Книга. "Вернуться в Антарктиду" читать онлайн
Рейтинг:
483
1232 329375

Текущий рейтинг:
#21 в Научная фантастика


Полный текст 1657 стр.

14.12.2021 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Вернуться в Антарктиду"

Продолжение романа "Выжить в Антарктиде"
Начало здесь https://litnet.com/shrt/PqPG

С тех пор, как группа счастливчиков вырвалась из ледяного плена Земли Королевы Мод, минуло пять лет. Вик Соловьев, когда-то выступавший на сцене под псевдонимом Ашор Визард, пытается забыть былые приключения, но узнав, что в рамках секретного проекта Патрисии его друг Громов отправился в Антарктиду и перестал выходить на связь, бросает все и приезжает к Пат на Южный Урал, чтобы с головой окунуться в новые-старые проблемы...

Все 3 тома под одной обложкой!

Метка 18+. Иногда и некоторые персонажи (плохие люди!) употребляют вино, похищают хороших людей и ведут себя неподобающе. Автор этого не одобряет!

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2022, 15:47:54

спасибо)) а каменное зеркало и его история, описанная автором, существует в реальности? очень интересно, что же придумал кирилл?

avatar
16.05.2022, 10:14:52

Спасибо!

Спасибо!!!
Насколько помню из предыдущих глав, Кир потерпел фиаско с экспериментом?

avatar
14.05.2022, 14:33:30

спасибо)) Кириллу уникум!

avatar
13.05.2022, 12:14:02

Спасибо!

avatar
11.05.2022, 09:39:09

Спасибо! Кир, несомненно, потрясающий молодой человек: перенес травмирующие события и не сломался, но вынес опыт, воспользовался им и вырос над собой и продолжает расти. У таких людей как Кир огромная сила воли и мощный дух ( я немного завидую) ).

Спасибо!!!
Автор, откуда Вы черпаете молодёжный сленг?! Поделитесь! )))

avatar
09.05.2022, 18:32:58

спасибо, мне тоже очень нравится кир!

Спасибо!!! Кир - лапочка! )))

avatar
09.05.2022, 13:49:32

Спасибо!

avatar
07.05.2022, 16:23:57

Спасибо!

Спасибо за интересные рассуждения!

avatar
04.05.2022, 18:10:28

спасибо)) представляю, что сейчас думает и чувствует мила, она расстроена и находится в страхе, ощутив себя пленницей!

avatar
04.05.2022, 10:48:37

Спасибо!

Спасибо!!!
Похоже, Мила не до конца осознала, куда именно она попала.

avatar
02.05.2022, 10:07:02

спасибо! с одной стороны, Пат хочется осудить за этот бункер, с другой - если он так хорошо помогает, то значит, Миле просто надо немного потерпеть! и Загоскины странные люди, не могу понять, что ими движет?

avatar
02.05.2022, 11:23:20

Спасибо! У всех свои тайны и свой интерес.

avatar
29.04.2022, 18:35:38

Спасибо! Исторические справки великолепны!)