Книга. "Вернуться с рассветом" читать онлайн

Вернуться с рассветом

Цикл: Донские и Беловичи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, попаданка в другое т..., измена

Читать
Рейтинг:
543
738 76288

Текущий рейтинг:
#2905 в Попаданцы
#1597 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

26.06.2023 — 25.09.2023


Аннотация к книге "Вернуться с рассветом"

— Милый, правда, мне этот комплект очень подойдет? — неприятно резанули высокие визгливые нотки.
Рыжая вульгарная девица крутилась перед мужчиной, сидящим на мягком диване к нам спиной, прикладывая к себе ярко-красный кружевной лифчик. Мучительно знакомый затылок, до безумия родной голос:
— Малыш, бери этот тоже. Я же обещал тебе сюрприз…
Все стало красным в глазах. Мир вокруг пошел кляксами кровавыми. Отдаленные голоса детей:
— Папа! Какого черта? Кто эта баба? — кажется, был крик Кира.
— Мама! Мамочка, что с тобой? — где-то на затворках сознания зовет Лео.
Вспышки. Яркие алые салюты взрывались в моей голове. Ты падаешь в это марево боли и агонии. Задыхаясь, ловишь хоть какую-то ниточку.БУК
Про Донских и Беловичей в книге "Если бы знать наперед"
В книге "Целься прямо в сердце" о Кирилле

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2023, 09:08:38

Оооо, молодец Саша, шустрая , сделала, что надо, надеюсь это Кир вырвался вперёд! Давно пора поставить рыжего козла на место!)) Ольга , спасибо!

avatar
18.08.2023, 11:52:20

Хоть бы Кир не проиграл! Спасибо, Ольга!

avatar
15.08.2023, 17:08:25

Вот тяжело.....(неужели второй шанс потерян для Натана, но Сашины слова в спину, что-то значат? Лично мне хотелось бы надеяться на это....Сама себя не пойму, достоин ли Белович прощения? И так и этак кручу в голове, и не могу до конца разобраться в себе, двоякое состояние....Ну не люблю жестокость, ни в каком её проявлении! Автор конкретно заставляет нас задуматься....Ольга , спасибо!

avatar
16.08.2023, 16:12:36

Интересно, что ждёт на вечеринке Сашу, как бы заварушкой не закончилась, мордобитием:) Компания, так себе, соберётся.... Спасибо, Ольга!

avatar
15.08.2023, 17:19:38

Прочитав главу на распутье. Каждый из нас заслуживает прощения. Особенно если искренне раскаиваешься. Хотя и далека от религии, вернее верю в Бога, но не верю посредникам между Ним и мной, не важно к какой конфессии эти посредники принадлежат. В курсе, что существует Прощённое Воскресенье. Весь интернет в этот день кишит картинками о прощении, многие звонят и пишут с просьбой простить. И тут же все идёт по наезженной колее. Спрашивается- на хрена каялись??? Не верится в искренность таких покаяний. А тут поверила Натану. Хотя… ну поверила, а дальше то что? Спасибо, Оля❤️

avatar
15.08.2023, 11:57:01

Вот и жизнь другими красками заиграла,,, для Натана

avatar
13.08.2023, 17:38:43

Тревожненько как-то. Как волка красными флажками со всех сторон хотят обложить Сашу: Тимур, Никольский, Натан… Но у неё сейчас только забота о сыновьях. За них она глотки перегрызёт)))Спасибо, Оля❤️❤️❤️

avatar
13.08.2023, 17:12:35

Дальше всё интересней.... Спасибо, Ольга!

Задался вопросом как алмаз променял на бутылочную стекляшку? Вот и мне этого наверное никогда не понять, увы, или ох! Спасибо за проду

avatar
10.08.2023, 20:38:54

Спасибо, за проду, Ольга! Интересно, как сыновья пообщались с Натаном?

avatar
11.08.2023, 23:14:28

Блин, стихи до слёз! Как так-то? А? Все свои чувства вывернула наизнанку Алёна! Вот так любить! Слов не нахожу!....Выдержит ли сердце у Натана, постоянно глотая таблетки, отношение сыновей и извечное покаяние перед женой:( А теперь вот почерк, удар ниже пояса ждёт его.... Ольга, спасибо!

avatar
11.08.2023, 22:49:11

Действительно, как он мог предать такую женщину? Прям до слез))Спасибо, Оля ❤️

avatar
11.08.2023, 19:44:56

И, ну похоже,, и,, что ты хочешь? Убил, оживил, убил,,, Натан, много очень хочет и неужели все ж смерть не защитается)

avatar
11.08.2023, 15:44:00

Странное ощущение. Очень часто читая книги вырисовывается определенная картина дальнейших событий. А тут ни разу не получилось))) Спасибо, Оля! В этом вся интрига❤️

avatar
06.08.2023, 19:52:49

Что за тварь эта Марина? Что нужно ей от семьи? Миша, мальчишки.... Верю, что их поставят на ноги, а главное удалось бы поймать эту гадюку! Даже сообразить не могу, кто ОНА?! Спасибо, Ольга! У Вас действительно оригинальные сюжеты, не выдержала, купила и эту книгу по акции:) До сих пор под впечатлением от романа "Вернуться затемно", Тумана с Лилей забыть не получается, со временем уверена, перечитаю:) Обалденный сюжет!

avatar
08.08.2023, 17:28:25

Мутная эта Марина, и к сыну такое отношение жестокое, через два часа только скорую вызвала! Правильно Натан думает, что она сумасшедшая.... Помощь приняла от Миши, а потом такой финт с отравлением, чем попахивает, не ясно пока....Ух, Ольга, прям дЭтЭктИИИва:)) Спасибо за проду, хочется читать и читать не отрываясь, ждём...И вот по поводу Беловича, чёт я размякла, жалко его , блин....

avatar
07.08.2023, 16:08:11

У нас, Сашин герой нарисовался??? Получается, это жена Миши, сбила сына Марины,, а может она его специально толкнула?

avatar
06.08.2023, 20:27:24

Неожиданно однако! И кому это нужно?

avatar
06.08.2023, 19:05:24

Сволота Марина….дети то причём? Да и Миша вряд ли ей чём-то навредил)))Спасибо, Оля❤️