https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772619917_10.jpg
Весна в мае 42-го
Алекс Ночь
: 18+
попаданка во времени, война адекватные гер..., любовь с первого взг...
#1275 в Исторический любовный роман
#1347 в Попаданцы во времени
01.03.2026 — 03.06.2026
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак давно я не читала ничего подобного! Спасибо, автор!
С новинкой! Весьма интересное начало
Как же я люблю военные истории времён ВОВ! Автору удачи!
Трудно писать в таком стиле, жанре, но начало задало темп, интересно, переживательно, с чудесной новинкой! 🔥
Какое начало шикарное 🔥
Сложная тема, тяжелая, но такие книги нужно читать почаще, чтобы ценить мирное небо над головой. Спасибо автору ❤️
как затянуло!!! ждем продолжения!!!
Спасибо🙏🙏🙏
Очень трогательное начало. Тема выбрана очень сложное, обязательно буду читать
Очень тяжелая и в то же время очень важная тема
Сильная тема! Обязательно к прочтению!
Тяжёлое время, Тяжелая тема. Успехов книге.
Очень интересное начало истории. Жду продолжения.
Сомневалась сначала, читать или не читать, уж чоень сложная тема... Но открыла и поняла, что отлично идет. Спасибо вам за такую историю!
Душещипательно... спасибо большое за новинку ❤️
Легкого пера!
Тема этой истории трогает душу. Благодарю вас 🙏
Очень интересное начало, и тема душещипательная..
Я очень люблю истории о ВОВ. И пусть попаданка, пусть не понимает многое, но чувства, переживания, и главное вера и понимание, что и в то время люди жили, любили, надеялись. Спасибо за такую историю, захватило, буду читать!❤️
спасибо! такое обязательно должно быть в библиотеке!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена