https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#205 в Криминальный триллер
#5765 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте,подскажите пожалуйста,почему не могу оплатить книгу,пишет,что ошибка отправки платежа?
Большое спасибо за чудесные книги! Сколько раз себя ловила на том, что когда читаю, улыбаюсь либо хмурюсь, грущу. Книги ваши вызывают восторг! Не возможно оторваться!
..из снега и льда. Его отражение, его творение…как это красиво . Целый мир создали для нас! Эмоции до слёз и мурашек! Как всегда- восторг! Потрясающие герои, каждый достоин своей истории, даже этот милый псих, тяжелейшее детство и юность, и мне почему-то кажется , что честных и достойных он не трогает, а расправляется исключительно с мразями! И мне очень хотелось бы его историю. Пожалуйста !!!!!! очень очень прошу продолжения! Искренне благодарю за удовольствие и тискаю Муза!!
Ну Елена!! Заставили поволноваться!!! Классная история!! Великрлепное изложение!! Просто огонь!! Не переставайте радовать нас новыми произведениями!! Спасибо!!!)))
Как всегда здорово! Спасибо! Было и по новому мрачно, криминально. Псих - прямо волшебник для ГГ получился) может и про него поподробнее или про Сашу написать захочется?!;))
Спасибо за книгу! Вызвала бурю эмоций! Понравились главные герои. Успехов Вам , Елена ! :)
Две потрясающие Книги! Первую книгу читала просто не дыша)Не похожие на остальные серии, как глоток свежего воздуха. Я наконец то дождалась адекватную главную героиню, живую, смелую, логичную девушку, которая не растекается розовой лужицей при в виде ГГ. Всем рекомендую!! Дорогой автор, надеюсь Вас не оставит муза и Вы напишите историю и для Лекса)))
Спасибо большое за замечательную книгу! С наступающим Новым Годом! С удовольствием прочитала бы про Лекса, Психа
Спасибо!!!
Очень сильно. Ничего лишнего!
Потрясающая история.
Рекомендую всем.
Спасибо!
Обе книги этой серии понравились. Но, скажем так- в первой книги одни личности во второй уже совсем другие. Если в первой книге 'викинги" жестокие и беспренциные
Эмоциональная бомба...
Ух!!! Одни эмоции, нет слов. Елена Вы просто умница!!! Я от Вас и Ваших книг в восторге, каждая Ваша книга это Шедевр!!!! Творческих успехов, и пускай муза не покидает Вас!!!
Ох довольно таки тяжело (лично мне не обижайтесь), но это совсем не значит, что мне не понравилось. Очень понравилась история. Столько эмоций, разных. Но вы автор умничка. Я очень люблю вашу серию про мишек)))))) перечитывала не раз.
Скажите про психа будет или уже есть книга?
Спасибо...
спасибо прочитала от души))) нехочу с ними роставатся надеюсь продолжения про других героев будет особенно про психа )))
Вот ведь!!! Стоило ждать развязки этой потрясающей истории. Испытала весь спектр эмоций, за что спасибо автору! И ведь даже отношение к Лизавете изменилось по ходу повествования)) у меня такое происходит не часто!
Столько персонажей!!! Муз посещайте автора чаше! Надеюсь и про них будут истории
Спасибо за книгу! Увлеклась! Я не пропустила книгу про Бьёрна?
Благодарю! Потрясающая история! Эмоции переполняли. Обожаю ваши книги)
Потрясающий итог получился!!!! Спасибо!!! Безумно люблю этих героев! Я рада что все мои любимые сердцу остались живы! Что все закончилось таким образом! Что у Лизы и Варга настоящая семья, которая в скором времени станет больше ❤️ Я сюда ещё вернусь обязательно попозже, чтобы вновь пройти этот путь с ними ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена