Книга. "Весельчак для Золушки " читать онлайн

Весельчак для Золушки

Цикл: Плохие

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и любовь, безбашенный герой, героиня с тяжёлой су...

Рейтинг:
304
906 47306

Текущий рейтинг:
#4184 в Современный любовный роман


Полный текст 84 стр.

21.03.2020 — 07.07.2024


Аннотация к книге "Весельчак для Золушки "

Что делать, когда твоя жизнь сущий Ад? Умереть? Слишком просто. Нужно просто смириться с этим и жить дальше. Хотя, я с самого детства не живу, а выживаю. Моя жизнь напоминает историю о Золушке, только у меня нет крестной феи и я не смогу убежать на бал, чтобы встретить своего принца.
Если конечно этот самый принц не встретит меня первым!!! Все ничего, но мы слишком разные и вера в любовь давно потеряна, как и сама я.


78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень понравилась! Зои, у вас прекрасный слог. Очень хочется продолжения. Вы сейчас на распутье, но все наладится. Отдохните и снова в бой. Только не закрывайтесь в себе, у вас все получится.

avatar
10.11.2020, 12:27:19

Здравствуйте, Зои, жизнь действительно такая штука, в которой много всего происходит, главное не сдаваться и не опускать руки, и вы правы, вы не одна, у вас всегда будет поддержка, мы в том числе. Ваши читатели, рядом. Спасибо вам за ваш труд.

avatar
18.10.2020, 02:32:53

Когда будет продолжение

avatar
15.10.2020, 08:00:19

Ух, ты ,классно!

Добрый вечер. А история про Артура планируется?

avatar
24.09.2020, 15:57:55

Будет интересно узнать что дальше

Спасибо автору. Я считаю, что Влад как никто достоин обрести счастье в лице своей Золушки.

avatar
24.09.2020, 14:30:42

Моё мнение они должны быть вместе. Это пока она чувствует только благодарность, но потом когда они будут находиться на расстоянии друг от друга у неё появятся чувства к нему. А он и так её уже любит.

avatar
11.09.2020, 17:25:38

Когда будет продолжение

avatar
04.08.2020, 08:29:36

Дорогие мои. Прода будет сегодня или завтра. Пока написан небольшой кусочек новой главы)

Огромное спасибо за проду, с нетерпением ждала. Ух, что же будет дальше жду продолжения, автору вдохновения))))

avatar
24.06.2020, 02:30:26

нравится! очень!

avatar
24.06.2020, 03:16:55

очень жду продолжение!

avatar
03.08.2020, 22:59:22

Сколько планируется глав?

avatar
24.06.2020, 03:16:26

ох! жду продолжения!!!!

avatar
12.05.2020, 10:01:02

Зои, а старые проекты Вы забросили?

avatar
30.04.2020, 21:20:57

Книга интересная,спасибо вам.Буду ждать продолжения.

avatar
04.05.2020, 11:44:33

Спасибо

Книга очень интересная.Как часто будут выходить проды.

avatar
29.04.2020, 09:04:22

Спасибо!