https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Вернуться в Антарктиду
Нат Жарова
: 18+
остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Цикл: Путешествия&Приключения
Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Текущий рейтинг:
#22 в Научная фантастика
Публикация:
14.12.2021 — 07.03.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Так уж получилось,что " По ту сторону звёзд" стала первой из ваших книг, которую мне порекомендовали почитать на Литнет. Далее была " Выжить в Антарктиде" и вот теперь начал читать "Вернуться в Антарктиду". Выскажу сугубо личную точку зрения и прошу меня простить ,если кому-то она покажется неверной. По моему мнению, на Литнет существуют три типа писателей. Первые, это те, кто просто пишет. Вторые, те кто пишет достаточно хорошо. И третьи, кто пишет наравне с Настоящими мастерами пера. Вы, Нат, однозначно принадлежите к третьей группе. Чтение ваших произведений сродни просмотру хорошего фильма,настолько объёмно и точно прописаны происходящие в книге события. Не по наслышке зная чего всё это стоит, могу себе представить сколько времени и сил вы потратили. Очень серьёзные произведения. Снимаю шляпу))
Мила потрясающая героиня.
Такая трогательная, нежная. Хочется ее обнять, утешить, и, да, спасти...
Интересно, у Вика к ней такие же чувства?
Спасибо!
ох, вот она начнет звонить и узнает, что ее считают мертвой! как же мила на это отреагирует? и куда делся нож из шкатулки?
Спасибо!
спасибо, а этот Андрей не заявит в полицию, что видел Милу живой? он возможно захочет освобождения своего босса?
Интересно, кто за ними следил? Неужели Андрей столь оперативно сообщил координаты беглянки? Теперь они знают, где она живет...
Спасибо! Очень интересно
Ирина, примите мою благодарность за высокую награду этой истории!
Спасибо!
Тогда у кого же два других артефакта? Может что-то из них купил бывший муж Милы, когда занимался контрабандой на Мадагаскаре? И вещь запрятана так, что Миле ее пока не определить?
спасибо)) этот дуб рухнул ведь не просто так, вика должна исчезнуть из этой реальности...
Ох уж мне эти "медсестры-детективы":-)))
Хорошо, что Виктору на них и их мнение плевать...
спасибо)) мне очень интересно, как же вик обставит их разговор? и в особенности свои признания?
Спасибо!
Интересно, почему артефакт "притянул" и дал шанс именно Миле?
Вообще это за гранью: человек живёт и не знает, что его быть не должно...
Спасибо!
спасибо)) загоскин упрям! держится за свои тайны, не понимает, что ему же хуже будет!
То есть профессор каким-то образом видит, что Мила - это копия с другого мира? ( Или напротив, копию убили) но "ауру" Милы профессор видит
И не просто скинул шкатулочка, а отдал ее именно в нужные руки?
Интересно, а если бы Вик ответил, что спит головой на север, профессор ему бы больше доверял?..
С человеком с севера вроде понятно становится, ждём человека с юга?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена