Что делать, когда твоя жизнь сущий Ад? Умереть? Слишком просто. Нужно просто смириться с этим и жить дальше. Хотя, я с самого детства не живу, а выживаю. Моя жизнь напоминает историю о Золушке, только у меня нет крестной феи и я не смогу убежать на бал, чтобы встретить своего принца.
Если конечно этот самый принц не встретит меня первым!!! Все ничего, но мы слишком разные и вера в любовь давно потеряна, как и сама я.
Книга очень понравилась! Зои, у вас прекрасный слог. Очень хочется продолжения. Вы сейчас на распутье, но все наладится. Отдохните и снова в бой. Только не закрывайтесь в себе, у вас все получится.
Здравствуйте, Зои, жизнь действительно такая штука, в которой много всего происходит, главное не сдаваться и не опускать руки, и вы правы, вы не одна, у вас всегда будет поддержка, мы в том числе. Ваши читатели, рядом. Спасибо вам за ваш труд.
Моё мнение они должны быть вместе. Это пока она чувствует только благодарность, но потом когда они будут находиться на расстоянии друг от друга у неё появятся чувства к нему. А он и так её уже любит.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась! Зои, у вас прекрасный слог. Очень хочется продолжения. Вы сейчас на распутье, но все наладится. Отдохните и снова в бой. Только не закрывайтесь в себе, у вас все получится.
Здравствуйте, Зои, жизнь действительно такая штука, в которой много всего происходит, главное не сдаваться и не опускать руки, и вы правы, вы не одна, у вас всегда будет поддержка, мы в том числе. Ваши читатели, рядом. Спасибо вам за ваш труд.
Когда будет продолжение
Ух, ты ,классно!
Добрый вечер. А история про Артура планируется?
Будет интересно узнать что дальше
Спасибо автору. Я считаю, что Влад как никто достоин обрести счастье в лице своей Золушки.
Моё мнение они должны быть вместе. Это пока она чувствует только благодарность, но потом когда они будут находиться на расстоянии друг от друга у неё появятся чувства к нему. А он и так её уже любит.
Когда будет продолжение
Дорогие мои. Прода будет сегодня или завтра. Пока написан небольшой кусочек новой главы)
Огромное спасибо за проду, с нетерпением ждала. Ух, что же будет дальше жду продолжения, автору вдохновения))))
нравится! очень!
очень жду продолжение!
Сколько планируется глав?
ох! жду продолжения!!!!
Зои, а старые проекты Вы забросили?
Книга интересная,спасибо вам.Буду ждать продолжения.
Спасибо
Книга очень интересная.Как часто будут выходить проды.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена