https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687799428_31.jpg
Вернуться с рассветом
Ольга Рог
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2905 в Попаданцы
#1597 в Романы о неверности
26.06.2023 — 25.09.2023
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, молодец Саша, шустрая , сделала, что надо, надеюсь это Кир вырвался вперёд! Давно пора поставить рыжего козла на место!)) Ольга , спасибо!
Хоть бы Кир не проиграл! Спасибо, Ольга!
Вот тяжело.....(неужели второй шанс потерян для Натана, но Сашины слова в спину, что-то значат? Лично мне хотелось бы надеяться на это....Сама себя не пойму, достоин ли Белович прощения? И так и этак кручу в голове, и не могу до конца разобраться в себе, двоякое состояние....Ну не люблю жестокость, ни в каком её проявлении! Автор конкретно заставляет нас задуматься....Ольга , спасибо!
Интересно, что ждёт на вечеринке Сашу, как бы заварушкой не закончилась, мордобитием:) Компания, так себе, соберётся.... Спасибо, Ольга!
Прочитав главу на распутье. Каждый из нас заслуживает прощения. Особенно если искренне раскаиваешься. Хотя и далека от религии, вернее верю в Бога, но не верю посредникам между Ним и мной, не важно к какой конфессии эти посредники принадлежат. В курсе, что существует Прощённое Воскресенье. Весь интернет в этот день кишит картинками о прощении, многие звонят и пишут с просьбой простить. И тут же все идёт по наезженной колее. Спрашивается- на хрена каялись??? Не верится в искренность таких покаяний. А тут поверила Натану. Хотя… ну поверила, а дальше то что? Спасибо, Оля❤️
Хорошая глава!
Вот и жизнь другими красками заиграла,,, для Натана
Тревожненько как-то. Как волка красными флажками со всех сторон хотят обложить Сашу: Тимур, Никольский, Натан… Но у неё сейчас только забота о сыновьях. За них она глотки перегрызёт)))Спасибо, Оля❤️❤️❤️
Дальше всё интересней.... Спасибо, Ольга!
Задался вопросом как алмаз променял на бутылочную стекляшку? Вот и мне этого наверное никогда не понять, увы, или ох! Спасибо за проду
Спасибо, за проду, Ольга! Интересно, как сыновья пообщались с Натаном?
Блин, стихи до слёз! Как так-то? А? Все свои чувства вывернула наизнанку Алёна! Вот так любить! Слов не нахожу!....Выдержит ли сердце у Натана, постоянно глотая таблетки, отношение сыновей и извечное покаяние перед женой:( А теперь вот почерк, удар ниже пояса ждёт его.... Ольга, спасибо!
Действительно, как он мог предать такую женщину? Прям до слез))Спасибо, Оля ❤️
И, ну похоже,, и,, что ты хочешь? Убил, оживил, убил,,, Натан, много очень хочет и неужели все ж смерть не защитается)
Странное ощущение. Очень часто читая книги вырисовывается определенная картина дальнейших событий. А тут ни разу не получилось))) Спасибо, Оля! В этом вся интрига❤️
Что за тварь эта Марина? Что нужно ей от семьи? Миша, мальчишки.... Верю, что их поставят на ноги, а главное удалось бы поймать эту гадюку! Даже сообразить не могу, кто ОНА?! Спасибо, Ольга! У Вас действительно оригинальные сюжеты, не выдержала, купила и эту книгу по акции:) До сих пор под впечатлением от романа "Вернуться затемно", Тумана с Лилей забыть не получается, со временем уверена, перечитаю:) Обалденный сюжет!
Мутная эта Марина, и к сыну такое отношение жестокое, через два часа только скорую вызвала! Правильно Натан думает, что она сумасшедшая.... Помощь приняла от Миши, а потом такой финт с отравлением, чем попахивает, не ясно пока....Ух, Ольга, прям дЭтЭктИИИва:)) Спасибо за проду, хочется читать и читать не отрываясь, ждём...И вот по поводу Беловича, чёт я размякла, жалко его , блин....
У нас, Сашин герой нарисовался??? Получается, это жена Миши, сбила сына Марины,, а может она его специально толкнула?
Неожиданно однако! И кому это нужно?
Сволота Марина….дети то причём? Да и Миша вряд ли ей чём-то навредил)))Спасибо, Оля❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена