Книга. "Вернуться в Антарктиду" читать онлайн
Рейтинг:
483
1232 329359

Текущий рейтинг:
#25 в Научная фантастика


Полный текст 1657 стр.

14.12.2021 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Вернуться в Антарктиду"

Продолжение романа "Выжить в Антарктиде"
Начало здесь https://litnet.com/shrt/PqPG

С тех пор, как группа счастливчиков вырвалась из ледяного плена Земли Королевы Мод, минуло пять лет. Вик Соловьев, когда-то выступавший на сцене под псевдонимом Ашор Визард, пытается забыть былые приключения, но узнав, что в рамках секретного проекта Патрисии его друг Громов отправился в Антарктиду и перестал выходить на связь, бросает все и приезжает к Пат на Южный Урал, чтобы с головой окунуться в новые-старые проблемы...

Все 3 тома под одной обложкой!

Метка 18+. Иногда и некоторые персонажи (плохие люди!) употребляют вино, похищают хороших людей и ведут себя неподобающе. Автор этого не одобряет!

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 10:49:23

Ох, будь у нас другой Роман, сейчас бы началось...
"Ребенок от викинга":-))
Но, боюсь, нам повезет:-)

avatar
24.12.2021, 12:20:14

Интереснее и интереснее

avatar
22.12.2021, 12:01:13

Милу жаль, вот просто жаль... подозреваю, что в договоре проживания в пансионате есть пункт о возмещении вреда, причинённого постояльцами, а директриса просто себе бесплатную рабочую силу обеспечивает...
Какие знакомые описания и Чёрного солнца, и Белого солнца ))
Спасибо!

avatar
22.12.2021, 10:29:32

Вот ведь директриса...сама как паук,нашла на кого повесить денежный начет

avatar
22.12.2021, 11:56:55

Иван Петрович жжет и отжигает

avatar
22.12.2021, 10:35:35

вчера посмотрела ролик про Лемурию....не много понятнее стало...Гиперборея...Лемурия...Антлантида- все это отголоски древней цивилизации...Оказывается и великаны существовали,а мы только в сказках про них читали....

avatar
22.12.2021, 10:01:44

ну и дрянь же эта директриса! видимо милке нужно уходить оттуда!

avatar
20.12.2021, 11:26:54

спасибо)) возможно, ей это будет интересно, ведь пока никакой дурости в книге нет, здесь неизвестная и для исследователя важная информация, видно, что писал ее человек увлеченный!

avatar
18.12.2021, 15:07:52

Дмитрий Кожевин, спасибо за награду!

avatar
20.12.2021, 15:52:25

Как интересно. Знаю, что вы никогда не пишите "просто так". И, значит, эти записки ученого имеют огромную живую платформу
Очень любопытно было почитать:-)

avatar
21.12.2021, 15:11:00

интересные легенды...."драгоценный камень мысли "-звучит то как!

avatar
18.12.2021, 13:18:59

какой замечательный профессор) не терпится узнать, что же он написал в своей книге
и встретится с Ашором╰(*´︶*)╯♡ соскучилась по нему)
Ната, спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2021, 18:21:53

Дедуля как то не похож на сумасшешего,может Вазимба сущетвует? Типа как проклятие...

avatar
17.12.2021, 17:26:44

Какие интересные постояльцы в пансионате!

avatar
17.12.2021, 17:26:40

Спасибо за продолжение!
Интересно, какой секрет их объединяет? И что написано в книге?

avatar
17.12.2021, 09:45:56

замечательно, спасибо)) профессор понравился, хотя он еще наверное даст жару, но сейчас описан интересный старичок!

avatar
16.12.2021, 11:50:15

Мария Шарикова, спасибо за награду!

avatar
16.12.2021, 21:01:21

Удивилась новой героини...Специально пошла в первую часть ее искать )))) Но не нашла.... Интересно...что за мужчина приезжал в пансионат и зачем? Как то поглазел по окнам и уехал....Ната сразу заинтриговала...

avatar
16.12.2021, 15:39:48

Новая героиня мне нравится. Все правильно она сделала.
Спасибо!

avatar
15.12.2021, 11:58:26

Дорогая Нат Жарова, поздравляю с новинкой, продолжением интересного, познавательного с захватыаающем сюжете романа!