Книга. "Викинг. Во власти холода." читать онлайн

Викинг. Во власти холода.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, властный герой и гер..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2037
3365 233378

Текущий рейтинг:
#1290 в Короткий любовный роман
#68 в Криминальный триллер


Полный текст 180 стр.

01.12.2020 — 03.04.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти холода."

БУКТРЕЙЛЕР! 1 КНИГА! Его прозвали Викингом за то, что он убил двоих людей, отрубив им головы. Топором.
Лишенный эмоций, двухметровый великан стал негласным главарем выходцев из скандинавских стран, которые предпочитали жить на окраине Ванкувера.
Но всё, что только я могла слышать об этом человеке, пугало не так сильно, как то, что я оказалась в его власти.
Говорят, что у него ледяное сердце. Но я вижу, как горят его глаза, когда он смотрит на меня…и если ради своего спасения мне придется влюбить в себя монстра, то я сделаю это.


679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2021, 10:51:50

Здравствуйте, а подскажите какой промокод? А то без него книга не покупается)

avatar
05.06.2021, 14:28:45

Шикарная книга! На одном дыхании

avatar
22.04.2021, 20:08:33

У меня слов нет!!! Вот просто охеренная книга!!! Сюжет потрясающий. Без провисаний, без пустых диалогов или ненужной инфы. Такой можно сказать уникальный отдельный мир. Я будто реально там была и все со стороны видела!!! Спасибо. Герои просто великолепные. У каждого своя правда. У каждого свои принципы. Такие кусочки пазла, без каждого из которых уже было совсем не то и не так крышесносно и залипательно ❤️
О, да!! Забыла: обложка кайф!!! Секс в чистом виде!!

avatar
16.04.2021, 07:49:12

Спасибо большое за книгу, прочитала на одном дыхании.

avatar
15.04.2021, 20:20:28

Елена, когда продолжение?!

avatar
12.04.2021, 11:22:03

Леночка, сказать что это круто, нагло обмануть это Крышеснос!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!
ПЛАТИНОВОЕ ПЕРО МАСТЕРА!
Очень благодарна за расказанную историю и от лица Варга. Динамика, чувства, опасность, лёд уууууууу!
Вы просто наш личный поставщик дофомина ???????????????
ТРЕПЕЩУ в ожидании Продолжения!
Низкий поклон за ваш талант и труд!
Здоровья огромного и побольше ласковых МУЗЗЗЗ?

avatar
26.04.2021, 13:52:09

Очень плохо,что купишь книгу, а до читать не дают.

avatar
04.04.2021, 16:06:27

Елена, ваши книги просто огонь!!! Начала читать только вчера и уже оторваться не могла. Сегодня уже дойдя до последней главы, так и хотела сказать:ДА ЛАДНО!!! НЕ МОЖЕТ КНИГА ТАК БЫСТРО И НА ТАКОМ МЕСТЕ ЗАКОЧИТЬСЯ!!! Вот как теперь дожить до продолжения!!!
Я раньше прочитала вашу книгу "Хан" и она меня зацепила оцень. Искала что то подобное. И вуаля. Эта книга мне ее чем то напоминает. Но каждая их них крута по своему. Спасибо огромное

Уважаемая Коза), а можно для особо "еленасинякова" зависимых по боооольшому секретику уточнить - сколько нам несчастным ещё мучаться до начала продолжения?!?)))

avatar
11.04.2021, 08:08:40

Спасибо огромное! Безумно интересно! Очень жду продолжение))

avatar
03.04.2021, 09:29:12

Бац!! Начало завораживает и манит, очень жду продолжения!!!

Очень понравилось) жду вторую))))

avatar
03.04.2021, 09:05:53

Спасибо, жду начало второй части)))

Очень хорошо буду очень очень ждать спасибо за рассказ!!!!!

avatar
03.04.2021, 09:27:34

Спасибо!!! Шикарная история, жду продолжения!!! Редко коментировала из за эмоций и трудно подобрать слова к Вашему шедевру!!! Очень сильная история!!!

avatar
03.04.2021, 09:28:17

Ну, вот, все встало на свои места, понятно как побег состоялся! Но что же теперь будет, поймали, полицейского, хоть и продажного, застрелила. Ещё в в Варга выстрелила. Ой-ей! Скорее бы продолжение!

avatar
03.04.2021, 09:42:34

Это было невероятное погружение в ледяную историю) Герои живые, по своему бесячие, но главное - вызывающие эмоции!) В этой части мне больше всего понравилась игра) Четкость и продуманность каждой детали на высшем уровне) Шерлок Холмс просто нервно пыхтит?
Лена, ты молодец! Не пишешь шаблонами, не зацикливаешься на однообразном сюжете, не надеваешь маски на одних и тех же героев)
Для меня история не была тяжелой) Чем жестче, тем лучше, но, до определенных пределов)
Спасибо! Жду продолжения❤

avatar
03.04.2021, 09:43:18

Леночка, огромное спасибо за новую и такую необычную историю! Книга держит в напряжении от начала и до самого конца. И самым завораживающим для меня в этой части является борьба Лизы: за жизнь, за людей. Сумеет ли она выстоять, не сломаться и воплотить свои планы в реальность? Хотя и мотивы, и неизвестное прошлое, и поведение Варга тоже не давали расслабиться.) Поздравляю с окончанием и с нетерпением буду ждать продолдения!

avatar
03.04.2021, 09:43:27

Елена невероятное безумное искреннее обожаемое Спасибо за историю!!!! Вал эмоций и впечатлений, хочется говорить и говорить... очень жду вторую часть!! Всегда с Вами!! Люблю!!

avatar
03.04.2021, 10:26:30

Фортуна любит дерзких и у Лизы всё получилось))!!! Я очень очень хочу ПРОДОЛЖЕНИЯ)))!!! Надеюсь на скорую встречу с полюбившимися героями!!! Спасибо большое за эту книгу, она вышла за рамки обычного СЛР с самого начала, жёсткая, искренняя, с неожиданными поворотами и поступками героев! Заставляет думать и видеть мир учитывая неидеальность человеческих поступков.
Огня и пламени вашему Музу, Елена♥!!!!!