Книга. "Вернуться в Антарктиду" читать онлайн
Рейтинг:
483
1232 329424

Текущий рейтинг:
#21 в Научная фантастика


Полный текст 1657 стр.

14.12.2021 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Вернуться в Антарктиду"

Продолжение романа "Выжить в Антарктиде"
Начало здесь https://litnet.com/shrt/PqPG

С тех пор, как группа счастливчиков вырвалась из ледяного плена Земли Королевы Мод, минуло пять лет. Вик Соловьев, когда-то выступавший на сцене под псевдонимом Ашор Визард, пытается забыть былые приключения, но узнав, что в рамках секретного проекта Патрисии его друг Громов отправился в Антарктиду и перестал выходить на связь, бросает все и приезжает к Пат на Южный Урал, чтобы с головой окунуться в новые-старые проблемы...

Все 3 тома под одной обложкой!

Метка 18+. Иногда и некоторые персонажи (плохие люди!) употребляют вино, похищают хороших людей и ведут себя неподобающе. Автор этого не одобряет!

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2022, 12:53:29

бедная мила, ее голова в тумане! спасибо))

avatar
22.03.2022, 18:49:28

Спасибо за Ваш труд, всё Ваши книги познавательны, содержат исторические моменты! И почему то бесплатно. Очень хотелось бы увидеть Ваши произведения на экране!!!

avatar
21.03.2022, 13:16:04

Спасибо! Вот это поворот! О_о

avatar
21.03.2022, 09:12:42

ого, как необычно и даже страшно находиться в мире, меняющемся, как игрушечный!

avatar
19.03.2022, 09:23:41

спасибо!

avatar
18.03.2022, 14:06:26

Спасибо!

avatar
17.03.2022, 13:54:31

Благодарю за интересное продолжение книги. Виктор, молодец, хорошо что он встретился Миле!

avatar
16.03.2022, 16:21:20

спасибо! какой вик хороший и чуткий! этот мужчина именно тот кто нужен миле, особенно сейчас!

avatar
16.03.2022, 12:13:00

Спасибо!

avatar
16.03.2022, 10:40:07

Далеко не фанатка артистов; героев..но Вик/ Ашот-вызывает восхищение с первого/ нет..не сразу/ появления! Скорее с его биографии.

avatar
15.03.2022, 23:49:30

Спасибо!
Про ледокол любопытно, никогда не слышала.
Мне всегда нравятся познавательные сноски в ваших книгах.
Интересно, что же будет дальше.

avatar
14.03.2022, 22:53:25

Спасибо! Всё страньше и страньше)

avatar
14.03.2022, 16:05:17

спасибо! о ледоколе читала с замиранием сердца! и конечно, настораживают непонятные события вокруг - все меняется как по волшебству!

avatar
12.03.2022, 00:09:42

Спасибо!

avatar
09.03.2022, 21:52:33

Очень интересно, спасибо! Очень люблю исторические части и сноски, увлекает.
Милу жаль...

avatar
09.03.2022, 19:39:43

спасибо)) сколько интересных фактов узнаёшь!

avatar
09.03.2022, 17:41:49

Спасибо!

avatar
09.03.2022, 09:16:45

Дорогие читатели! У меня почему-то из лента исчезают комментарии. Вижу уведомление, что кто-то писал, но под книгой пусто(( думаю, это технический сбой. Я ничего сама не удаляла!

avatar
08.03.2022, 18:15:14

С праздником 8 Марта! Здоровья, семейного благополучия, вдохновения!

avatar
06.03.2022, 19:53:57

прекрасно. не ожидал продолжения первой книги. 10/10