https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687799428_31.jpg
Вернуться с рассветом
Ольга Рог
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4255 в Попаданцы
#2169 в Романы о неверности
26.06.2023 — 25.09.2023
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНатан, конечно))) жить мужику хочется, а цели нет от слова совсем(
Необычная ситуация,, мама в подругах, это самый лучший подарок, а вопрос, если Саша в прошлом бегала за Ромой, какое приложение для этого установил Натан?
Планы у него на Сашу видите ли. Ага, как только, так сразу, кобелина)) Спасибо, Оля❤️
Шустрый однако Никольский. Надеюсь Саша ему врежет чтоб неповадно было. Ишь какой котяра)) спасибо, Оля ❤️
Роман, что с головой не дружит, хорошо, что мальчишки дома(((да что ж скоты такие, думают только о тем что ниже пояса(
видимо в награду за перенесенное Алёной в лице Саши судьба даёт шанс начать все сначала
Поздно Натан, поздно раскаиваться, и твоё разоблачение этой шлюшки ничего уже не исправит:( Конечно, при этой сцене испытываешь хоть какое-то удовлетворение, но....от этого не легче нашему недогерою,...да и нам, читателям.... Спасибо, Ольга!
Всем здравствуйте! Ничего тут страсти в комментариях! Книгу добавила в библиотеку-буду ждать и копить проды.
Вот это облом, а ещё защищать то будет сын)))
Ольга, я упустила, а сколько Саше лет ? 16?
Читаю, и слезы накатывают. Для меня, как мамы, абсолютное попадание.
Отличный сюжет! спасибо!
Интересно поверит старший сын маме?
С подпиской!... Ольга, я извиняюсь, а предусмотрена в дальнейшем скидка на подписку?
С подпиской. Много продаж
Поздравляю с подпиской. Надеюсь на очень хорошую скидку на подписку.
Натан, ты себе то отомсти ,а не этой шлюпке. Себе. Не она заставляла тебя жене изменять.
Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️
Вот поганка, возомнила себя непонятно кем. И хватило же ума шантажировать депутата. Возможно это ее последняя выходка. А Натан вцепился в гроб жены. Вот пусть повоет теперь. Ну просто до слез. Как он мог просрать такую семью. Очень жаль Лео. Такие нежные и тёплые отношения с мамой….спасибо, Оля❤️
Доброе время суток, спасибо, читаю много и глаз как говорится, замылился, но ваши проды жду с нетерпением) ещё раз благодарю за приятные минуты)) всех благ и побольше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена