https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Вернуться в Антарктиду
Нат Жарова
: 18+
остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Цикл: Путешествия&Приключения
Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Текущий рейтинг:
#21 в Научная фантастика
Публикация:
14.12.2021 — 07.03.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо! Интересно наблюдать за героями в настоящем времени, а потом перенестись в прошлое, которое помогает раскрыть шире характер этих персонажей и их поступки.
Доброе утро. Не поняла, вроде текст обновился, плюс 13т.зн., а продолжения нет, только продублировалась глава 14 "Володя Грач"...
Спасибо Вам за замечательную книгу! Начала читать третий том на другом сайте- чем дальше,тем интереснее.Особое спасибо за то,что благодаря Вашим книгам узнаешь много нового интересного про те вещи,о которых раньше даже не задумывалась.Даже не представляю,сколько информации Вам пришлось перечитать,пересмотреть,чтобы придумать всё это.
спасибо большое! но даже если милу убил не муж, то москалев не становится от того белым и пушистым, напротив в последней сцене видно, какой это негодяй!
Спасибо!!!
Звучит очень обнадёживающе для Милы )))
Ух как меня проняло, Я прям там в комнате с Киром Володей и Милой... Как все переплетено и закручено....и научно приправлено- вкуснямба просто. Огромнейшее спасибо автору! Отныне я с вами и навсегда, пока жду проду познакомлюсь ещё с какой нибудь вашей историей
Спасибо! Все эмоции прочувствовала вместе героями o_O
Вот это откаты!...
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Последняя фраза про Володю впечатлила )))
Он уже и с выбором врагов так точно определился?
Спасибо! Как-то выпал у меня этот момент, что Володя хотел, и должен был, по идее, ехать в Корею.
Спасибо!
И вновь очень интересные рассуждения )
Спасибо! Очень понятное объяснение двумерных мультивселенных)
Спасибо! Фотографии великолепны)
Благодарю за продолжение книги, сюжет опять резко развернулся! А ваши сноски, Нат,читаешь как книгу, очень полезная информация, интересно бы посмотреть на это зеркало Сокгён.
Спасибо! Так странно и страшно, что от нервного состояния одного человека может измениться реальность.
Так вот что послужило причиной сигнала тревоги и нового срыва Милы!
Спасибо!!!
спасибо)) только бы этот негодяй москалев не пробился бы к миле!
Спасибо! Да уж: не ждите чуда-чудите сами! )
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена