https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#208 в Криминальный триллер
#5759 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДве книги за один день! Очень понравился сюжет, не обычный ,интригующий. И герои сильные, мужественные. Под конец дилогии даже прослезилась. Всё таки какая дружба у этих мужчин. И спасибо за хэ.
Здравствуйте, открывается только ознакомительный фрагмент почему то. А так хочется продолжения, книга оплачена, ждала когда допишите.
Спасибо за прекрасную книгу! Всех благ вам!
Спасибо!!! Они все заслужили каждый свое счастье!!! А Псих? Его история еще продолжится? Очень надеюсь.
Я люблю ваши книги и эта, для меня, самая тяжелая, что вам не свойственно, но оторваться не возможно! Спасибо за этот роман!
Елена, книга прекрасная. Концовка, конечно, эмоциональная очень. Я даже поплакала. Это семья - крепче гранита. Добром и любовью можно излечить все раны. Спасибо большое, за ваш труд, эмоции и прекрасных героев у которых можно многому научиться. И всё же на счёт Психа, я угодала)))
Здравствуйте, очень интересная история, а концовка просто супер. Удачное окончание, не замыленно, и не растянуто.
а у меня эпилога нет :( пустая страница, что делать?....
Спасибо❤️ что все хорошо закончилось))) и за эти эмоции)
Елена, благодарю вас за ваши книги!!! Перечитываю несколько раз,знаю что как закончится но всё равно переживаю как в первый раз!!! И слёзы и радость и просто восторг!!! Удачи вам дорогой автор , радуйте нас и дальше своими книгами!!!
Спасибо
Очень понравилось! Единственное, не хватило упоминания про встречу с родителями.
Не привычная история любви, эмоциональная и напряжённая!!! Лишний раз доказывает, что людей не только радости объединяют! Предлагаю адаптировать текст книги под сценарий)) И фильм получится не менее шикарным, чем книга!! Спасибо большое за такие яркие эмоции от прочтения, Еленочка!
Плачу! От счастья6! Потрясающе!
Это было круто! Спасибо огромное за эту историю!!!
СПАСИБО!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! за это выстраданное счастье.....
СПАСИБО огромное!!!Это просто невероятно интересная история,где столько эмоций,и такие неординарные герои,их преодоление.... Не могу всё передать словами!!!Это как нырнуть в прорубь зимой!!!
Елена сложно их отпустить и очень, привязка такая штука!!! А они вот.....и нет таких слов чтоб описать!!! Спасибо огромное за историю, за науку и здравомыслие, за жизнь в жизни!!! Вдохновения!!
Вы большая молодец! Спасибо за мое удовольствие!
А история про психа будет? ждать?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!! огромное!!!!!!!!!!! все нравится, все читаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена