https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757800942_89.png
#3560 в Современный любовный роман
#365 в Драма
14.09.2025 — ...
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Глоток свежего воздуха среди однообразных сюжетов))))
Спасибо большое! Хорошая книга, очень понравилась прекрасная история любви)) Теплое душевное послевкусие финала))💖
Книга завершена! Статус сменился из-за редактирования.
прекрасная, искреняя и светлая история любви. спасибо большое
Замечательная История любви!!! На одном дыхании!!!
а про Мадину книга будет? очень бы хотелось знать её историю
Прекрасная история любви Шамиля и Весны, спасибо 🙏🏻
Интересная история. Легкая и мягкая. Ваш стиль, отдельное "вау".. Спасибо.
Спасибо всем большое, кто читал, комментировал и поставил звёздочку этой книге ❤️
Тяжело расставаться с нашими героями, но я счастлива за них и уверена в том, что наша Весна в надёжных, крепких руках своего мужа, а Шамиль — в её заботливых и нежных :)
Классная история, где главные герои стояли друг за другом горой, где не было измен и предательств. Как приятно читать про такую любовь. Огромное спасибо.
А сколько еще глав осталось. ?
С Новым Годом 🎄🍾
Гриша взял Мадину в оборот 😂😂
Интересно, а планируется история про Мадину и Гришу?
Интересно было бы почитать, как герои будут вместе ломать устои своих закоренелых родителей, без измен, без встреч(через энное количество лет).
Про братьев Мадины будет пояснения почему они с таким негативом к Шамилю относятся? У них же прям неприязнь к нему и непонятно с чего …..
Неожиданный сюжетный поворот, наверно после этого рассказа они поймут Шамиля и примут уже его выбор, осталось только с родителями Весны разобраться !
Это уже события после пролога???
А Соломон случаем не с сестрой Весны все время тайно переписывался?😏😏
Завтра утром прода! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена