- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Весенний призыв попаданок
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743865681_65.jpg
50%
Весенний призыв попаданок
Наталья Алфёрова
Цикл: Призывы попаданок
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор и любовь, попаданец в магическ...
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1098
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1527 в Юмористическое фэнтези
#2806 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
13.01.2021 — 02.04.2021
Аннотация к книге "Весенний призыв попаданок"
-
Магическая академия202728Наталья Алфёрова 2851898
-
Любовное фэнтези259847Наталья Алфёрова 1847128
-
Юмористическое фэнтези352234Наталья Алфёрова 200299
-
Магическая академия552309Наталья Алфёрова 19015
-
Юмористическое фэнтези332569Наталья Алфёрова 230799
-
Попаданцы в другие миры371489Наталья Алфёрова 100942
-
Юмористическое фэнтези523895Наталья Алфёрова 3928
-
Современная проза537963Наталья Алфёрова 560
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на другом сайте - понравилось.
Начало понравилось, но прочитать не получается, ни купить, ни взять на прокат не могу - не открываются платежи. Что нужно сделать?
Замечательные книги. Смеялась от души. Читается легко и на одном дыхание. Вот только оказалось проще и быстрей найти бесплатные на других сайтах ,чем дождаться устранения неполадок на Литнете.
Оплатила на 5 дней и итог не открывается....
Не открывается оплата, ни полностью, ни на прокат
этот призыв мне больше понравился смешнее, романтичнее, герои, их взаимоотношения более полно раскрыты. изменилось мнение о первой влюблённости Нейла Барра, т к. сначала прочитала эту часть, то была немного предвзята к феечке, но рада что ошиблась.
Спасибо! Мне понравилась книга!
Промкод копирую. Пишет, не правильный
Восторгаюсь обоими "Призывами"! Прекрасный язык, бездна юмора, неожиданные повороты сюжета, приключения, нежность чувств и, конечно, любовь, любовь, любовь... От души желаю вам и дальше радовать читателей своим талантом! ???????
Если честно,то не поняла,а в чем суть то истории...попасть в военную академию,что бы ставить спектакль?
Безумно нудная книга, брала аппрета но и этих 60₽ жалко за вот это. Книга ни о чем, диалоги детей, никакого движения, никакой истории, я заставляла себя читать, но сил моих нет на вот это вот….
Скажите, а если купленная книга не открывается, то что делать?
Вот нисколечки не скучная! Но вот Женечка никак себя не проявила... У меня только чувство, что её история впереди? Буду ждать. Очень. Спасибо, Наталья! Лёгких строчек и очень жду продолжения)
Откровенно скучная история. Затянуто, нет развития истории. Героини выдернуты из своего мира чтобы поставить спектакль? Жаль времени и денег.
Хорошая, светлая история, спасибо!!!
Очень скучно. Нет какого-то развития событий, интриги, экшена. Все тягомутно и нудно. Все как-то по-детски и прямо вот рассказ ни о чем. И видимо автор фанат театра. Такое ощущение, что это рассказ о становлении театра в какой-то провинциальной глуши. И для этого вытягивать попаданок из других миров? Жаль потраченных денег, хоть и в прокат книгу брала. И откуда столько восторженных отзывов не пойму.
Спасибо за очередную дилогию! Очень приятно было читать) Автору и Музу успехов в творчестве !!!
Спасибо
спасибо, хорошая история, для отдыха!
Интересненько)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена