Книга. "Вернуться в Антарктиду" читать онлайн
Рейтинг:
483
1232 329242

Текущий рейтинг:
#27 в Научная фантастика


Полный текст 1657 стр.

14.12.2021 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Вернуться в Антарктиду"

Продолжение романа "Выжить в Антарктиде"
Начало здесь https://litnet.com/shrt/PqPG

С тех пор, как группа счастливчиков вырвалась из ледяного плена Земли Королевы Мод, минуло пять лет. Вик Соловьев, когда-то выступавший на сцене под псевдонимом Ашор Визард, пытается забыть былые приключения, но узнав, что в рамках секретного проекта Патрисии его друг Громов отправился в Антарктиду и перестал выходить на связь, бросает все и приезжает к Пат на Южный Урал, чтобы с головой окунуться в новые-старые проблемы...

Все 3 тома под одной обложкой!

Метка 18+. Иногда и некоторые персонажи (плохие люди!) употребляют вино, похищают хороших людей и ведут себя неподобающе. Автор этого не одобряет!

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2022, 06:48:30

спасибо за чудесное фотопутешествие, действительно - словно проникаешь внутрь острова и вместе экспедицией двигаешься по нему!

avatar
29.08.2022, 13:47:56

Спасибо! Куда же делся коврик? Эти диффузии пугают.

avatar
26.08.2022, 09:17:36

Спасибо)) вернулась из поездки и продолжила чтение с большим удовольствием. Читаю медленно, поскольку книга из тех, которые нужно обдумывать, разбираться в информации, а не пролетать наскоком, по-прежнему столько захватывающих моментов и нового, много тайн, интриг (одна прозерпина чего стоит), в общем, книга чудесная!

avatar
26.08.2022, 12:40:20

Спасибо! Начало третьей книги вышло снежным и захватывающим. Антарктида стоит перед глазами как живая. Ужасно интересно, что они найдут под холмом?

avatar
26.08.2022, 13:37:47

Спасибо!

avatar
24.08.2022, 11:16:11

Спасибо! Начало третьей книги многообещающее и очень мистическое.

avatar
22.08.2022, 13:57:33

Напряженные моменты книги, казалось бы вот храм нашли а по факту, опять тайны. Думаю хорошо что не взяли Силу, она бы испугалась за Вика, а паниковать ей нельзя.

avatar
23.08.2022, 00:50:21

Спасибо! Очень напряжённый конец второй книги.

avatar
22.08.2022, 13:58:26

Фото красивые), но как подумаешь сколько там крокодилов......

avatar
21.08.2022, 10:24:40

Спасибо! Я удивилась тому, что не взяли Милу, но без зеркала и смысла нет. И подарок для Вика и Ивана не в этой пещере, видимо?

avatar
12.08.2022, 13:41:41

Спасибо! Адель очень догадливая девочка)

avatar
11.08.2022, 08:26:25

Захватывающее приключение, книга очень интересная и позновательная, столько сносок - объяснений, исторических фактов. Огромное спасибо автору, советую к прочтению, очень легко читается, переживание за героев на протяжении всего чтения. Так реалистично написано, несколько раз гуглила чтоб побольше почитать о фактах и событиях озвученные в рассказе, хотя автор итак подробно все излагает, хотелось расширить свой кругозор знаний)))

avatar
10.08.2022, 13:28:30

Спасибо!

avatar
07.08.2022, 02:02:10

Благодарю за интересное продолжение книги! Мадагаскар видится мистическим , особенно встреча с оракулом!

avatar
07.08.2022, 13:35:42

Спасибо! Чем ближе финал, тем интереснее и тревожнее.

avatar
03.08.2022, 10:28:54

Спасибо за интересные главы! Путешествие на Мадагаскар завораживает. Последняя глава про встречу с оракулом получилась мистической, загадочной до мурашек. Я все еще под впечатлением от "тени бога"...

avatar
30.07.2022, 10:17:50

Спасибо! Значит, всё же, ловушка от Собирателей.

avatar
28.07.2022, 11:11:30

Спасибо! Разговор с Адель оставил жуткое впечатление: неужели Павел приготовил что-то страшное из ревности?

avatar
25.07.2022, 23:00:04

Спасибо! События нынешние стремительно набирают обороты, а главы о прошлом раскрывают людей и их поступки под другим углом.
Жду продолжения) Накопившиеся главы проглотила-незаметила) Фотографии и сноски потрясающие)

avatar
21.07.2022, 15:32:08

Здравствуйте, Нат! Книга продолжает удивлять интересным сюжетом, а фотографии Мадагаскара дополняют историю повествования вашего замечательного романа!