https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Вернуться в Антарктиду
Нат Жарова
: 18+
остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Цикл: Путешествия&Приключения
Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Текущий рейтинг:
#25 в Научная фантастика
Публикация:
14.12.2021 — 07.03.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ага, концы начинают связываться воедино( в отношении целей героев и цели книги)
Нам предстоит захлопнуть реальность!:-)
Так вот что значит глаз урагана...так и вокруг Милы должны происходить происшествия...ой-ё-ёй
очень хорошо сочетается познавательность и приключенческий сюжет! что-то мутит патрисия, не пойму, но мне кажется, ее эмоциональность связана с чем-то, утаиваемым ею.
Спасибо! Переживала что с Володей что-то непоправимое произошло.
Как же это страшно: выбраться из одной ловушки и попасть в другую!
Выходит, герои попали в "чужой мир"?
спасибо)) что же за сказочный вариант? ждем с нетерпением!
Теперь то, за чем все охотятся, у Милы?! Вот уж подарок, подсуропил ей старичок. Спасибо за продолжение!
Как интересно "поблагодарил" старик Милу...
Поначалу мне это показалось актом доверия
Потом я подумала...
( Ой-ой:-)
И вот: после того, как пришли некие бандиты по честь старика, он ночью передает Миле ценность.( Чтоб никто не знал...) Ещё косвенно предупреждает не продавать. А внутри - карта ..
Скорей всего это то, за чем и приходили
И от такой "дружбы" и "подарка" Миле будет только хуже
Спасибо!
спасибо! нежели умрет старик? иди тени на самом деле ничего особенного не означают?
да разве ж это жизнь?так...временное обитание
Спасибо! Вот это да! А власть во все времена не любит талантливых людей...Полезла в фотки... С виду простенькие стекляшки добытые как из моря...))))
Благодарю за такую интересную проду! Когда читала о приключениях графа Беневского, вспомнила об Острове сокровищ и пирате Свифте))).
Bazilika, примите мою благодарность за высокую награду!
потрясающая история жизни у этого беневского и вани устюжанина)) все таки им крупно повезло, не погибли от шторма, а добрались до мадагаскара, да еще и разбогатели))
Потрясающая глава
Все эти приключения звучат как сказка
Причем такая, что любой режиссер позавидует
Но если представить все в реальности, то какой же это был ад и тяжёлый труд
Те люди - настоящие герои
Даже если цели их не всегда были "героическими"
Спасибо!
Да, очень странно, что к уважаемому профессору рвалась мелкая, по поведению, гопота...
Обычно такие - первые ласточки
За ними летят более умелые
А потом уже и акулы...
Держим оборону!
Спасибо! Странный визит к странному профессору. Мне кажется, они еще раз придут
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена