Книга. "Ветер порывистый" читать онлайн
Рейтинг:
1180
702 12757

Текущий рейтинг:
#5322 в Короткий любовный роман
#7306 в Романтическая эротика


Полный текст 7 стр.

17.08.2017 — 17.08.2017


Аннотация к книге "Ветер порывистый"

Им нельзя быть вместе, но судьба сводит их вновь и дает последний шанс. А может быть, не только судьба...
Рассказ написан сто лет назад, но нечаянно перекликается с романом Кати Вереск (чудесная вещь, очень рекомендую!)

За обложку спасибо

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 11:23:59

Здравствуйте. Прежде чем читать хочу спросить, в этой книге присутствуют сцены насилия, грубости, принуждения к чему-то...и вообще жестокости главного героя по отношению к главной героине, и есть ли здесь сцены секса с детальным описанием? Заранее спасибо

Не люблю рассказы. Слишком мало. И не объема, а продолжительности действия, что ли... Но здесь, в нескольких словах уместилось все. ПОТРЯСНО. Вот верное определение. Спасибо.

avatar
19.09.2019, 05:54:40

Спасибо огромное!!! Такие болезненные чувства-что прям плакать хочется(((( А книга Нам нельзя-моя самая любимая)))) Поэтому прочитала ваш рассказ -очень нежно, трогательно и главное герои стали счастливы)))))

avatar
04.10.2018, 12:18:51

Спасибо, очень нежная, замечательная история!

avatar
20.06.2018, 07:03:44

Спасибо

avatar
16.01.2018, 23:48:38

Безумно красивый рассказ. Читала давно и наткнувшись вновь с радость перечитала.
Огромное спасибо авторам!
Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
08.01.2018, 20:43:00

Спасибо!!!! Очень мило!!! Душевно!!! Романтично!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!

спасибо!

Здорово!)

avatar
29.10.2017, 01:50:10

Замечательно! Спасибо!

Фух... Поставила лайк и увидела цифру 666... Ну, а что поделать, если понравилось? Можно и потерпеть!)))
Теперь ближе к тел...делу! Даже не знаю с чего начать... Это волшебно, прекрасно, чудесно, замечательно и т.д. по списку! Мне очень понравилось. Нежно, красиво, завораживающе... Спасибо за подаренные эмоции! Удачи Вам и вдохновения!)

avatar
24.09.2017, 08:02:48

Спасибо. Иногда молчание не позволяет быть нам счастливыми. Хорого что у них все хорошо

Ваши произведения как музыка - гармоничны, мелодичны и невероятно красивы! )) Спасибо!
Кстати, давно хочу прочесть ''Крымские каникулы'', но страничка упорно не открывается - ''404 Not Found" и всё тут...

avatar
02.09.2017, 04:53:11

Вот вроде бы так просто, а ваши буквы складываются в волшебство! Спасибо!

Любовь зла....

avatar
29.08.2017, 15:12:28

Спасибо за удивительно красивую "акварельную" зарисовку - историю.

avatar
27.08.2017, 21:00:48

Очень мало.....хочу ещё!!!!

avatar
27.08.2017, 01:47:07

Говорила и не боюсь повторить: люблю все ваши книги и каждую по отдельности. Вам подвластна Магия слова и стихия чувств.
( опять в восторге!)

avatar
25.08.2017, 23:40:18

спасибо большое

avatar
25.08.2017, 12:57:09

Спасибо! очень чувственно!