Книга. "Вернуться в Антарктиду" читать онлайн
Рейтинг:
483
1233 329445

Текущий рейтинг:
#21 в Научная фантастика


Полный текст 1657 стр.

14.12.2021 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Вернуться в Антарктиду"

Продолжение романа "Выжить в Антарктиде"
Начало здесь https://litnet.com/shrt/PqPG

С тех пор, как группа счастливчиков вырвалась из ледяного плена Земли Королевы Мод, минуло пять лет. Вик Соловьев, когда-то выступавший на сцене под псевдонимом Ашор Визард, пытается забыть былые приключения, но узнав, что в рамках секретного проекта Патрисии его друг Громов отправился в Антарктиду и перестал выходить на связь, бросает все и приезжает к Пат на Южный Урал, чтобы с головой окунуться в новые-старые проблемы...

Все 3 тома под одной обложкой!

Метка 18+. Иногда и некоторые персонажи (плохие люди!) употребляют вино, похищают хороших людей и ведут себя неподобающе. Автор этого не одобряет!

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2022, 19:55:38

Что там Милка начудила? Жду проду. Спасибо!

avatar
27.04.2022, 09:40:10

Спасибо!

Строгая Патрисия.
Спасибо!!!

avatar
25.04.2022, 14:33:45

спасибо)) вот надо же, а я, признаться, решила почему-то что надо ехать на мадагаскар и поверила старичку! а он, оказывается, врал! кста, если у дочки сенс-способности, то может быть спросить ее о мыслях семейки загоскиных?

Дочка с эктрасенсорными способностями? А Соловьев знает?
Спасибо!!!

avatar
25.04.2022, 11:22:53

Спасибо! Пат стала понятнее: тараканов у неё в голове на толпу людей)

avatar
23.04.2022, 10:25:20

Спасибо!

avatar
22.04.2022, 16:46:34

спасибо! интересно, обманывает их всех ушлый старик? а если нет, то важно следующее - поверят ли ему?

Спасибо!!!
Так может, и Чаша унеслась в Антарктиду?!

Курумники так себе и представляла )))

avatar
21.04.2022, 20:47:55

Фото потрясающие!

Какая у всех героев непростая судьба...
Спасибо!!!

avatar
21.04.2022, 10:06:29

спасибо)) стала лучше понимать патрисию и даже ее пожалела!

avatar
20.04.2022, 08:21:37

Благодарю за продолжение). Продолжение интересное! Профессор подозрительно, но это из за того что пришлось пережить. Патрисия себе на уме, но она взвалила на себя груз ответственности, да ещё она же росла в определенном круге людей.

avatar
20.04.2022, 12:13:53

Спасибо!

avatar
18.04.2022, 16:20:33

спасибо)) пат раздражает, хотя ее можно понять, она считает себя полностью ответственной за происходящее, а жалости в ней нет и не было даже по отношению в своей дочери, что уж говорить о других людях.

avatar
18.04.2022, 09:59:12

Спасибо! Пат - собака на сене)

avatar
15.04.2022, 10:57:24

Спасибо! Начало второй книги интригующее)

avatar
13.04.2022, 14:52:30

Спасибо! Замечательная глава! А продолжение, извините за вопрос, будет по графику? Там же вторая книга... Очень жду!

avatar
11.04.2022, 10:10:51

спасибо)) жаль, что старик такой злющий и подозрительный! я надеялась, что он даст дельный совет для спасения милы!