https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Вернуться в Антарктиду
Нат Жарова
: 18+
остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Цикл: Путешествия&Приключения
Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Текущий рейтинг:
#21 в Научная фантастика
Публикация:
14.12.2021 — 07.03.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
События в Антарктиде явились точкой отсчета такого развития событий, или, вернее- для этой версии. Теплится надежда, что что-то там можно исправить, а то и вернуть на старые рельсы- той судьбы, что, может и не зря представлялась Загорскому не просто истинной, но и наиболее благоприятной. Удачи там Громову, а вдруг еще и у него что-то получится- и один бывает в поле воин... Спасибо, Нат!
Спасибо!
Загорский в любви...
Да, жил человек. Увлекался. Любил. Искал
И погиб в доме престарелых
Печально
Но...увы, и так в жизни бывает
Нат, я уверена - предсказания чаще программируют реальность, особенно, если речь идет о конкретных людях, сама столкнулась с этим в прошлом, программируют в каком смысле: есть реперные точки, от которых идут развилки, вселенная дала нам людям возможность выбирать свой путь в ключевых точках, но если мы обращаемся к темным силам, спрашивая о будущем, то они нам и указывают на развилку, как правило, наиболее худший вариант пути.
Спасибо!
Если рассматривать одновременно и параллельность миров и основополагающий момент в предсказаниях- пока не спросил и не получил ответ- у тебя есть выбор, когда ответ получил- выбора нет. Шаман как будто либретто " марлезонского балета" вокруг Милы ей вручил, и теперь ей придется отсмотреть весь спектакль, в котром зрителя не только вовлекают, но и "клонируют", спасая. Ее "тонкое тело", вылетая из убитого в точке петли( это же тоже петля?) -как будто знало, что нужно, и куда нужно бежать- "билет" от шамана давно на руках)... Виктор рискует, оттягивая момент разъяснения, новости могут настигнуть ее и в пансионате за закрытыми дверями и в любом другом месте- с непредсказуемыми последствиями. Он считает что не готова она, но он, кажется, в первую очередь, в себе не уверен- и жаль, в Антарктиде, Ашором)), он был, кажется- более уверен в своих силах, придется ему подзарядить свою "батарейку",иначе и победное имя не сработает).Спасибо!Про карту- очень интересно! Может быть ее тщательнее изучить нужно? И вообще внимательнее отнестись к тому, куда влечет рок Милу- если она приехала прмо к Загоскину, о и дальше можно ждать реперных точек на маршруте,хорошо бы их вовремя угадывать...
спасибо! как всегда, очень интересно, я не совсем поняла - эта трехслойная плита или часть ее - но также трехслойная, реально существовала?
Тонкий момент с этими предсказаниями. Знать бы, какому шаману верить:-)))
Спасибо!
Мне кажется, несмотря на всю скромность, Мила не против различных авантюр
Есть в ней что-то такое:-)
Вик здесь больше скептик:-) приключение у него уже было:-)
Интересный факт из истории. Ну и авантюрист же Петр I:-)))
спасибо)) очень хочется, чтобы мила смогла вернуться к нормальной жизни! боюсь думать об ее реакции на свою смерть((
это Вам https://litnet.com/ru/blogs/post/425766
Спасибо!
Спасибо!
Читаю вновь с огромным удовольствием). Похоже, что на этом ресурсе, мелкими перербежками я как-то еще в состоянии читать и воспринимать информацию так, как раньше)- в совокупности личностных, детективных, мистических, исторических и научных или научно-фантастических моментов)). Правильно ли я поняла - Вик принял имя Павла? В той реальности, где они все оказались после выхода из подземелий он замещал Долгова не просто рядом с Пат, а еще и в качестве главы корпорации?
спасибо! сочетание фантастики, мистики и приключений, да еще новая интересная информация, касающаяся нашей реальности, мне этот комплекс очень нравится)) а может павел действительно жив? вик зря сразу отказывается от рассмотрения подобной возможности! столько происходит вокруг них необыкновенных событий, ни за что нельзя ручаться, а вик стоит на своем! но отказ от какой-то грани реальности сейчас просто глупость, к чему такое упрямство?
С призраками сложно
Они всегда кажутся лучше, чем люди коими они были
Вик тогда правильно ушел
Жаль только, что от такого прошлого на самом деле не уйдешь
Ого! Значит, Дима не просто так собирал редкости и жену от мира изолировал не спросила...
Но! Он ведь был пойман с поличным над телом
Как-то глупо для хорошо спланированной игры
Выходит, это не он
Муж был садистом, но, думаю, убил не он
СПАСИБО)) Пат бесит неимоверно! она упорно считает Вика своим, хотя он неоднократно давал ей понять обратное! и по-прежнему относится к людям как к вещам или объектам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена