Книга. "Ветер порывистый" читать онлайн
Рейтинг:
1180
702 12754

Текущий рейтинг:
#5273 в Короткий любовный роман
#7241 в Романтическая эротика


Полный текст 7 стр.

17.08.2017 — 17.08.2017


Аннотация к книге "Ветер порывистый"

Им нельзя быть вместе, но судьба сводит их вновь и дает последний шанс. А может быть, не только судьба...
Рассказ написан сто лет назад, но нечаянно перекликается с романом Кати Вереск (чудесная вещь, очень рекомендую!)

За обложку спасибо

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2017, 00:29:36

В комментариях я не сильна, но эта история - высший класс!!! Очень чувственно и без пошлостей!

avatar
24.08.2017, 17:13:04

Спасибо большое! Очень интересный и поучительный рассказ;)

avatar
23.08.2017, 23:29:36

Меня конечно первоначально привлекла обложка... Но и сюжет бомба просто! А как автор пишет?! Мммм... Конфетка!! Спасибо! Миллион раз спасибо! Проглотила её за один вчерашний вечер))

avatar
23.08.2017, 10:44:17

Спасибо!

avatar
21.08.2017, 23:29:45

Очень понравилось!Автор молодец)))))

avatar
21.08.2017, 21:33:17

Очень сильно)))))

avatar
21.08.2017, 21:21:21

Спасибо за чудесную книгу!На глазах почему-то слезы , а душе щемящее чувство тепла!

СПАСИБО коротко но ясно,жалко что сюжет короткий надо бы развить,и получится классная история,

Ненависть. Самиздат. Норе. Тема та же. Перечитывала бесконечно. Интересно, пишет ли автор сейчас

Спасибо!

avatar
21.08.2017, 01:18:48

Замечательно, спасибо !

Спасибо большое.

avatar
20.08.2017, 15:34:10

Нравится? Нет не нравится! Я просто в восторге! На паре страниц уместить столько эмоций!!!

avatar
19.08.2017, 23:51:18

Доброго!
оч душевно! Спасибо!
реал держит крепко, но я к вам еще выберусь ;Р

avatar
19.08.2017, 17:51:38

Замечательно!

avatar
18.08.2017, 22:26:44

Интересная история.

avatar
18.08.2017, 21:31:39

Спасибо!кратко, лаконично и очень хорошо написано!!!

avatar
18.08.2017, 20:41:49

И как вам можно лайк не поставить?)) Окошко репоста не вылазит, наверное, из-за 18+? Прекрасный рассказ. У вас свой узнаваемый стиль: динамичный, яркий и очень эмоциональный. Очень понравилось. Спасибо!