Книга. "Вернуться в Антарктиду" читать онлайн
Рейтинг:
483
1232 329236

Текущий рейтинг:
#26 в Научная фантастика


Полный текст 1657 стр.

14.12.2021 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Вернуться в Антарктиду"

Продолжение романа "Выжить в Антарктиде"
Начало здесь https://litnet.com/shrt/PqPG

С тех пор, как группа счастливчиков вырвалась из ледяного плена Земли Королевы Мод, минуло пять лет. Вик Соловьев, когда-то выступавший на сцене под псевдонимом Ашор Визард, пытается забыть былые приключения, но узнав, что в рамках секретного проекта Патрисии его друг Громов отправился в Антарктиду и перестал выходить на связь, бросает все и приезжает к Пат на Южный Урал, чтобы с головой окунуться в новые-старые проблемы...

Все 3 тома под одной обложкой!

Метка 18+. Иногда и некоторые персонажи (плохие люди!) употребляют вино, похищают хороших людей и ведут себя неподобающе. Автор этого не одобряет!

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2022, 22:04:36

Спасибо! Толика мистики вплелась в наукоемкую картину, но от этого она стала глубже. Мир устроен сложно. А Тимуру это и впрямь сейчас очень нужно.
Читается на одном дыхании

avatar
15.11.2022, 12:13:50

Спасибо! Я понимаю почему Гималайские стражи не вмешивались: многие события не произошли бы и люди, возможно, не смогли бы встретиться.

avatar
11.11.2022, 00:54:07

Шикарный поворот сюжета! Браво, автору! Однажды, ещё в конце 80-х я стала свидетелем подобного лечения. Работала врачом стройотряда в горном Алтае. У студента кисть руки попала в работающую бетономешалку. Привезли в участковую больницу, в перевязочный кабинет, обезболили, промыли… кости торчим , мышцы и сухожилия разорваны, кожа ошмётками свисает,ладонь- просто месиво… главврач требует везти на срочную ампутацию в район. больницу. Парень после перевязки и обезболивания в себя пришёл , с командиром поговорил и они увезли его к Алтайским ламам в горы. Через две недели он вернулся. Здоровым. Рука, как новая. Даже шрамов нет и пальцевой узор целый. А ведь пальцев вообще не было, месиво сплошное. И сколько я его не уговаривала, он ничего не рассказал об этом, сказал только, что это не его тайна и рассказывать ему ничего нельзя. Вот такая история о тибетских Хранителях. Я видела это своими глазами. И огромное спасибо автору, что подняли эту тему. Они действительно существуют.

avatar
10.11.2022, 14:33:17

Ух ты!
И диагноз поставить, ещё не видя пациента, и вылечить, просто сидя рядом... тут даже я вопросы все забыла!))
Спасибо!

avatar
10.11.2022, 12:54:26

Спасибо! Невероятно круто вылечить раздробленный позвоночник бесконтакным методом.

avatar
08.11.2022, 20:12:21

спасибо, все страшно усложняется, как же я им сочувствую, все равно - в прозерпине опасные и безжалостные люди, так хочется, чтобы этот безжалостный тип - отец Милы, не смог воздействовать на нее!
кстати, про выход в астрал уже давно читала, пыталась освоить этот метод несколько лет назад, увы, ничего у меня не вышло((

avatar
08.11.2022, 13:35:28

Спасибо!

avatar
03.11.2022, 14:25:44

Спасибо! Фото потрясающие и помогают "увидеть" героев, так сказать, на местности.

avatar
27.10.2022, 18:47:49

Красота какая на фотографиях!
Почему-то я теперь за Кипа опасаюсь, очень уж он бесшабашный...
Спасибо!

avatar
25.10.2022, 18:31:02

Спасибо! За несколько дней моего отсутствия столько в книге событий произошло. Кто же этот "Павел"?

avatar
17.10.2022, 14:11:09

Спасибо! Бедные мои нервы - снова "волнительные" ситуации.

avatar
22.10.2022, 11:12:22

А где Мила?..
Очень переживательный момент!
Спасибо!

avatar
12.10.2022, 18:23:49

Спасибо!

avatar
11.10.2022, 13:41:32

Ого, сколько всего!
Мой аккаунт наконец-то вернули из бана и я снова могу комментировать, ура!
Дочитала все выложенное на текущий момент, я в восторге!
Очень познавательно, очень интересно, интригующе до невозможности!
Про древний атомный реактор - странно. Если придерживаться версии древней высокоразвитой цивилизации, которая обустроила реактор (или могильник), то что с ней случилось потом? Это были инопланетяне, которые улетели, или предшественники людей?...
Надеюсь, когда-нибудь наука даст ответы.
И очень надеюсь, что люди смогут сделать правильные выводы из своей истории и дело не закончится крахом очередной цивилизации.

avatar
06.10.2022, 20:55:12

Спасибо! Интересно, Милу бабочкой считает альбинос или всё же Павел?

avatar
06.10.2022, 13:05:01

Благодарю за продолжение книги!

avatar
03.10.2022, 11:34:05

Спасибо! События развиваются всё быстрей и на душе становится всё тревожней.

avatar
30.09.2022, 23:15:36

Можно понять нянек Адели, я бы тоже сбежала от ребенка в котором "живет" чудовище. Жуть...

avatar
30.09.2022, 12:38:01

Спасибо! Колдуна срочно завалить.

avatar
28.09.2022, 19:47:05

Вот уж действительно уроды, ребенком манипулируют