Книга. "Видящий-4. Путь домой" читать онлайн

Видящий-4. Путь домой

Цикл: Видящий

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, викинги, виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
1830
817 119259

Текущий рейтинг:
#3875 в ЛитРПГ
#7607 в Боевое фэнтези


Полный текст 239 стр.

10.07.2019 — 08.10.2019

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Видящий-4. Путь домой"

Самая крепкая дружба может обернуться предательством. А самая блестящая победа - поражением. И когда теряешь все, остается только одно - бежать. Сквозь холод и тьму, сквозь ледяные ветры зимы и волны Большого Моря. На юг, в давно ставшими чужими земли, где тебя не ждет никто. Никто и ничто.
Кроме крохотного шанса отыскать новый дом, вновь обрести силу и вернуть то, что отняли враги. Но смерть идет по пятам - и даже богам не ведомо, удастся ли обмануть ее в второй раз.



138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 21:16:48

Купил подписку, щас буду читать )

avatar
25.07.2019, 14:09:43

И снова спасибо за продолжение ))

А ГГ час от часу не легче (не считая некоторых плюшек, которые, как оказалось, достались ему еще из прошлой жизни). Хотя что-то остается, как прежде: постоянная чехарда сражений и игр в дипломатию.

avatar
23.07.2019, 17:43:25

Очень добротная и удачная серия. Каждая новая часть не хуже предыдущей. А может и лучше:) Жги всех, автор!:)

avatar
24.07.2019, 16:24:44

Зря я зашел в комменты, не купив подписку :D

avatar
24.07.2019, 13:52:34

Спасибо за продолжение ))

Хм... с кем это опять встретился ГГ?
А тролль, которого ему пришлось убить... такое впечатление, что он целенаправленно шел к домику ведьмы. Но почему? А сама ведьма... похоже умерла даже не от того, что ее тяжело приложили, а потому что вложила в свое последнее заклинание весь запас своих жизненных сил. Но почему тогда тролля не одарила каким-нибудь посмертным проклятьем?

avatar
24.07.2019, 02:12:41

Спасибо за продолжение ))

Жалко ведьму...
А вот как ГГ теперь будет сражаться, если не справилась даже она?

avatar
21.07.2019, 12:12:24

И снова спасибо за продолжение ))

Неужели великаны пожаловали?

avatar
20.07.2019, 18:21:36

Cпасибо за продолжение ))

Странно... ГГ собрался Сивака встречать, еще рассуждал, что у него всего 3 часа, чтобы привести себя и квартиру в порядок. А сам снова за "Гардарику" засел. А ведь это так затягивает...

Привет с того света... Вот уж действительно картина "Не ждали". И всем неймется с этим "Светочем". Еще хотелось бы знать, кто выжил из бывших подданных Антора. И как их будут освобождать из плена - если будут. Ведь никто же не думает, что Антор может воскреснуть и вернуться из мира мертвых обратно. Так что кто-то из его дружины - те, кто не был особо приближен к ярлу, а то и вовсе недоволен его назначением (ведь для многих северян Антор по-прежнему чужак) - мог вполне переметнуться на сторону Черного копья. И никому нельзя доверять - разве что Хису. А ведь где-то еще болотная ведьма есть. С учетом того, как она укрыла свое жилище, до нее могли и не добраться.

avatar
20.07.2019, 13:16:57

Так Хель кроме уровней, способностей и умений ещё и личность (игровую) сохранила? То есть это для всех в игре тот же Антор?

avatar
20.07.2019, 13:14:17

Хе, хе, начинается заваруха. Интересно как же гг будет расходится с ПВ. Вряд ли просто - тот тот ещё жук. Автор, затейник, заинтриговал.

avatar
20.07.2019, 12:52:38

Хорошо! Вот это хорошо. (с)

avatar
19.07.2019, 17:38:50

Cпасибо за продолжение ))

Да уж, знатно поколбасило ГГ... и как он будет выкручиваться теперь перед главным пауков - в его-то состоянии?

avatar
19.07.2019, 14:15:36

Ух! Захватывает! Очень надеюсь, что Антор всем покажет!

avatar
19.07.2019, 16:30:17

Как же меня бесит этот сайт , я на нем ничего толком оплатить не могу.

avatar
19.07.2019, 14:15:36

Ух! Захватывает! Очень надеюсь, что Антор всем покажет!

avatar
17.07.2019, 17:18:16

Cпасибо за продолжение ))

Автор! По вашим книгам можно фильмы снимать! Последняя прода - так вообще в духе психологического хоррор-триллера.
Теперь осталось только ждать дальнейших испытаний для ГГ. Хель говорила о расплате - пусть опыт и навыки останутся с ГГ, но никто не отменял теперь уже перманентные дебаффы, которые могут изрядно осложнить ему жизнь и сделать намеченные планы едва ли выполнимыми.

avatar
17.07.2019, 20:33:46

Ччччёрт, слов не хватает, чтобы выразить весь восторг от каждой новой главы! Только за сегодня я проверял приложение 5 раз ожидая проды! Это потрясающе!

Спасибо большое

avatar
17.07.2019, 14:54:39

Продолжение КЛАСС- но мало

avatar
17.07.2019, 00:16:49

Cпасибо за продолжение ))

Мда, ну и цена, которую заплатил Атли... но каким образом вышло, что он договорился с этой великаншей, если, по его словам, дорогу к Хель не знают даже боги? Насколько сильно отличается течение времени в мире мертвых? Пока ГГ шел, казалось, будто время застыло, как тот туман, что его окружал. И не превратится ли Атли за оговоренное время в подобие великанши, что их встретила?