Книга. "Вернуться в Антарктиду" читать онлайн
Рейтинг:
483
1232 329396

Текущий рейтинг:
#22 в Научная фантастика


Полный текст 1657 стр.

14.12.2021 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Вернуться в Антарктиду"

Продолжение романа "Выжить в Антарктиде"
Начало здесь https://litnet.com/shrt/PqPG

С тех пор, как группа счастливчиков вырвалась из ледяного плена Земли Королевы Мод, минуло пять лет. Вик Соловьев, когда-то выступавший на сцене под псевдонимом Ашор Визард, пытается забыть былые приключения, но узнав, что в рамках секретного проекта Патрисии его друг Громов отправился в Антарктиду и перестал выходить на связь, бросает все и приезжает к Пат на Южный Урал, чтобы с головой окунуться в новые-старые проблемы...

Все 3 тома под одной обложкой!

Метка 18+. Иногда и некоторые персонажи (плохие люди!) употребляют вино, похищают хороших людей и ведут себя неподобающе. Автор этого не одобряет!

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 15:39:19

Спасибо!

avatar
07.03.2022, 16:37:12

отлично, я так понимаю, что эта рукопись будет найдена виком и чем-то поможет в установлении равновесия?

avatar
05.03.2022, 17:35:48

Друзья! Маленькое объявление. Я выложила (поставила на таймер) всю первую книгу. Главы должны будут регулярно выходить вплоть до 13 апреля по стандартному графику. Если вдруг пропаду и не смогу ответить на комментарии, не волнуйтесь - я вхожу через фейсбук, а его могут отключить. Но я надеюсь, что изыщу возможность продолжить общение с вами и решить данную проблему.
Желаю всем моим дорогим читателям приятного чтения!

avatar
04.03.2022, 22:23:35

Спасибо! Вик ее поцеловал! Но мне кажется, он просто ее жалеет. Пытается вдохнуть в нее силы. Бедная Мила! Ей даже поцелуй не помог...

avatar
04.03.2022, 19:34:54

Уважаемый автор, я просто восхищаюсь вашими произведениями! Я словно смотрю фильм, настолько вами все описывается, что моё воображение сразу транслирует мне картинку! Приятно читать такой текст, интересный сюжет! Спасибо за творчество!

avatar
04.03.2022, 15:57:32

очень жаль ее, вся надежда на вика!

avatar
04.03.2022, 15:14:39

Спасибо!

avatar
03.03.2022, 16:12:20

С Днём писателя! Здоровья Вам и Вашей семье, вдохновения, сил и времени на всё, что нужно, и на всё, что хочется! Спасибо!

avatar
02.03.2022, 20:08:34

спасибо за то, что в это трудное, смутное время, вы с нами. вот добралась и прочитала ещё несколько глав. Бальзам на душу. Та пружина, которая скрутила меня в эти дни, немножко разжалась. Я ушла с головой в вашу книгу, отвлеклась. Ещё раз спасибо. Вы великолепны!

avatar
02.03.2022, 19:27:42

о, как хорошо, что он ее спас! но мне так жаль, что завтра в пансионате Милу все станут расспрашивать, приставать с сочувствием, ей и без того тяжело! зря он не взял документы, это было очень важно!

avatar
02.03.2022, 09:46:03

Спасибо!

Какие бы ни были сейчас времена, все закончится и будет все хорошо. А Вы помогаете, хоть чуть-чуть, пережить нам хаос. Спасибо Вам.

avatar
01.03.2022, 17:11:43

благодарю)) извините, что даю совет без спроса, но можно выкладывать бесплатно для активных читателей, а для тех, кто читает молча, открыть подписку (во всяком случае я так делаю - на другом сайте), есть ли такая функция на литнете - не знаю, но почему не спросить у админов?

Спасибо Вам большое за добрые слова! Мы с Вами! Мира нам всем!

avatar
28.02.2022, 23:06:09

Да, женский коллектив у Мтлы удался
Но они правда злятся больше от того, что Вик на них и не посмотрит

Жуткая глава... Паспорт наверное зря из машины не забрали, но понятно, что это сделать было бы трудно сейчас. А в пансионат Миле лучше больше не возвращаться, пора в Межгорье ехать.
Таша, спасибо!

avatar
28.02.2022, 15:51:31

Спасибо!

avatar
28.02.2022, 10:34:09

спасибо)) волновалась за Милу, хорошо, что похитители погибли, судьба им воздала! но опасность ведь не исчезла? они были всего лишь исполнителями, надеюсь что Вик разберется!

Таша, привет! Долго я не заглядывала, зато прочитала все махом. И читала бы дальше)) Очень интересные события были в Храме света, теперь понятно, как Загоскин потерял нож. И все же – что он сделал не так? Не нужно было вставлять диск в проем? Или наоборот, он что-то не доделал? С интересом ждала, что именно колдун предсказал Миле в медовый месяц, но вроде бы ничего нового мы не узнали. Интересно еще, что он предсказал ее мужу, и какова вообще роль Дмитрия во всей этой истории – мне пока не ясно, если честно. Неужели и правда его французы завербовали?
Очень тревожно за Милу в последнем отрывке… Надеюсь, что Вик ее все же найдет в ближайшее время с помощью маячка, но как бы похитители не рассказали ей ту самую правду со всей деликатностью…
Таша, спасибо!

avatar
25.02.2022, 17:19:10

очень страшно! что они могут с ней сделать?