https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683707357_0.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683707357_0.jpg
Цикл: Видящий
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, викинги, виртуал и реал
Текущий рейтинг:
#3875 в ЛитРПГ
#7607 в Боевое фэнтези
Публикация:
10.07.2019 — 08.10.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупил подписку, щас буду читать )
И снова спасибо за продолжение ))
А ГГ час от часу не легче (не считая некоторых плюшек, которые, как оказалось, достались ему еще из прошлой жизни). Хотя что-то остается, как прежде: постоянная чехарда сражений и игр в дипломатию.
Очень добротная и удачная серия. Каждая новая часть не хуже предыдущей. А может и лучше:) Жги всех, автор!:)
Зря я зашел в комменты, не купив подписку :D
Спасибо за продолжение ))
Хм... с кем это опять встретился ГГ?
А тролль, которого ему пришлось убить... такое впечатление, что он целенаправленно шел к домику ведьмы. Но почему? А сама ведьма... похоже умерла даже не от того, что ее тяжело приложили, а потому что вложила в свое последнее заклинание весь запас своих жизненных сил. Но почему тогда тролля не одарила каким-нибудь посмертным проклятьем?
Спасибо за продолжение ))
Жалко ведьму...
А вот как ГГ теперь будет сражаться, если не справилась даже она?
И снова спасибо за продолжение ))
Неужели великаны пожаловали?
Cпасибо за продолжение ))
Странно... ГГ собрался Сивака встречать, еще рассуждал, что у него всего 3 часа, чтобы привести себя и квартиру в порядок. А сам снова за "Гардарику" засел. А ведь это так затягивает...
Привет с того света... Вот уж действительно картина "Не ждали". И всем неймется с этим "Светочем". Еще хотелось бы знать, кто выжил из бывших подданных Антора. И как их будут освобождать из плена - если будут. Ведь никто же не думает, что Антор может воскреснуть и вернуться из мира мертвых обратно. Так что кто-то из его дружины - те, кто не был особо приближен к ярлу, а то и вовсе недоволен его назначением (ведь для многих северян Антор по-прежнему чужак) - мог вполне переметнуться на сторону Черного копья. И никому нельзя доверять - разве что Хису. А ведь где-то еще болотная ведьма есть. С учетом того, как она укрыла свое жилище, до нее могли и не добраться.
Так Хель кроме уровней, способностей и умений ещё и личность (игровую) сохранила? То есть это для всех в игре тот же Антор?
Хе, хе, начинается заваруха. Интересно как же гг будет расходится с ПВ. Вряд ли просто - тот тот ещё жук. Автор, затейник, заинтриговал.
Хорошо! Вот это хорошо. (с)
Cпасибо за продолжение ))
Да уж, знатно поколбасило ГГ... и как он будет выкручиваться теперь перед главным пауков - в его-то состоянии?
Ух! Захватывает! Очень надеюсь, что Антор всем покажет!
Как же меня бесит этот сайт , я на нем ничего толком оплатить не могу.
Ух! Захватывает! Очень надеюсь, что Антор всем покажет!
Cпасибо за продолжение ))
Автор! По вашим книгам можно фильмы снимать! Последняя прода - так вообще в духе психологического хоррор-триллера.
Теперь осталось только ждать дальнейших испытаний для ГГ. Хель говорила о расплате - пусть опыт и навыки останутся с ГГ, но никто не отменял теперь уже перманентные дебаффы, которые могут изрядно осложнить ему жизнь и сделать намеченные планы едва ли выполнимыми.
Ччччёрт, слов не хватает, чтобы выразить весь восторг от каждой новой главы! Только за сегодня я проверял приложение 5 раз ожидая проды! Это потрясающе!
Спасибо большое
Продолжение КЛАСС- но мало
Cпасибо за продолжение ))
Мда, ну и цена, которую заплатил Атли... но каким образом вышло, что он договорился с этой великаншей, если, по его словам, дорогу к Хель не знают даже боги? Насколько сильно отличается течение времени в мире мертвых? Пока ГГ шел, казалось, будто время застыло, как тот туман, что его окружал. И не превратится ли Атли за оговоренное время в подобие великанши, что их встретила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена