https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631706053_48.jpg
Викинг. Во власти холода.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1290 в Короткий любовный роман
#68 в Криминальный триллер
01.12.2020 — 03.04.2021
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а подскажите какой промокод? А то без него книга не покупается)
Шикарная книга! На одном дыхании
У меня слов нет!!! Вот просто охеренная книга!!! Сюжет потрясающий. Без провисаний, без пустых диалогов или ненужной инфы. Такой можно сказать уникальный отдельный мир. Я будто реально там была и все со стороны видела!!! Спасибо. Герои просто великолепные. У каждого своя правда. У каждого свои принципы. Такие кусочки пазла, без каждого из которых уже было совсем не то и не так крышесносно и залипательно ❤️
О, да!! Забыла: обложка кайф!!! Секс в чистом виде!!
Спасибо большое за книгу, прочитала на одном дыхании.
Елена, когда продолжение?!
Леночка, сказать что это круто, нагло обмануть это Крышеснос!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!
ПЛАТИНОВОЕ ПЕРО МАСТЕРА!
Очень благодарна за расказанную историю и от лица Варга. Динамика, чувства, опасность, лёд уууууууу!
Вы просто наш личный поставщик дофомина ???????????????
ТРЕПЕЩУ в ожидании Продолжения!
Низкий поклон за ваш талант и труд!
Здоровья огромного и побольше ласковых МУЗЗЗЗ?
Очень плохо,что купишь книгу, а до читать не дают.
Елена, ваши книги просто огонь!!! Начала читать только вчера и уже оторваться не могла. Сегодня уже дойдя до последней главы, так и хотела сказать:ДА ЛАДНО!!! НЕ МОЖЕТ КНИГА ТАК БЫСТРО И НА ТАКОМ МЕСТЕ ЗАКОЧИТЬСЯ!!! Вот как теперь дожить до продолжения!!!
Я раньше прочитала вашу книгу "Хан" и она меня зацепила оцень. Искала что то подобное. И вуаля. Эта книга мне ее чем то напоминает. Но каждая их них крута по своему. Спасибо огромное
Уважаемая Коза), а можно для особо "еленасинякова" зависимых по боооольшому секретику уточнить - сколько нам несчастным ещё мучаться до начала продолжения?!?)))
Спасибо огромное! Безумно интересно! Очень жду продолжение))
Бац!! Начало завораживает и манит, очень жду продолжения!!!
Очень понравилось) жду вторую))))
Спасибо, жду начало второй части)))
Очень хорошо буду очень очень ждать спасибо за рассказ!!!!!
Спасибо!!! Шикарная история, жду продолжения!!! Редко коментировала из за эмоций и трудно подобрать слова к Вашему шедевру!!! Очень сильная история!!!
Ну, вот, все встало на свои места, понятно как побег состоялся! Но что же теперь будет, поймали, полицейского, хоть и продажного, застрелила. Ещё в в Варга выстрелила. Ой-ей! Скорее бы продолжение!
Это было невероятное погружение в ледяную историю) Герои живые, по своему бесячие, но главное - вызывающие эмоции!) В этой части мне больше всего понравилась игра) Четкость и продуманность каждой детали на высшем уровне) Шерлок Холмс просто нервно пыхтит?
Лена, ты молодец! Не пишешь шаблонами, не зацикливаешься на однообразном сюжете, не надеваешь маски на одних и тех же героев)
Для меня история не была тяжелой) Чем жестче, тем лучше, но, до определенных пределов)
Спасибо! Жду продолжения❤
Леночка, огромное спасибо за новую и такую необычную историю! Книга держит в напряжении от начала и до самого конца. И самым завораживающим для меня в этой части является борьба Лизы: за жизнь, за людей. Сумеет ли она выстоять, не сломаться и воплотить свои планы в реальность? Хотя и мотивы, и неизвестное прошлое, и поведение Варга тоже не давали расслабиться.) Поздравляю с окончанием и с нетерпением буду ждать продолдения!
Елена невероятное безумное искреннее обожаемое Спасибо за историю!!!! Вал эмоций и впечатлений, хочется говорить и говорить... очень жду вторую часть!! Всегда с Вами!! Люблю!!
Фортуна любит дерзких и у Лизы всё получилось))!!! Я очень очень хочу ПРОДОЛЖЕНИЯ)))!!! Надеюсь на скорую встречу с полюбившимися героями!!! Спасибо большое за эту книгу, она вышла за рамки обычного СЛР с самого начала, жёсткая, искренняя, с неожиданными поворотами и поступками героев! Заставляет думать и видеть мир учитывая неидеальность человеческих поступков.
Огня и пламени вашему Музу, Елена♥!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена