Книга. "Вернуться в Антарктиду" читать онлайн
Рейтинг:
483
1232 329382

Текущий рейтинг:
#22 в Научная фантастика


Полный текст 1657 стр.

14.12.2021 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Вернуться в Антарктиду"

Продолжение романа "Выжить в Антарктиде"
Начало здесь https://litnet.com/shrt/PqPG

С тех пор, как группа счастливчиков вырвалась из ледяного плена Земли Королевы Мод, минуло пять лет. Вик Соловьев, когда-то выступавший на сцене под псевдонимом Ашор Визард, пытается забыть былые приключения, но узнав, что в рамках секретного проекта Патрисии его друг Громов отправился в Антарктиду и перестал выходить на связь, бросает все и приезжает к Пат на Южный Урал, чтобы с головой окунуться в новые-старые проблемы...

Все 3 тома под одной обложкой!

Метка 18+. Иногда и некоторые персонажи (плохие люди!) употребляют вино, похищают хороших людей и ведут себя неподобающе. Автор этого не одобряет!

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 12:03:20

Спасибо!

avatar
11.02.2022, 19:48:39

Так уж получилось,что " По ту сторону звёзд" стала первой из ваших книг, которую мне порекомендовали почитать на Литнет. Далее была " Выжить в Антарктиде" и вот теперь начал читать "Вернуться в Антарктиду". Выскажу сугубо личную точку зрения и прошу меня простить ,если кому-то она покажется неверной. По моему мнению, на Литнет существуют три типа писателей. Первые, это те, кто просто пишет. Вторые, те кто пишет достаточно хорошо. И третьи, кто пишет наравне с Настоящими мастерами пера. Вы, Нат, однозначно принадлежите к третьей группе. Чтение ваших произведений сродни просмотру хорошего фильма,настолько объёмно и точно прописаны происходящие в книге события. Не по наслышке зная чего всё это стоит, могу себе представить сколько времени и сил вы потратили. Очень серьёзные произведения. Снимаю шляпу))

avatar
11.02.2022, 18:07:50

Мила потрясающая героиня.
Такая трогательная, нежная. Хочется ее обнять, утешить, и, да, спасти...
Интересно, у Вика к ней такие же чувства?

avatar
11.02.2022, 11:37:25

Спасибо!

avatar
11.02.2022, 08:35:16

ох, вот она начнет звонить и узнает, что ее считают мертвой! как же мила на это отреагирует? и куда делся нож из шкатулки?

avatar
09.02.2022, 21:36:06

Спасибо!

avatar
09.02.2022, 11:21:31

спасибо, а этот Андрей не заявит в полицию, что видел Милу живой? он возможно захочет освобождения своего босса?

avatar
09.02.2022, 13:05:45

Интересно, кто за ними следил? Неужели Андрей столь оперативно сообщил координаты беглянки? Теперь они знают, где она живет...
Спасибо! Очень интересно

avatar
07.02.2022, 22:21:08

Ирина, примите мою благодарность за высокую награду этой истории!

avatar
07.02.2022, 21:40:15

Спасибо!

avatar
07.02.2022, 17:09:11

Тогда у кого же два других артефакта? Может что-то из них купил бывший муж Милы, когда занимался контрабандой на Мадагаскаре? И вещь запрятана так, что Миле ее пока не определить?

avatar
07.02.2022, 11:01:21

спасибо)) этот дуб рухнул ведь не просто так, вика должна исчезнуть из этой реальности...

avatar
04.02.2022, 23:06:23

Ох уж мне эти "медсестры-детективы":-)))
Хорошо, что Виктору на них и их мнение плевать...

avatar
04.02.2022, 10:55:39

спасибо)) мне очень интересно, как же вик обставит их разговор? и в особенности свои признания?

avatar
04.02.2022, 14:22:41

Спасибо!

avatar
02.02.2022, 18:42:32

Интересно, почему артефакт "притянул" и дал шанс именно Миле?
Вообще это за гранью: человек живёт и не знает, что его быть не должно...

avatar
02.02.2022, 18:46:31

Спасибо!

avatar
31.01.2022, 16:46:57

спасибо)) загоскин упрям! держится за свои тайны, не понимает, что ему же хуже будет!

avatar
31.01.2022, 12:44:11

То есть профессор каким-то образом видит, что Мила - это копия с другого мира? ( Или напротив, копию убили) но "ауру" Милы профессор видит
И не просто скинул шкатулочка, а отдал ее именно в нужные руки?

avatar
30.01.2022, 20:00:37

Интересно, а если бы Вик ответил, что спит головой на север, профессор ему бы больше доверял?..
С человеком с севера вроде понятно становится, ждём человека с юга?
Спасибо!