https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Вернуться в Антарктиду
Нат Жарова
: 18+
остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Цикл: Путешествия&Приключения
Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Текущий рейтинг:
#27 в Научная фантастика
Публикация:
14.12.2021 — 07.03.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесное фотопутешествие, действительно - словно проникаешь внутрь острова и вместе экспедицией двигаешься по нему!
Спасибо! Куда же делся коврик? Эти диффузии пугают.
Спасибо)) вернулась из поездки и продолжила чтение с большим удовольствием. Читаю медленно, поскольку книга из тех, которые нужно обдумывать, разбираться в информации, а не пролетать наскоком, по-прежнему столько захватывающих моментов и нового, много тайн, интриг (одна прозерпина чего стоит), в общем, книга чудесная!
Спасибо! Начало третьей книги вышло снежным и захватывающим. Антарктида стоит перед глазами как живая. Ужасно интересно, что они найдут под холмом?
Спасибо!
Спасибо! Начало третьей книги многообещающее и очень мистическое.
Напряженные моменты книги, казалось бы вот храм нашли а по факту, опять тайны. Думаю хорошо что не взяли Силу, она бы испугалась за Вика, а паниковать ей нельзя.
Спасибо! Очень напряжённый конец второй книги.
Фото красивые), но как подумаешь сколько там крокодилов......
Спасибо! Я удивилась тому, что не взяли Милу, но без зеркала и смысла нет. И подарок для Вика и Ивана не в этой пещере, видимо?
Спасибо! Адель очень догадливая девочка)
Захватывающее приключение, книга очень интересная и позновательная, столько сносок - объяснений, исторических фактов. Огромное спасибо автору, советую к прочтению, очень легко читается, переживание за героев на протяжении всего чтения. Так реалистично написано, несколько раз гуглила чтоб побольше почитать о фактах и событиях озвученные в рассказе, хотя автор итак подробно все излагает, хотелось расширить свой кругозор знаний)))
Спасибо!
Благодарю за интересное продолжение книги! Мадагаскар видится мистическим , особенно встреча с оракулом!
Спасибо! Чем ближе финал, тем интереснее и тревожнее.
Спасибо за интересные главы! Путешествие на Мадагаскар завораживает. Последняя глава про встречу с оракулом получилась мистической, загадочной до мурашек. Я все еще под впечатлением от "тени бога"...
Спасибо! Значит, всё же, ловушка от Собирателей.
Спасибо! Разговор с Адель оставил жуткое впечатление: неужели Павел приготовил что-то страшное из ревности?
Спасибо! События нынешние стремительно набирают обороты, а главы о прошлом раскрывают людей и их поступки под другим углом.
Жду продолжения) Накопившиеся главы проглотила-незаметила) Фотографии и сноски потрясающие)
Здравствуйте, Нат! Книга продолжает удивлять интересным сюжетом, а фотографии Мадагаскара дополняют историю повествования вашего замечательного романа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена