вот таким боком! Ох, Ольга, интересно, но переживаю за всех главных персонажей((( Я очень впечатлительная, воспринимаю такие сюжеты всерьёз:( Хочу накопить проды, но не получается, как магнитом тянет в историю:)) Спасибо большое!

avatar
20.08.2023, 22:05:04

за всё время на литнете проглотила не одну сотню книг, но эта третья, проду в которой читаю, не пропустив не слова. несколько раз перечитываю. и в комментарии не лезу, поскольку здесь книга гораздо интересней.

Вот так вот ...он мне теперь никто

avatar
20.08.2023, 20:05:43

Мстительный Тимурка со своими прихвостнями еще напакостит. Тут уж к гадалке не ходи. Скорее всего Натан будет в роли Цербера стоять на страже своей семьи))спасибо, Оля❤️ В ожидании продолжения.

avatar
20.08.2023, 17:24:28

Болею за Кира вместе с Сашей и со всеми читателями)) спасибо, Оля❤️❤️❤️