https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Вернуться в Антарктиду
Нат Жарова
: 18+
остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Цикл: Путешествия&Приключения
Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Текущий рейтинг:
#25 в Научная фантастика
Публикация:
14.12.2021 — 07.03.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтараюсь поднакопить чтобы читать сразу несколько глав или дождаться окончания книги, но с вашими так не получается,потому что очень интересно читать .Сколько всего интересного открываешь в вашей книге и в других тоже!
Спасибо! Загоскин в чем-то подозревает Вика? Не за того принял?
В библиотеку однозначно) Можно не сомневаться,что дальше будет ещё интереснее. Лёгкого пера, Нат!
Спасибо!
Спасибо большое за такой сюжет, да ещё с вплетением таких артефактов и интересных загадочных случаев. Читаю и получаю удовольствие, очень напоминает мне мое состояние, когда я читала книги Сергея Алексеева. Правда он сам был посвящён в определенные знания, а также имел доступ к закрытым архивам. Ваджру я держала в руках, к ней ещё и колокол шёл. Было немного страшновато, больше из-за отсутствия знаний. А когда Мулдашев (тогда он возглавлял Одесский глазной хирургический центр) выпустил свою первую книгу в свет, я вместе с ним лазила по горам и пещерам, читая его расчеты и размышления, догадки.. С нетерпением ожидала выхода очередной книги. Запомнилось сильно описание пещер, где находится "генофонд" и энергетические барьеры, которые он не смог преодолеть. Пару раз оказывалась в таких местах, где волосы дыбом вставали из-за вдруг накатившего ужаса
Ох, какой не простой старик!
Но Виктор ему интересен. Называется: и хочется, и колется!:-)
А ещё любопытно: ему Мила важна, или он шкатулочка так стережет?
спасибо)) старик очень осторожен и вик молодец, что не стал торопиться, а насчет шкатулки - не поняла, ведь загоскин уже отдал ее миле, как она опять оказалась на его столе? кстати, поразила информация насчет птицы и ее кольца, а ведь и впрямь это факт совершенно необъясним с точки зрения ортодоксальной науки.
Как интересно!
Так и просится после каждой главы: "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..."
Неизменно восхищаюсь тем, как органично вплетается в сюжет множество исторических и вообще научных фактов, гипотез. Титаническая работа!
У Милы почти не остаётся времени до начала "урагана", уже вокруг неё, так? Почему- то хочется, чтоб разговор (откровенный!) с Виком произошёл до этого. Будет жаль, если пострадает кто-то из пансионата.
Спасибо!
Это сколько же нужно информации "перелопатить"...
Столько всего нового интересного из прошлого вы открываете! Спасибо.
Ох, женщины! Ну как же так можно с артефактами!!!
Про Доке не слышала
Очень интересно! Спасибо!
Спасибо! Я в восторге, как вы вводите в роман историю подлинных исторических артефактов.
Спасибо!
спасибо! но ведь шкатулка уже отдана! надеюсь, вик сможет все же ее отыскать, уговорив девушку, и заодно помочь ей!
Спасибо! Сноски потрясающе интересные.
Благодарю за продолжение книги. Очень нравиться читать такие книги с научными тайнами, загадками истории и опирающимися на исторические факты. Интересная история о Домбо - Деше, калмыцких казаках, о Калмыцком казачестве узнала в поездке в Калмыкию,в группе с нами была преподаватель истории.
Спасибо! Обожаю такие исторические загадки, от них мороз по коже в хорошем смысле. Рада, если на страницах снова появится Кирилл. Он был моим любимцем в первой Антарктиде))
После таких записей просыпается авантюрный дух и самому хочется чего- то такого
Хотя подчас эти экспедиции были на грани жизни и реальности
Однако какие зеркала существуют...Все таки очень много непонятного на земле существует...те же дольмены... фигуры с острова Пасхи...Стоунхендж тот же...египетские пирамиды....
Ножик интересный...произведение искусства...лезвие-язык дракона...
спасибо)) то есть, они с помощью каменного зеркала попытаются нормализовать все и убрать расщепление континуума?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена