https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Вернуться в Антарктиду
Нат Жарова
: 18+
остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Цикл: Путешествия&Приключения
Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Текущий рейтинг:
#21 в Научная фантастика
Публикация:
14.12.2021 — 07.03.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитаааак...а этим визитерам,что от Загоскина нужно...ишь племяннички выискались
Спасибо!
Rad, примите мою сердечную благодарность за награды!
Какая вкусная глава! И столько ключиков и подсказок!
Параллельные миры - тема невероятная. Как и магия зеркал.
А может генерал это и есть наш старик только в другом мире?:-)
Спасибо!
вот ведь мы женщины...нужен не нужен мужчина...но победить соперниц первое дело ))))
спасибо, ключа ей не простят! ))
Миле прям очень не повезло...
бедная богатая девочка...
автора и всех-всех - с Рождеством))
спасибо)) ох, как жаль мне ее, интересно как мила отреагирует когда узнает о смерти своей заверенной документально?
Да, не каждая сказка золушки хорошо заканчивается
Папа тоже прекрасен - усугублял жертву в дочери
И, выходит, протоимп-то Дима убил
Так пусть и сидит за это
Что за прототип и что за артефакт?
Спасибо! С Рождеством Христовым!
Спасибо!
Пат не стесняется в выборе средств, её даже Антарктида не поменяла...
И так и хочется для Пат процитировать поэта, про то, что "знать бы ей, чуять душой, что в гордости, может, и сила..."
Интересно, чем был вызван парадокс в отношении именно этих двух человек? Почему они стали "глазом"? Может быть, есть ещё? И как исправить парадокс?
Жду продолжения))
Спасибо!
⭐Спасибо за проду.⭐
Вот это новости...Мила "глаз урагана" и зловредная Пат тут же хочет ее убить...Зачем вообще он ей рассказал? И что значит "глаз урагана"?
спасибо)) навязчивая все же пат! говорит о павле и тут же намекает на отношения с ашором! он ей напрямую - "отстань", она словно не слышит(( но боле всего меня поразили слова - ликвидировать глаз урагана! это как? убить милу? и ашор спокойно к этому отнесся?
PS - извините, в пн после убийства еще одной милы спрашивала я про расщепление реальности, но сейчас вообще не увидела своего вопроса? возможно вы его убрали как спойлер?
С Новым годом! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена