Книга. "Весельчак для Золушки " читать онлайн

Весельчак для Золушки

Цикл: Плохие

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и любовь, безбашенный герой, героиня с тяжёлой су...

Рейтинг:
303
905 47247

Текущий рейтинг:
#4958 в Современный любовный роман


Полный текст 84 стр.

21.03.2020 — 07.07.2024


Аннотация к книге "Весельчак для Золушки "

Что делать, когда твоя жизнь сущий Ад? Умереть? Слишком просто. Нужно просто смириться с этим и жить дальше. Хотя, я с самого детства не живу, а выживаю. Моя жизнь напоминает историю о Золушке, только у меня нет крестной феи и я не смогу убежать на бал, чтобы встретить своего принца.
Если конечно этот самый принц не встретит меня первым!!! Все ничего, но мы слишком разные и вера в любовь давно потеряна, как и сама я.


78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 21:45:03

Зоя спасибо вам большое за книгу читала переживала хмурилась, улыбалась,

и начинала верить вместе с героями в счастье.

avatar
20.07.2021, 20:52:20

Спасибо за продолжение) Ух, предвкушаю что-то интересное, вдохновения!)

avatar
11.06.2021, 19:44:45

Спасибо вам, не могу дождаться продолжения, жду с нетерпением)))

avatar
01.06.2021, 16:52:35

Спасибо за продолжение) Вдохновения!

avatar
23.05.2021, 08:33:20

Спасибо за продолжение, рада что все налаживается)
Вдохновения Вам!)

avatar
03.05.2021, 10:49:08

А когда прода будет?

avatar
29.04.2021, 17:06:22

Спасибо за продолжение) Так им и надо, заслужили!
Вдохновения Вам и творческих успехов)

avatar
22.04.2021, 13:44:26

Спасибо за продолжение, очень тяжело было читать, не люблю, когда людям причиняют боль, надеюсь Кирилла очень сильно накажут за его действия, он сумасшедший, его надо изолировать от людей! Надеюсь с нашей Золушкой все будет в порядке)
Вдохновения Вам!)

avatar
28.04.2021, 00:25:57

А когда будет проба? Очень понравилась книга.

avatar
09.02.2021, 13:24:31

Очень интересная история, море эмоций, вы всё так мило описываете, ещё очень радует, что вы описываете мысли двоих героев, а не только одного) Жду продолжения, как и многие мои подруги) Надеюсь на хороший конец истории, удачи и вдохновения!)

Спасибо за продолжение! Очень рада, что вы не потеряли себя и своего вдохновения! ❤️

avatar
17.01.2021, 19:51:38

Спасибо огромное!! Так приятно Вас читать!!!

avatar
04.02.2021, 10:25:24

Спасибо за продолжение! Жду дальнейших событий :) Вдохновения Вам!

avatar
05.02.2021, 22:48:19

Спасибо Вам огромное, за продолжение) Ещё в той книге меня заинтересовала эта парочка. Сегодня, узнав про создание их истории, чуть не лопнула от счатья) Больше сил и вдохновения, для создания интересных историй!)

avatar
06.02.2021, 18:14:30

Спасибо за продолжение, вдохновения Вам! :)

avatar
30.01.2021, 01:05:20

Жду продолжения

avatar
14.01.2021, 14:21:37

Спасибо за продолжение!
Удачи, вдохновения, все будет хорошо, мы с Вами! :)

avatar
12.11.2020, 03:57:08

Мы с Вами! Неприятности и депресси пройдут,а Ваши книги останутся и будут радовать Ваших читателей и Вас!

avatar
11.11.2020, 15:32:22

Автор, мы с вами! Вы так молоды и так талантливы. Пишите. Это ваше! Очень хочу, чтобы вы реально ощутили нашу поддержку и не падали духом. Все образуется!

avatar
10.11.2020, 22:40:16

автор! держись! всякое бывает...но писать точно не стоит бросать. Я начала писать, как раз, что бы избавиться от боли и одиночества..и это помогло. пиши дальше!!