Книга. "Вернуться с рассветом" читать онлайн

Вернуться с рассветом

Цикл: Донские и Беловичи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, попаданка в другое т..., измена

Читать
Рейтинг:
543
738 76289

Текущий рейтинг:
#2905 в Попаданцы
#1597 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

26.06.2023 — 25.09.2023


Аннотация к книге "Вернуться с рассветом"

— Милый, правда, мне этот комплект очень подойдет? — неприятно резанули высокие визгливые нотки.
Рыжая вульгарная девица крутилась перед мужчиной, сидящим на мягком диване к нам спиной, прикладывая к себе ярко-красный кружевной лифчик. Мучительно знакомый затылок, до безумия родной голос:
— Малыш, бери этот тоже. Я же обещал тебе сюрприз…
Все стало красным в глазах. Мир вокруг пошел кляксами кровавыми. Отдаленные голоса детей:
— Папа! Какого черта? Кто эта баба? — кажется, был крик Кира.
— Мама! Мамочка, что с тобой? — где-то на затворках сознания зовет Лео.
Вспышки. Яркие алые салюты взрывались в моей голове. Ты падаешь в это марево боли и агонии. Задыхаясь, ловишь хоть какую-то ниточку.БУК
Про Донских и Беловичей в книге "Если бы знать наперед"
В книге "Целься прямо в сердце" о Кирилле

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2023, 16:47:48

Марина, сестра бывшей шлюхи, Натана?

avatar
02.08.2023, 19:11:33

Вот знаете, для второго шанса справедливо было бы Натану пройти путь жены. Умереть от инфаркта, попасть в тело негодяя Золотарева, например, и со всеми сопутствующими сложностями выстроить заново отношения с Сашей-Аленой. Да простит меня авто, вырвалось)

avatar
01.08.2023, 22:17:39

Неужто Натану станет известно что Саша это Алена? Хотя…, если до Миши дошло, то Натан тоже сообразит))Спасибо, Оля❤️

avatar
30.07.2023, 18:36:15

Прям сердце давит , но оторваться от прочтения невозможно. Хочется собрать побольше прод… не получается)))Спасибо, Оля ❤️

avatar
30.07.2023, 16:20:12

Каждая прода на разрыв, с комком в горле

avatar
31.07.2023, 14:53:03

А в буке, она к Натан вернулась???? Решила посмотреть, обычно это не делаю,, музыка очень в тему❤️

avatar
30.07.2023, 13:43:49

Интрига? Кто делал смерти семье, Донского?

avatar
28.07.2023, 20:28:48

Как-то очень легко они все догадались. И поверили. Взрослые люди в такое сходу не верят.

avatar
28.07.2023, 19:34:49

Автор, рукоплещу, ну почему она его дочь??? Это такой, такой мужчина,,, ❤️

avatar
27.07.2023, 16:44:21

Вот, как такой мужик и такие друзья??? Песец, а у Марины точно сын болеет?))) может это привет от Никольского? Или от конкурентов???

не испытываю жалости к Натану...получил что заслужил...будь у него близкие отношения с сыновьями ...что то осталось бы..но нет... дети - они есть и где то там живут, наследники , умненькие , воспитанные,бес проблемные , жена же занимается , а я , заключаю сделки и отмечаю их с девками., зажигаю в свое удовольствие ... зачем ему бонус и прощение ..пусть ездит на богомолье и занимается благотворительностью...вон прислуга Марина проблемная - это для него гада , пкусть грехи замаливает.

Думаю, сейчас Никольский с Донским согласует что бы ее детей отправили папаше(((( типа невеста и все такое... но уже не по Сеньке шапка уже....

avatar
26.07.2023, 12:03:21

Шустрый какой Никольский. Жену ему подавай в виде Саши. Всё-таки мало ему стулом по башке Саша врезала. За добавкой пришёл)))Спасибо, Оля ❤️

avatar
26.07.2023, 13:02:20

Круто, зашёл, несётся под гору без тормоза,,,,, только Саше не 19,мудило,,,,,сейчам они план придумают в втроём и точки над и поставят Никольскому

avatar
26.07.2023, 12:14:19

Сильнее смерти, любовь... Спасибо за главу ❤️

avatar
25.07.2023, 23:19:34

Натан, конечно

avatar
20.07.2023, 15:28:49

Наверное соберу тапок в свою сторону, но хочу высказать свое мнение. Я человек который почти никогда не дает второго шанса в отношениях, что в любви, что в дружбе. Но почему то хочется дать его Натану. Он конечно мудак и натворил делов, но мне кажется что после всего что он пережил... смерть жены, потеря детей ,огромнешее чувство вины которое его сьедает, думаю что если он получит 2 шанс сделает всё что бы не потерять его и постарается исправить, искупить свою вину перед своей семьёй. Да и на счёт,,погулять налево ",думаю у него пожизненная вакцинация. Не знаю как автор решит, кто имеет право на второй шанс, кто нет ,но во всяком случае огромное спасибо за такую очень эмоциональную, поучительную историю ❤️

И все же, интересно, вымолит ли Натан себе 2 й шанс у бога и Алены? Понятно, что не заслужил, но все же.... догадается или нет? может от сыновей подслушает? вот прямо интересно, что он делать будет. Роман в пролете, я больше чем уверена. Не без того, что Алена назло Натану поиграется с Романом в знаки повышенного внимания... И , я думаю что за дверью папа Саши, Донской.

avatar
24.07.2023, 14:21:58

А мне так все нравится!
Я просто получаю читательский экстаз.
Ольга, спасибо! Это очень трогательно!
Ваши книги, что-то такое цепляют в душе,
что словами не объяснить.