Книга. "Вернуться в Антарктиду" читать онлайн
Рейтинг:
483
1232 329366

Текущий рейтинг:
#25 в Научная фантастика


Полный текст 1657 стр.

14.12.2021 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Вернуться в Антарктиду"

Продолжение романа "Выжить в Антарктиде"
Начало здесь https://litnet.com/shrt/PqPG

С тех пор, как группа счастливчиков вырвалась из ледяного плена Земли Королевы Мод, минуло пять лет. Вик Соловьев, когда-то выступавший на сцене под псевдонимом Ашор Визард, пытается забыть былые приключения, но узнав, что в рамках секретного проекта Патрисии его друг Громов отправился в Антарктиду и перестал выходить на связь, бросает все и приезжает к Пат на Южный Урал, чтобы с головой окунуться в новые-старые проблемы...

Все 3 тома под одной обложкой!

Метка 18+. Иногда и некоторые персонажи (плохие люди!) употребляют вино, похищают хороших людей и ведут себя неподобающе. Автор этого не одобряет!

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 16:24:10

Спасибо!

avatar
21.01.2022, 11:33:31

Ага, концы начинают связываться воедино( в отношении целей героев и цели книги)
Нам предстоит захлопнуть реальность!:-)

avatar
20.01.2022, 22:17:04

Так вот что значит глаз урагана...так и вокруг Милы должны происходить происшествия...ой-ё-ёй

avatar
21.01.2022, 09:03:59

очень хорошо сочетается познавательность и приключенческий сюжет! что-то мутит патрисия, не пойму, но мне кажется, ее эмоциональность связана с чем-то, утаиваемым ею.

avatar
20.01.2022, 06:41:52

Спасибо! Переживала что с Володей что-то непоправимое произошло.

avatar
19.01.2022, 12:02:15

Как же это страшно: выбраться из одной ловушки и попасть в другую!
Выходит, герои попали в "чужой мир"?

avatar
19.01.2022, 08:47:42

спасибо)) что же за сказочный вариант? ждем с нетерпением!

avatar
17.01.2022, 09:44:57

Теперь то, за чем все охотятся, у Милы?! Вот уж подарок, подсуропил ей старичок. Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2022, 13:18:59

Как интересно "поблагодарил" старик Милу...
Поначалу мне это показалось актом доверия
Потом я подумала...
( Ой-ой:-)
И вот: после того, как пришли некие бандиты по честь старика, он ночью передает Миле ценность.( Чтоб никто не знал...) Ещё косвенно предупреждает не продавать. А внутри - карта ..
Скорей всего это то, за чем и приходили
И от такой "дружбы" и "подарка" Миле будет только хуже

avatar
17.01.2022, 09:41:19

Спасибо!

avatar
17.01.2022, 16:11:35

спасибо! нежели умрет старик? иди тени на самом деле ничего особенного не означают?

avatar
17.01.2022, 20:08:54

да разве ж это жизнь?так...временное обитание

avatar
14.01.2022, 20:51:59

Спасибо! Вот это да! А власть во все времена не любит талантливых людей...Полезла в фотки... С виду простенькие стекляшки добытые как из моря...))))

avatar
14.01.2022, 18:05:54

Благодарю за такую интересную проду! Когда читала о приключениях графа Беневского, вспомнила об Острове сокровищ и пирате Свифте))).

avatar
14.01.2022, 19:15:17

Bazilika, примите мою благодарность за высокую награду!

avatar
14.01.2022, 15:55:43

потрясающая история жизни у этого беневского и вани устюжанина)) все таки им крупно повезло, не погибли от шторма, а добрались до мадагаскара, да еще и разбогатели))

avatar
14.01.2022, 15:13:42

Потрясающая глава
Все эти приключения звучат как сказка
Причем такая, что любой режиссер позавидует
Но если представить все в реальности, то какой же это был ад и тяжёлый труд
Те люди - настоящие герои
Даже если цели их не всегда были "героическими"

avatar
14.01.2022, 09:40:50

Спасибо!

avatar
12.01.2022, 11:56:03

Да, очень странно, что к уважаемому профессору рвалась мелкая, по поведению, гопота...
Обычно такие - первые ласточки
За ними летят более умелые
А потом уже и акулы...
Держим оборону!

avatar
12.01.2022, 15:58:30

Спасибо! Странный визит к странному профессору. Мне кажется, они еще раз придут