https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Вернуться в Антарктиду
Нат Жарова
: 18+
остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Цикл: Путешествия&Приключения
Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Текущий рейтинг:
#22 в Научная фантастика
Публикация:
14.12.2021 — 07.03.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
отлично, я так понимаю, что эта рукопись будет найдена виком и чем-то поможет в установлении равновесия?
Друзья! Маленькое объявление. Я выложила (поставила на таймер) всю первую книгу. Главы должны будут регулярно выходить вплоть до 13 апреля по стандартному графику. Если вдруг пропаду и не смогу ответить на комментарии, не волнуйтесь - я вхожу через фейсбук, а его могут отключить. Но я надеюсь, что изыщу возможность продолжить общение с вами и решить данную проблему.
Желаю всем моим дорогим читателям приятного чтения!
Спасибо! Вик ее поцеловал! Но мне кажется, он просто ее жалеет. Пытается вдохнуть в нее силы. Бедная Мила! Ей даже поцелуй не помог...
Уважаемый автор, я просто восхищаюсь вашими произведениями! Я словно смотрю фильм, настолько вами все описывается, что моё воображение сразу транслирует мне картинку! Приятно читать такой текст, интересный сюжет! Спасибо за творчество!
очень жаль ее, вся надежда на вика!
Спасибо!
С Днём писателя! Здоровья Вам и Вашей семье, вдохновения, сил и времени на всё, что нужно, и на всё, что хочется! Спасибо!
спасибо за то, что в это трудное, смутное время, вы с нами. вот добралась и прочитала ещё несколько глав. Бальзам на душу. Та пружина, которая скрутила меня в эти дни, немножко разжалась. Я ушла с головой в вашу книгу, отвлеклась. Ещё раз спасибо. Вы великолепны!
о, как хорошо, что он ее спас! но мне так жаль, что завтра в пансионате Милу все станут расспрашивать, приставать с сочувствием, ей и без того тяжело! зря он не взял документы, это было очень важно!
Спасибо!
Какие бы ни были сейчас времена, все закончится и будет все хорошо. А Вы помогаете, хоть чуть-чуть, пережить нам хаос. Спасибо Вам.
благодарю)) извините, что даю совет без спроса, но можно выкладывать бесплатно для активных читателей, а для тех, кто читает молча, открыть подписку (во всяком случае я так делаю - на другом сайте), есть ли такая функция на литнете - не знаю, но почему не спросить у админов?
Спасибо Вам большое за добрые слова! Мы с Вами! Мира нам всем!
Да, женский коллектив у Мтлы удался
Но они правда злятся больше от того, что Вик на них и не посмотрит
Жуткая глава... Паспорт наверное зря из машины не забрали, но понятно, что это сделать было бы трудно сейчас. А в пансионат Миле лучше больше не возвращаться, пора в Межгорье ехать.
Таша, спасибо!
Спасибо!
спасибо)) волновалась за Милу, хорошо, что похитители погибли, судьба им воздала! но опасность ведь не исчезла? они были всего лишь исполнителями, надеюсь что Вик разберется!
Таша, привет! Долго я не заглядывала, зато прочитала все махом. И читала бы дальше)) Очень интересные события были в Храме света, теперь понятно, как Загоскин потерял нож. И все же – что он сделал не так? Не нужно было вставлять диск в проем? Или наоборот, он что-то не доделал? С интересом ждала, что именно колдун предсказал Миле в медовый месяц, но вроде бы ничего нового мы не узнали. Интересно еще, что он предсказал ее мужу, и какова вообще роль Дмитрия во всей этой истории – мне пока не ясно, если честно. Неужели и правда его французы завербовали?
Очень тревожно за Милу в последнем отрывке… Надеюсь, что Вик ее все же найдет в ближайшее время с помощью маячка, но как бы похитители не рассказали ей ту самую правду со всей деликатностью…
Таша, спасибо!
очень страшно! что они могут с ней сделать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена