Книга. "Вернуться в Антарктиду" читать онлайн
Рейтинг:
483
1233 329597

Текущий рейтинг:
#17 в Научная фантастика


Полный текст 1657 стр.

14.12.2021 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Вернуться в Антарктиду"

Продолжение романа "Выжить в Антарктиде"
Начало здесь https://litnet.com/shrt/PqPG

С тех пор, как группа счастливчиков вырвалась из ледяного плена Земли Королевы Мод, минуло пять лет. Вик Соловьев, когда-то выступавший на сцене под псевдонимом Ашор Визард, пытается забыть былые приключения, но узнав, что в рамках секретного проекта Патрисии его друг Громов отправился в Антарктиду и перестал выходить на связь, бросает все и приезжает к Пат на Южный Урал, чтобы с головой окунуться в новые-старые проблемы...

Все 3 тома под одной обложкой!

Метка 18+. Иногда и некоторые персонажи (плохие люди!) употребляют вино, похищают хороших людей и ведут себя неподобающе. Автор этого не одобряет!

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 23:33:25

Похоже кто-то, пользуясь побегом Милы, разыграл свою карту...

avatar
03.01.2022, 11:25:00

ух ты...У Виктора-Ашора есть объяснение...и это наверно... как то связано со сдвигом времени...с экспедицией Пат в Антарктиду...И Вазимба похоже существует...кто то же убивает коллекционеров ритуальным ножиком....

avatar
03.01.2022, 12:04:06

С Новым годом,Нат и моего любимого героя А-В !!

avatar
03.01.2022, 10:04:58

У Милы серьёзные проблемы, она даже не подозревает насколько...
Спасибо!

avatar
31.12.2021, 12:42:03

хрупкое перемирее в личных делах...что не помешает наблюдать друг за другом

avatar
01.01.2022, 18:14:18

С Новым годом!
Пусть все меняется только к лучшему!
Мила - уже милая в глазах Вика )))
Спасибо!

avatar
31.12.2021, 14:23:39

поздравляю автора с наступающим Новым Годом, удачи вам и здоровья в наступающем году!

avatar
30.12.2021, 14:13:31

Большое спасибо за продолжение! Взгляд на ситуацию со стороны Ашора-Виктора добавляет объема картинке в целом. Очень интересно будет узнать, как он посмотрит на сцену знакомства с Милой. Понравится ли она ему?
Поздравляю дорогого автора и его читателей с Новым годом!

avatar
29.12.2021, 19:40:18

Нат, ну как у Вас так получается?! В первую Антарктиду провалилась сразу и тут такая же история... Ждууууу дальше! Хорошо, что появилась балерина, есть надежда, что Ашору повезёт. Но это только надежда. А там уже как будет...))) С наступающим, Нат!!!!

avatar
29.12.2021, 20:07:11

Дорогой автор!!! Пожалуйста, выкладывайте книгу по главам и каждый день!!! Хочется читать цельно, не складывая кусочки.. Эта книга не просто очередная история, которую со временем забываешь... Благодарю)))

avatar
29.12.2021, 11:25:08

о-хо-хо...Они все своими "легендами" больше запутывают основное дело...чем ведут к развязке..."балерина" точно не вписывается в их "формулу" )))

avatar
29.12.2021, 08:57:49

Спасибо!
С наступающим Новым годом!
Пусть все хорошее сбудется, получится, исполнится!

avatar
27.12.2021, 22:38:23

Вот не вешается на мужика, и сразу...шпионска:-)
Тактика однако!:+)

avatar
27.12.2021, 16:30:24

Елена Башлай, сердечно благодарю вас за награду "Спасибо" и Серебряное перо!

avatar
26.12.2021, 20:59:38

Интригующие начало книги, жаль, что выкладываемый объём очень маленький, хотя Нат сказала, что книга дописана.

avatar
27.12.2021, 14:48:07

О как интересно...вон в чем дедулю подозревают...А Милу балериной окрестили....

avatar
27.12.2021, 15:35:25

спасибо)) старушка вроде хорошая. одинокая!

avatar
25.12.2021, 11:21:04

Спасибо! Потрясающая сцена их знакомства, очень эмоционально.
Интересно, что Викинг делает в пансионате? Устроиться на работу - это ж надолго, не просто пришел, поговорил, ушел.

avatar
24.12.2021, 16:25:20

ого, так это визард! что же он здесь делает? его интересует книга старика? спасибо))
ЗЫ любовную линию уважаю, но чтобы она не была назойливой, а если вижу, что в центре сюжета беременность (от мажора, свекра, брата мужа и прочее) и еще и дети, то поспешно закрываю произведение, очень рада что нашла автора, который не навязывает читателям подобное, а очень умело сочетает и приключения и любовь, и новые неожиданные знания!

avatar
24.12.2021, 11:02:38

Интересно,чем ему приглянулась Мила? Необычностью в этом заведении?Сам то он пришел к умному старикану за его знаниями....