Книга. "Вернуться с рассветом" читать онлайн

Вернуться с рассветом

Цикл: Донские и Беловичи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, попаданка в другое т..., измена

Читать
Рейтинг:
543
738 76289

Текущий рейтинг:
#4302 в Попаданцы
#2183 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

26.06.2023 — 25.09.2023


Аннотация к книге "Вернуться с рассветом"

— Милый, правда, мне этот комплект очень подойдет? — неприятно резанули высокие визгливые нотки.
Рыжая вульгарная девица крутилась перед мужчиной, сидящим на мягком диване к нам спиной, прикладывая к себе ярко-красный кружевной лифчик. Мучительно знакомый затылок, до безумия родной голос:
— Малыш, бери этот тоже. Я же обещал тебе сюрприз…
Все стало красным в глазах. Мир вокруг пошел кляксами кровавыми. Отдаленные голоса детей:
— Папа! Какого черта? Кто эта баба? — кажется, был крик Кира.
— Мама! Мамочка, что с тобой? — где-то на затворках сознания зовет Лео.
Вспышки. Яркие алые салюты взрывались в моей голове. Ты падаешь в это марево боли и агонии. Задыхаясь, ловишь хоть какую-то ниточку.БУК
Про Донских и Беловичей в книге "Если бы знать наперед"
В книге "Целься прямо в сердце" о Кирилле

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2023, 19:55:07

Спасибо, Ольга, за продолжение! Интересно очень, как сложатся отношения сыновей к Саше, сможет ли она повлиять на них, со старшим будет не просто, психика у мальчишек на пределе(((

avatar
08.07.2023, 16:35:53

Спасибо за продолжение. Очень цепляет правда, прямо до слез. Интересно, как все это разрулится. Очень непростая ситуация. Прям интрига, как автор выкрутится.

avatar
08.07.2023, 14:32:43

Саше, скорее всего, придется признаться ребятам, что душа мамы переселилась в нее. Иначе между ними будет полный раздрай. Они оба влюбятся в нее. Во всяком случае не исключен и такой вариант. Но это все мои додумки. Извините, автор, но слишком уж цепляет меня эта история. Каждый раз после прочтения очередной проды не могу оставаться равнодушной))спасибо, Оля❤️

avatar
07.07.2023, 15:40:46

Нашла вас случайно.
Не могу оторваться.
Три книги прочитаны и я в восторге, что есть ещё законченные, которые можно "проглотить" сразу.)
Эта книга моментально зацепила , забрала к себе в библиотеку.
Не люблю читать в процессе, но получилось, что пополнила ряды тех, кто с нетерпением ждёт каждую проду .
Очень рада, что нашла Вас.

avatar
07.07.2023, 10:39:19

Спасибо

avatar
06.07.2023, 13:06:51

На этом сайте я года три. Прочла под сотню книг. Но эта книга - вторая, каждую проду которой я перечитываю по несколько раз в день. Главный герой тот ещё подлец, но уж больно пронзительные породы от его имени.

avatar
06.07.2023, 12:22:36

Сколько же мудрости нужно Саше чтобы помочь сыновьям не потеряться в этой жизни, уберечь их от всего дурного. Не кровожадная, но страдания Натана не вызывают жалости)) спасибо, Оля ❤️❤️❤️

avatar
06.07.2023, 11:25:41

Господи, как тяжело читалась эта глава, прям безысходность какая-то у Натана, как бы зла на него не держишь, а становится его жаль, действительно своими руками разрушил семейное гнездо, как же всё это исправить? Надежда только на Алёну -Сашу:(( Не представляю, как автору удастся нам показать, что всё можно разрулить, ведь больше всего страдают сыновья!:((( Спасибо, за проду, Ольга!

avatar
06.07.2023, 11:35:23

А где же Галчонок? Для нее так все ловко сложилось.

avatar
03.07.2023, 19:21:17

Думаю что Лео согласится. Отличный вариант. Спасибо, Оля

avatar
01.07.2023, 19:54:55

Вот так разнообразия хотелось Натану, кино на разок посмотреть , а теперь пустота. Что-то мне кажется, что закрутится у них с Сашей (Аленой)

Как необычно и страшно интересно, причем слово страшно в этой фразе означает именно свой изначальный смысл!

avatar
03.07.2023, 09:33:09

Ой, как мне нравится Ваша книжка! Прямо до слез. Хотя от темы измен стараюсь держаться стороной. Но - прям - очень задело...

avatar
01.07.2023, 21:13:25

Я не кровожадная, но читая эту главу, мысли Натана, прям злорадствовала, мучайся теперь подлец!!! Да, Алёну безумно жалко и сыновей, но его нисколько, вовремя надо ценить, а не вот так сидеть, ныть и локти кусать! Браво друзьям, скорее всего бывшим, что игнорировали его! Спасибо, Ольга!

avatar
01.07.2023, 18:38:50

Что имеем не храним, потерявши плачем. Наказал себя так наказал. И это только начало. Решил встретиться с Сашей? Что из этого выйдет, очень интересно. Жаль мальчишек))спасибо, Оля❤️

avatar
01.07.2023, 15:48:30

Душевные терзания Натана только раздражают и вызывают исключительно негативные эмоции , потому что складывается ощущение, что изменщик расстроен именно фактом раскрытия измены и выведения из зоны комфорта. Еще немного погорюет и начнёт жену обвинять , что неожиданно ушла от инфаркта.

avatar
30.06.2023, 18:09:34

Начало конечно очень грустное, правда я впервые начала читать сюжет о попаданке, как-то мимо меня проходили такие истории, но благодаря уведомлению подписалась на Вас и решила начать чтение, и знаете, очень даже заинтриговал роман, буду с удовольствием прослеживать дальнейшие события..... Сыновей жалко, то , что случилось, просто слов не нахожу! Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
30.06.2023, 17:31:33

Будет потихоньку исправлять старшего бунтаря)

avatar
29.06.2023, 15:33:57

Очень интересное начало, необычно. Жду продолжения.

avatar
29.06.2023, 16:09:42

Сильное начало и необычный сюжет. Отлично!