Книга. "Вернуться с рассветом" читать онлайн

Вернуться с рассветом

Цикл: Донские и Беловичи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, попаданка в другое т..., измена

Читать
Рейтинг:
543
738 76289

Текущий рейтинг:
#4255 в Попаданцы
#2169 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

26.06.2023 — 25.09.2023


Аннотация к книге "Вернуться с рассветом"

— Милый, правда, мне этот комплект очень подойдет? — неприятно резанули высокие визгливые нотки.
Рыжая вульгарная девица крутилась перед мужчиной, сидящим на мягком диване к нам спиной, прикладывая к себе ярко-красный кружевной лифчик. Мучительно знакомый затылок, до безумия родной голос:
— Малыш, бери этот тоже. Я же обещал тебе сюрприз…
Все стало красным в глазах. Мир вокруг пошел кляксами кровавыми. Отдаленные голоса детей:
— Папа! Какого черта? Кто эта баба? — кажется, был крик Кира.
— Мама! Мамочка, что с тобой? — где-то на затворках сознания зовет Лео.
Вспышки. Яркие алые салюты взрывались в моей голове. Ты падаешь в это марево боли и агонии. Задыхаясь, ловишь хоть какую-то ниточку.БУК
Про Донских и Беловичей в книге "Если бы знать наперед"
В книге "Целься прямо в сердце" о Кирилле

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2023, 13:44:52

Натан, конечно))) жить мужику хочется, а цели нет от слова совсем(

avatar
23.07.2023, 14:11:55

Необычная ситуация,, мама в подругах, это самый лучший подарок, а вопрос, если Саша в прошлом бегала за Ромой, какое приложение для этого установил Натан?

avatar
21.07.2023, 15:29:16

Планы у него на Сашу видите ли. Ага, как только, так сразу, кобелина)) Спасибо, Оля❤️

avatar
20.07.2023, 22:21:24

Шустрый однако Никольский. Надеюсь Саша ему врежет чтоб неповадно было. Ишь какой котяра)) спасибо, Оля ❤️

avatar
20.07.2023, 12:04:08

Роман, что с головой не дружит, хорошо, что мальчишки дома(((да что ж скоты такие, думают только о тем что ниже пояса(

видимо в награду за перенесенное Алёной в лице Саши судьба даёт шанс начать все сначала

avatar
11.07.2023, 17:55:35

Поздно Натан, поздно раскаиваться, и твоё разоблачение этой шлюшки ничего уже не исправит:( Конечно, при этой сцене испытываешь хоть какое-то удовлетворение, но....от этого не легче нашему недогерою,...да и нам, читателям.... Спасибо, Ольга!

avatar
18.07.2023, 04:37:39

Всем здравствуйте! Ничего тут страсти в комментариях! Книгу добавила в библиотеку-буду ждать и копить проды.

avatar
17.07.2023, 12:38:25

Вот это облом, а ещё защищать то будет сын)))

Ольга, я упустила, а сколько Саше лет ? 16?

avatar
15.07.2023, 13:12:53

Читаю, и слезы накатывают. Для меня, как мамы, абсолютное попадание.

Отличный сюжет! спасибо!

avatar
15.07.2023, 17:59:59

Интересно поверит старший сын маме?

avatar
14.07.2023, 11:24:27

С подпиской!... Ольга, я извиняюсь, а предусмотрена в дальнейшем скидка на подписку?

С подпиской. Много продаж

Поздравляю с подпиской. Надеюсь на очень хорошую скидку на подписку.

avatar
10.07.2023, 18:25:25

Натан, ты себе то отомсти ,а не этой шлюпке. Себе. Не она заставляла тебя жене изменять.

avatar
10.07.2023, 23:20:48

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
10.07.2023, 22:00:12

Вот поганка, возомнила себя непонятно кем. И хватило же ума шантажировать депутата. Возможно это ее последняя выходка. А Натан вцепился в гроб жены. Вот пусть повоет теперь. Ну просто до слез. Как он мог просрать такую семью. Очень жаль Лео. Такие нежные и тёплые отношения с мамой….спасибо, Оля❤️

Доброе время суток, спасибо, читаю много и глаз как говорится, замылился, но ваши проды жду с нетерпением) ещё раз благодарю за приятные минуты)) всех благ и побольше