Книга. "Вернуться в Антарктиду" читать онлайн
Рейтинг:
483
1232 329369

Текущий рейтинг:
#21 в Научная фантастика


Полный текст 1657 стр.

14.12.2021 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Вернуться в Антарктиду"

Продолжение романа "Выжить в Антарктиде"
Начало здесь https://litnet.com/shrt/PqPG

С тех пор, как группа счастливчиков вырвалась из ледяного плена Земли Королевы Мод, минуло пять лет. Вик Соловьев, когда-то выступавший на сцене под псевдонимом Ашор Визард, пытается забыть былые приключения, но узнав, что в рамках секретного проекта Патрисии его друг Громов отправился в Антарктиду и перестал выходить на связь, бросает все и приезжает к Пат на Южный Урал, чтобы с головой окунуться в новые-старые проблемы...

Все 3 тома под одной обложкой!

Метка 18+. Иногда и некоторые персонажи (плохие люди!) употребляют вино, похищают хороших людей и ведут себя неподобающе. Автор этого не одобряет!

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2022, 19:38:02

Спасибо!

avatar
03.06.2022, 16:43:00

Спасибо! Интересно наблюдать за героями в настоящем времени, а потом перенестись в прошлое, которое помогает раскрыть шире характер этих персонажей и их поступки.

Доброе утро. Не поняла, вроде текст обновился, плюс 13т.зн., а продолжения нет, только продублировалась глава 14 "Володя Грач"...

avatar
18.05.2022, 00:04:51

Спасибо Вам за замечательную книгу! Начала читать третий том на другом сайте- чем дальше,тем интереснее.Особое спасибо за то,что благодаря Вашим книгам узнаешь много нового интересного про те вещи,о которых раньше даже не задумывалась.Даже не представляю,сколько информации Вам пришлось перечитать,пересмотреть,чтобы придумать всё это.

avatar
01.06.2022, 20:56:51

спасибо большое! но даже если милу убил не муж, то москалев не становится от того белым и пушистым, напротив в последней сцене видно, какой это негодяй!

Спасибо!!!
Звучит очень обнадёживающе для Милы )))

Ух как меня проняло, Я прям там в комнате с Киром Володей и Милой... Как все переплетено и закручено....и научно приправлено- вкуснямба просто. Огромнейшее спасибо автору! Отныне я с вами и навсегда, пока жду проду познакомлюсь ещё с какой нибудь вашей историей

avatar
30.05.2022, 10:46:04

Спасибо! Все эмоции прочувствовала вместе героями o_O

Вот это откаты!...
Спасибо!!!

Спасибо!!!
Последняя фраза про Володю впечатлила )))
Он уже и с выбором врагов так точно определился?

avatar
27.05.2022, 22:38:14

Спасибо! Как-то выпал у меня этот момент, что Володя хотел, и должен был, по идее, ехать в Корею.

Спасибо!
И вновь очень интересные рассуждения )

avatar
25.05.2022, 14:35:30

Спасибо! Очень понятное объяснение двумерных мультивселенных)

avatar
23.05.2022, 23:34:19

Спасибо! Фотографии великолепны)

avatar
20.05.2022, 21:31:21

Благодарю за продолжение книги, сюжет опять резко развернулся! А ваши сноски, Нат,читаешь как книгу, очень полезная информация, интересно бы посмотреть на это зеркало Сокгён.

avatar
20.05.2022, 23:38:18

Спасибо! Так странно и страшно, что от нервного состояния одного человека может измениться реальность.

Так вот что послужило причиной сигнала тревоги и нового срыва Милы!
Спасибо!!!

avatar
20.05.2022, 19:29:23

спасибо)) только бы этот негодяй москалев не пробился бы к миле!

avatar
19.05.2022, 09:18:32

Спасибо! Да уж: не ждите чуда-чудите сами! )