Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2056 211821

Текущий рейтинг:
#205 в Криминальный триллер
#5765 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,почему не могу оплатить книгу,пишет,что ошибка отправки платежа?

Большое спасибо за чудесные книги! Сколько раз себя ловила на том, что когда читаю, улыбаюсь либо хмурюсь, грущу. Книги ваши вызывают восторг! Не возможно оторваться!

avatar
10.01.2022, 23:48:57

..из снега и льда. Его отражение, его творение…как это красиво . Целый мир создали для нас! Эмоции до слёз и мурашек! Как всегда- восторг! Потрясающие герои, каждый достоин своей истории, даже этот милый псих, тяжелейшее детство и юность, и мне почему-то кажется , что честных и достойных он не трогает, а расправляется исключительно с мразями! И мне очень хотелось бы его историю. Пожалуйста !!!!!! очень очень прошу продолжения! Искренне благодарю за удовольствие и тискаю Муза!!

avatar
08.04.2022, 18:32:17

Ну Елена!! Заставили поволноваться!!! Классная история!! Великрлепное изложение!! Просто огонь!! Не переставайте радовать нас новыми произведениями!! Спасибо!!!)))

avatar
10.02.2022, 14:56:14

Как всегда здорово! Спасибо! Было и по новому мрачно, криминально. Псих - прямо волшебник для ГГ получился) может и про него поподробнее или про Сашу написать захочется?!;))

avatar
30.01.2022, 13:43:04

Спасибо за книгу! Вызвала бурю эмоций! Понравились главные герои. Успехов Вам , Елена ! :)

avatar
03.01.2022, 16:42:24

Две потрясающие Книги! Первую книгу читала просто не дыша)Не похожие на остальные серии, как глоток свежего воздуха. Я наконец то дождалась адекватную главную героиню, живую, смелую, логичную девушку, которая не растекается розовой лужицей при в виде ГГ. Всем рекомендую!! Дорогой автор, надеюсь Вас не оставит муза и Вы напишите историю и для Лекса)))

avatar
31.12.2021, 10:40:57

Спасибо большое за замечательную книгу! С наступающим Новым Годом! С удовольствием прочитала бы про Лекса, Психа

Спасибо!!!
Очень сильно. Ничего лишнего!
Потрясающая история.
Рекомендую всем.

avatar
23.12.2021, 16:03:44

Спасибо!

avatar
08.12.2021, 13:43:12

Обе книги этой серии понравились. Но, скажем так- в первой книги одни личности во второй уже совсем другие. Если в первой книге 'викинги" жестокие и беспренциные

avatar
05.12.2021, 00:03:23

Эмоциональная бомба...

Ух!!! Одни эмоции, нет слов. Елена Вы просто умница!!! Я от Вас и Ваших книг в восторге, каждая Ваша книга это Шедевр!!!! Творческих успехов, и пускай муза не покидает Вас!!!

avatar
30.11.2021, 23:57:26

Ох довольно таки тяжело (лично мне не обижайтесь), но это совсем не значит, что мне не понравилось. Очень понравилась история. Столько эмоций, разных. Но вы автор умничка. Я очень люблю вашу серию про мишек)))))) перечитывала не раз.
Скажите про психа будет или уже есть книга?
Спасибо...

avatar
30.11.2021, 02:44:39

спасибо прочитала от души))) нехочу с ними роставатся надеюсь продолжения про других героев будет особенно про психа )))

avatar
16.11.2021, 20:52:08

Вот ведь!!! Стоило ждать развязки этой потрясающей истории. Испытала весь спектр эмоций, за что спасибо автору! И ведь даже отношение к Лизавете изменилось по ходу повествования)) у меня такое происходит не часто!

Столько персонажей!!! Муз посещайте автора чаше! Надеюсь и про них будут истории

Спасибо за книгу! Увлеклась! Я не пропустила книгу про Бьёрна?

avatar
16.11.2021, 10:36:42

Благодарю! Потрясающая история! Эмоции переполняли. Обожаю ваши книги)

avatar
12.11.2021, 14:09:31

Потрясающий итог получился!!!! Спасибо!!! Безумно люблю этих героев! Я рада что все мои любимые сердцу остались живы! Что все закончилось таким образом! Что у Лизы и Варга настоящая семья, которая в скором времени станет больше ❤️ Я сюда ещё вернусь обязательно попозже, чтобы вновь пройти этот путь с ними ❤️