https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Вернуться в Антарктиду
Нат Жарова
: 18+
остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
: 18+
остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Толика мистики вплелась в наукоемкую картину, но от этого она стала глубже. Мир устроен сложно. А Тимуру это и впрямь сейчас очень нужно.
Читается на одном дыхании
Спасибо! Я понимаю почему Гималайские стражи не вмешивались: многие события не произошли бы и люди, возможно, не смогли бы встретиться.
Шикарный поворот сюжета! Браво, автору! Однажды, ещё в конце 80-х я стала свидетелем подобного лечения. Работала врачом стройотряда в горном Алтае. У студента кисть руки попала в работающую бетономешалку. Привезли в участковую больницу, в перевязочный кабинет, обезболили, промыли… кости торчим , мышцы и сухожилия разорваны, кожа ошмётками свисает,ладонь- просто месиво… главврач требует везти на срочную ампутацию в район. больницу. Парень после перевязки и обезболивания в себя пришёл , с командиром поговорил и они увезли его к Алтайским ламам в горы. Через две недели он вернулся. Здоровым. Рука, как новая. Даже шрамов нет и пальцевой узор целый. А ведь пальцев вообще не было, месиво сплошное. И сколько я его не уговаривала, он ничего не рассказал об этом, сказал только, что это не его тайна и рассказывать ему ничего нельзя. Вот такая история о тибетских Хранителях. Я видела это своими глазами. И огромное спасибо автору, что подняли эту тему. Они действительно существуют.
Ух ты!
И диагноз поставить, ещё не видя пациента, и вылечить, просто сидя рядом... тут даже я вопросы все забыла!))
Спасибо!
Спасибо! Невероятно круто вылечить раздробленный позвоночник бесконтакным методом.
спасибо, все страшно усложняется, как же я им сочувствую, все равно - в прозерпине опасные и безжалостные люди, так хочется, чтобы этот безжалостный тип - отец Милы, не смог воздействовать на нее!
кстати, про выход в астрал уже давно читала, пыталась освоить этот метод несколько лет назад, увы, ничего у меня не вышло((
Спасибо!
Спасибо! Фото потрясающие и помогают "увидеть" героев, так сказать, на местности.
Красота какая на фотографиях!
Почему-то я теперь за Кипа опасаюсь, очень уж он бесшабашный...
Спасибо!
Спасибо! За несколько дней моего отсутствия столько в книге событий произошло. Кто же этот "Павел"?
Спасибо! Бедные мои нервы - снова "волнительные" ситуации.
А где Мила?..
Очень переживательный момент!
Спасибо!
Спасибо!
Ого, сколько всего!
Мой аккаунт наконец-то вернули из бана и я снова могу комментировать, ура!
Дочитала все выложенное на текущий момент, я в восторге!
Очень познавательно, очень интересно, интригующе до невозможности!
Про древний атомный реактор - странно. Если придерживаться версии древней высокоразвитой цивилизации, которая обустроила реактор (или могильник), то что с ней случилось потом? Это были инопланетяне, которые улетели, или предшественники людей?...
Надеюсь, когда-нибудь наука даст ответы.
И очень надеюсь, что люди смогут сделать правильные выводы из своей истории и дело не закончится крахом очередной цивилизации.
Спасибо! Интересно, Милу бабочкой считает альбинос или всё же Павел?
Благодарю за продолжение книги!
Спасибо! События развиваются всё быстрей и на душе становится всё тревожней.
Можно понять нянек Адели, я бы тоже сбежала от ребенка в котором "живет" чудовище. Жуть...
Спасибо! Колдуна срочно завалить.
Вот уж действительно уроды, ребенком манипулируют
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена