Что делать, когда твоя жизнь сущий Ад? Умереть? Слишком просто. Нужно просто смириться с этим и жить дальше. Хотя, я с самого детства не живу, а выживаю. Моя жизнь напоминает историю о Золушке, только у меня нет крестной феи и я не смогу убежать на бал, чтобы встретить своего принца.
Если конечно этот самый принц не встретит меня первым!!! Все ничего, но мы слишком разные и вера в любовь давно потеряна, как и сама я.
Спасибо за продолжение, очень тяжело было читать, не люблю, когда людям причиняют боль, надеюсь Кирилла очень сильно накажут за его действия, он сумасшедший, его надо изолировать от людей! Надеюсь с нашей Золушкой все будет в порядке)
Вдохновения Вам!)
Очень интересная история, море эмоций, вы всё так мило описываете, ещё очень радует, что вы описываете мысли двоих героев, а не только одного) Жду продолжения, как и многие мои подруги) Надеюсь на хороший конец истории, удачи и вдохновения!)
Спасибо Вам огромное, за продолжение) Ещё в той книге меня заинтересовала эта парочка. Сегодня, узнав про создание их истории, чуть не лопнула от счатья) Больше сил и вдохновения, для создания интересных историй!)
Автор, мы с вами! Вы так молоды и так талантливы. Пишите. Это ваше! Очень хочу, чтобы вы реально ощутили нашу поддержку и не падали духом. Все образуется!
автор! держись! всякое бывает...но писать точно не стоит бросать. Я начала писать, как раз, что бы избавиться от боли и одиночества..и это помогло. пиши дальше!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗоя спасибо вам большое за книгу читала переживала хмурилась, улыбалась,
и начинала верить вместе с героями в счастье.
Спасибо за продолжение) Ух, предвкушаю что-то интересное, вдохновения!)
Спасибо вам, не могу дождаться продолжения, жду с нетерпением)))
Спасибо за продолжение) Вдохновения!
Спасибо за продолжение, рада что все налаживается)
Вдохновения Вам!)
А когда прода будет?
Спасибо за продолжение) Так им и надо, заслужили!
Вдохновения Вам и творческих успехов)
Спасибо за продолжение, очень тяжело было читать, не люблю, когда людям причиняют боль, надеюсь Кирилла очень сильно накажут за его действия, он сумасшедший, его надо изолировать от людей! Надеюсь с нашей Золушкой все будет в порядке)
Вдохновения Вам!)
А когда будет проба? Очень понравилась книга.
Очень интересная история, море эмоций, вы всё так мило описываете, ещё очень радует, что вы описываете мысли двоих героев, а не только одного) Жду продолжения, как и многие мои подруги) Надеюсь на хороший конец истории, удачи и вдохновения!)
Спасибо за продолжение! Очень рада, что вы не потеряли себя и своего вдохновения! ❤️
Спасибо огромное!! Так приятно Вас читать!!!
Спасибо за продолжение! Жду дальнейших событий :) Вдохновения Вам!
Спасибо Вам огромное, за продолжение) Ещё в той книге меня заинтересовала эта парочка. Сегодня, узнав про создание их истории, чуть не лопнула от счатья) Больше сил и вдохновения, для создания интересных историй!)
Спасибо за продолжение, вдохновения Вам! :)
Жду продолжения
Спасибо за продолжение!
Удачи, вдохновения, все будет хорошо, мы с Вами! :)
Мы с Вами! Неприятности и депресси пройдут,а Ваши книги останутся и будут радовать Ваших читателей и Вас!
Автор, мы с вами! Вы так молоды и так талантливы. Пишите. Это ваше! Очень хочу, чтобы вы реально ощутили нашу поддержку и не падали духом. Все образуется!
автор! держись! всякое бывает...но писать точно не стоит бросать. Я начала писать, как раз, что бы избавиться от боли и одиночества..и это помогло. пиши дальше!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена