https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687799428_31.jpg
Вернуться с рассветом
Ольга Рог
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2905 в Попаданцы
#1597 в Романы о неверности
26.06.2023 — 25.09.2023
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, сестра бывшей шлюхи, Натана?
Ужас какой
Вот знаете, для второго шанса справедливо было бы Натану пройти путь жены. Умереть от инфаркта, попасть в тело негодяя Золотарева, например, и со всеми сопутствующими сложностями выстроить заново отношения с Сашей-Аленой. Да простит меня авто, вырвалось)
Неужто Натану станет известно что Саша это Алена? Хотя…, если до Миши дошло, то Натан тоже сообразит))Спасибо, Оля❤️
Прям сердце давит , но оторваться от прочтения невозможно. Хочется собрать побольше прод… не получается)))Спасибо, Оля ❤️
Каждая прода на разрыв, с комком в горле
А в буке, она к Натан вернулась???? Решила посмотреть, обычно это не делаю,, музыка очень в тему❤️
Интрига? Кто делал смерти семье, Донского?
Как-то очень легко они все догадались. И поверили. Взрослые люди в такое сходу не верят.
Автор, рукоплещу, ну почему она его дочь??? Это такой, такой мужчина,,, ❤️
Вот, как такой мужик и такие друзья??? Песец, а у Марины точно сын болеет?))) может это привет от Никольского? Или от конкурентов???
не испытываю жалости к Натану...получил что заслужил...будь у него близкие отношения с сыновьями ...что то осталось бы..но нет... дети - они есть и где то там живут, наследники , умненькие , воспитанные,бес проблемные , жена же занимается , а я , заключаю сделки и отмечаю их с девками., зажигаю в свое удовольствие ... зачем ему бонус и прощение ..пусть ездит на богомолье и занимается благотворительностью...вон прислуга Марина проблемная - это для него гада , пкусть грехи замаливает.
Думаю, сейчас Никольский с Донским согласует что бы ее детей отправили папаше(((( типа невеста и все такое... но уже не по Сеньке шапка уже....
Шустрый какой Никольский. Жену ему подавай в виде Саши. Всё-таки мало ему стулом по башке Саша врезала. За добавкой пришёл)))Спасибо, Оля ❤️
Круто, зашёл, несётся под гору без тормоза,,,,, только Саше не 19,мудило,,,,,сейчам они план придумают в втроём и точки над и поставят Никольскому
Сильнее смерти, любовь... Спасибо за главу ❤️
Натан, конечно
Наверное соберу тапок в свою сторону, но хочу высказать свое мнение. Я человек который почти никогда не дает второго шанса в отношениях, что в любви, что в дружбе. Но почему то хочется дать его Натану. Он конечно мудак и натворил делов, но мне кажется что после всего что он пережил... смерть жены, потеря детей ,огромнешее чувство вины которое его сьедает, думаю что если он получит 2 шанс сделает всё что бы не потерять его и постарается исправить, искупить свою вину перед своей семьёй. Да и на счёт,,погулять налево ",думаю у него пожизненная вакцинация. Не знаю как автор решит, кто имеет право на второй шанс, кто нет ,но во всяком случае огромное спасибо за такую очень эмоциональную, поучительную историю ❤️
И все же, интересно, вымолит ли Натан себе 2 й шанс у бога и Алены? Понятно, что не заслужил, но все же.... догадается или нет? может от сыновей подслушает? вот прямо интересно, что он делать будет. Роман в пролете, я больше чем уверена. Не без того, что Алена назло Натану поиграется с Романом в знаки повышенного внимания... И , я думаю что за дверью папа Саши, Донской.
А мне так все нравится!
Я просто получаю читательский экстаз.
Ольга, спасибо! Это очень трогательно!
Ваши книги, что-то такое цепляют в душе,
что словами не объяснить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена