https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Вернуться в Антарктиду
Нат Жарова
: 18+
остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Цикл: Путешествия&Приключения
Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Текущий рейтинг:
#17 в Научная фантастика
Публикация:
14.12.2021 — 07.03.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже кто-то, пользуясь побегом Милы, разыграл свою карту...
ух ты...У Виктора-Ашора есть объяснение...и это наверно... как то связано со сдвигом времени...с экспедицией Пат в Антарктиду...И Вазимба похоже существует...кто то же убивает коллекционеров ритуальным ножиком....
С Новым годом,Нат и моего любимого героя А-В !!
У Милы серьёзные проблемы, она даже не подозревает насколько...
Спасибо!
хрупкое перемирее в личных делах...что не помешает наблюдать друг за другом
С Новым годом!
Пусть все меняется только к лучшему!
Мила - уже милая в глазах Вика )))
Спасибо!
поздравляю автора с наступающим Новым Годом, удачи вам и здоровья в наступающем году!
Большое спасибо за продолжение! Взгляд на ситуацию со стороны Ашора-Виктора добавляет объема картинке в целом. Очень интересно будет узнать, как он посмотрит на сцену знакомства с Милой. Понравится ли она ему?
Поздравляю дорогого автора и его читателей с Новым годом!
Нат, ну как у Вас так получается?! В первую Антарктиду провалилась сразу и тут такая же история... Ждууууу дальше! Хорошо, что появилась балерина, есть надежда, что Ашору повезёт. Но это только надежда. А там уже как будет...))) С наступающим, Нат!!!!
Дорогой автор!!! Пожалуйста, выкладывайте книгу по главам и каждый день!!! Хочется читать цельно, не складывая кусочки.. Эта книга не просто очередная история, которую со временем забываешь... Благодарю)))
о-хо-хо...Они все своими "легендами" больше запутывают основное дело...чем ведут к развязке..."балерина" точно не вписывается в их "формулу" )))
Спасибо!
С наступающим Новым годом!
Пусть все хорошее сбудется, получится, исполнится!
Вот не вешается на мужика, и сразу...шпионска:-)
Тактика однако!:+)
Елена Башлай, сердечно благодарю вас за награду "Спасибо" и Серебряное перо!
Интригующие начало книги, жаль, что выкладываемый объём очень маленький, хотя Нат сказала, что книга дописана.
О как интересно...вон в чем дедулю подозревают...А Милу балериной окрестили....
спасибо)) старушка вроде хорошая. одинокая!
Спасибо! Потрясающая сцена их знакомства, очень эмоционально.
Интересно, что Викинг делает в пансионате? Устроиться на работу - это ж надолго, не просто пришел, поговорил, ушел.
ого, так это визард! что же он здесь делает? его интересует книга старика? спасибо))
ЗЫ любовную линию уважаю, но чтобы она не была назойливой, а если вижу, что в центре сюжета беременность (от мажора, свекра, брата мужа и прочее) и еще и дети, то поспешно закрываю произведение, очень рада что нашла автора, который не навязывает читателям подобное, а очень умело сочетает и приключения и любовь, и новые неожиданные знания!
Интересно,чем ему приглянулась Мила? Необычностью в этом заведении?Сам то он пришел к умному старикану за его знаниями....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена