Книга. "Вернуться в Антарктиду" читать онлайн
Рейтинг:
483
1232 329410

Текущий рейтинг:
#21 в Научная фантастика


Полный текст 1657 стр.

14.12.2021 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Вернуться в Антарктиду"

Продолжение романа "Выжить в Антарктиде"
Начало здесь https://litnet.com/shrt/PqPG

С тех пор, как группа счастливчиков вырвалась из ледяного плена Земли Королевы Мод, минуло пять лет. Вик Соловьев, когда-то выступавший на сцене под псевдонимом Ашор Визард, пытается забыть былые приключения, но узнав, что в рамках секретного проекта Патрисии его друг Громов отправился в Антарктиду и перестал выходить на связь, бросает все и приезжает к Пат на Южный Урал, чтобы с головой окунуться в новые-старые проблемы...

Все 3 тома под одной обложкой!

Метка 18+. Иногда и некоторые персонажи (плохие люди!) употребляют вино, похищают хороших людей и ведут себя неподобающе. Автор этого не одобряет!

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 21:41:22

таааак...а этим визитерам,что от Загоскина нужно...ишь племяннички выискались

avatar
13.01.2022, 03:18:54

Спасибо!

avatar
11.01.2022, 16:08:11

Rad, примите мою сердечную благодарность за награды!

avatar
10.01.2022, 22:42:25

Какая вкусная глава! И столько ключиков и подсказок!
Параллельные миры - тема невероятная. Как и магия зеркал.
А может генерал это и есть наш старик только в другом мире?:-)

avatar
10.01.2022, 23:38:54

Спасибо!

avatar
10.01.2022, 10:26:04

вот ведь мы женщины...нужен не нужен мужчина...но победить соперниц первое дело ))))

avatar
10.01.2022, 10:51:49

спасибо, ключа ей не простят! ))

avatar
08.01.2022, 19:37:58

Миле прям очень не повезло...

avatar
07.01.2022, 12:18:33

бедная богатая девочка...

avatar
07.01.2022, 18:13:09

автора и всех-всех - с Рождеством))

avatar
07.01.2022, 11:29:37

спасибо)) ох, как жаль мне ее, интересно как мила отреагирует когда узнает о смерти своей заверенной документально?

avatar
07.01.2022, 10:34:07

Да, не каждая сказка золушки хорошо заканчивается
Папа тоже прекрасен - усугублял жертву в дочери
И, выходит, протоимп-то Дима убил
Так пусть и сидит за это

avatar
05.01.2022, 10:36:36

Что за прототип и что за артефакт?

avatar
07.01.2022, 08:33:19

Спасибо! С Рождеством Христовым!

avatar
05.01.2022, 18:10:51

Спасибо!

avatar
05.01.2022, 12:34:01

Пат не стесняется в выборе средств, её даже Антарктида не поменяла...
И так и хочется для Пат процитировать поэта, про то, что "знать бы ей, чуять душой, что в гордости, может, и сила..."
Интересно, чем был вызван парадокс в отношении именно этих двух человек? Почему они стали "глазом"? Может быть, есть ещё? И как исправить парадокс?
Жду продолжения))
Спасибо!

avatar
05.01.2022, 13:39:41

⭐Спасибо за проду.⭐

avatar
05.01.2022, 11:39:00

Вот это новости...Мила "глаз урагана" и зловредная Пат тут же хочет ее убить...Зачем вообще он ей рассказал? И что значит "глаз урагана"?

avatar
05.01.2022, 08:31:14

спасибо)) навязчивая все же пат! говорит о павле и тут же намекает на отношения с ашором! он ей напрямую - "отстань", она словно не слышит(( но боле всего меня поразили слова - ликвидировать глаз урагана! это как? убить милу? и ашор спокойно к этому отнесся?
PS - извините, в пн после убийства еще одной милы спрашивала я про расщепление реальности, но сейчас вообще не увидела своего вопроса? возможно вы его убрали как спойлер?

avatar
05.01.2022, 05:13:47

С Новым годом! Спасибо!