https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Вернуться в Антарктиду
Нат Жарова
: 18+
остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Цикл: Путешествия&Приключения
Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
Текущий рейтинг:
#25 в Научная фантастика
Публикация:
14.12.2021 — 07.03.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, будь у нас другой Роман, сейчас бы началось...
"Ребенок от викинга":-))
Но, боюсь, нам повезет:-)
Интереснее и интереснее
Милу жаль, вот просто жаль... подозреваю, что в договоре проживания в пансионате есть пункт о возмещении вреда, причинённого постояльцами, а директриса просто себе бесплатную рабочую силу обеспечивает...
Какие знакомые описания и Чёрного солнца, и Белого солнца ))
Спасибо!
Вот ведь директриса...сама как паук,нашла на кого повесить денежный начет
Иван Петрович жжет и отжигает
вчера посмотрела ролик про Лемурию....не много понятнее стало...Гиперборея...Лемурия...Антлантида- все это отголоски древней цивилизации...Оказывается и великаны существовали,а мы только в сказках про них читали....
ну и дрянь же эта директриса! видимо милке нужно уходить оттуда!
спасибо)) возможно, ей это будет интересно, ведь пока никакой дурости в книге нет, здесь неизвестная и для исследователя важная информация, видно, что писал ее человек увлеченный!
Дмитрий Кожевин, спасибо за награду!
Как интересно. Знаю, что вы никогда не пишите "просто так". И, значит, эти записки ученого имеют огромную живую платформу
Очень любопытно было почитать:-)
интересные легенды...."драгоценный камень мысли "-звучит то как!
какой замечательный профессор) не терпится узнать, что же он написал в своей книге
и встретится с Ашором╰(*´︶*)╯♡ соскучилась по нему)
Ната, спасибо за продолжение!
Дедуля как то не похож на сумасшешего,может Вазимба сущетвует? Типа как проклятие...
Какие интересные постояльцы в пансионате!
Спасибо за продолжение!
Интересно, какой секрет их объединяет? И что написано в книге?
замечательно, спасибо)) профессор понравился, хотя он еще наверное даст жару, но сейчас описан интересный старичок!
Мария Шарикова, спасибо за награду!
Удивилась новой героини...Специально пошла в первую часть ее искать )))) Но не нашла.... Интересно...что за мужчина приезжал в пансионат и зачем? Как то поглазел по окнам и уехал....Ната сразу заинтриговала...
Новая героиня мне нравится. Все правильно она сделала.
Спасибо!
Дорогая Нат Жарова, поздравляю с новинкой, продолжением интересного, познавательного с захватыаающем сюжете романа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена