Книга. "Вернуться в Антарктиду" читать онлайн
Рейтинг:
483
1232 329387

Текущий рейтинг:
#22 в Научная фантастика


Полный текст 1657 стр.

14.12.2021 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Вернуться в Антарктиду"

Продолжение романа "Выжить в Антарктиде"
Начало здесь https://litnet.com/shrt/PqPG

С тех пор, как группа счастливчиков вырвалась из ледяного плена Земли Королевы Мод, минуло пять лет. Вик Соловьев, когда-то выступавший на сцене под псевдонимом Ашор Визард, пытается забыть былые приключения, но узнав, что в рамках секретного проекта Патрисии его друг Громов отправился в Антарктиду и перестал выходить на связь, бросает все и приезжает к Пат на Южный Урал, чтобы с головой окунуться в новые-старые проблемы...

Все 3 тома под одной обложкой!

Метка 18+. Иногда и некоторые персонажи (плохие люди!) употребляют вино, похищают хороших людей и ведут себя неподобающе. Автор этого не одобряет!

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 11:43:07

Анастасия Логинова, искренняя благодарность за награду!

avatar
15.12.2021, 17:16:52

Каким-то очень несчастным выглядит освобождение героини из-под гнета мужа тирана
Хотя жизненно

avatar
15.12.2021, 14:21:29

Долгожданное продолжение "Антарктиды" ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Ната, спасибо! ♡♡♡ Я в читателях!

avatar
14.12.2021, 22:35:58

По описанию предыдущей книги - все очень интересно.
Если честно, люблю психологические ловушки, когда люди оказываются в замкнутом пространстве и наконец становятся теми, кто они есть на самом деле

avatar
15.12.2021, 03:41:03

Поздравляю с новинкой!
"Выжить в Антарктиде" произвела огромное впечатление: до сих пор лежит в библиотеке, даже в архив не убираю.
С удовольствием буду следить за новыми приключениями!
P.s. на коллаже предлог В потерялся, кажется.

avatar
15.12.2021, 09:07:59

бедняжка! а ведь действительно, с такими негодяями, как ее муж, трудно бороться и найти на них управу! очень надеюсь, что ей удастся скрыться от садиста!

avatar
15.12.2021, 10:41:29

Анастасия Логинова, сердечно благодарю за награду!

avatar
15.12.2021, 10:41:08

Екатенина Евтеева, большое спасибо за награду!

Поздравляю с новинкой! Очень рада, что мой любимый роман имеет продолжение!

Оооо! Поздравляю с новинкой! Я ещё ту не дочитала, правда...

avatar
14.12.2021, 23:17:00

Какая радость: продолжение! Спасибо! Автору вдохновения!

avatar
14.12.2021, 22:00:57

Ура!! Дождалась!! Спасибо большое за продолжение!!

Рада видеть здесь продолжение! Таша, удачи!

Удачи новой Вашей книге. И побольше внимания читателей. )))))

avatar
14.12.2021, 09:47:12

спасибо большое)) все по-прежнему очень интересно! совершенно правильно, что вы поместили напоминание, даже тем кто читал "антарктиду", совсем нелишне будет вспомнить основные вехи предыдущего романа!

avatar
14.12.2021, 09:25:08

Добавлено краткое содержание предыдущей книги, чтобы напомнить о самом важном.

avatar
14.12.2021, 08:25:13

Рада продолжению любимого романа!

avatar
14.12.2021, 08:03:50

Удачи новинке!