Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2056 211825

Текущий рейтинг:
#208 в Криминальный триллер
#5759 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 12:41:36

Две книги за один день! Очень понравился сюжет, не обычный ,интригующий. И герои сильные, мужественные. Под конец дилогии даже прослезилась. Всё таки какая дружба у этих мужчин. И спасибо за хэ.

Здравствуйте, открывается только ознакомительный фрагмент почему то. А так хочется продолжения, книга оплачена, ждала когда допишите.

Спасибо за прекрасную книгу! Всех благ вам!

Спасибо!!! Они все заслужили каждый свое счастье!!! А Псих? Его история еще продолжится? Очень надеюсь.

avatar
10.11.2021, 19:31:42

Я люблю ваши книги и эта, для меня, самая тяжелая, что вам не свойственно, но оторваться не возможно! Спасибо за этот роман!

avatar
10.11.2021, 15:30:55

Елена, книга прекрасная. Концовка, конечно, эмоциональная очень. Я даже поплакала. Это семья - крепче гранита. Добром и любовью можно излечить все раны. Спасибо большое, за ваш труд, эмоции и прекрасных героев у которых можно многому научиться. И всё же на счёт Психа, я угодала)))

Здравствуйте, очень интересная история, а концовка просто супер. Удачное окончание, не замыленно, и не растянуто.

avatar
10.11.2021, 00:48:41

а у меня эпилога нет :( пустая страница, что делать?....

Спасибо❤️ что все хорошо закончилось))) и за эти эмоции)

Елена, благодарю вас за ваши книги!!! Перечитываю несколько раз,знаю что как закончится но всё равно переживаю как в первый раз!!! И слёзы и радость и просто восторг!!! Удачи вам дорогой автор , радуйте нас и дальше своими книгами!!!

avatar
08.11.2021, 20:29:47

Очень понравилось! Единственное, не хватило упоминания про встречу с родителями.

avatar
08.11.2021, 19:41:42

Не привычная история любви, эмоциональная и напряжённая!!! Лишний раз доказывает, что людей не только радости объединяют! Предлагаю адаптировать текст книги под сценарий)) И фильм получится не менее шикарным, чем книга!! Спасибо большое за такие яркие эмоции от прочтения, Еленочка!

avatar
08.11.2021, 18:02:14

Плачу! От счастья6! Потрясающе!

avatar
08.11.2021, 17:48:07

Это было круто! Спасибо огромное за эту историю!!!

avatar
08.11.2021, 15:03:29

СПАСИБО!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! за это выстраданное счастье.....

avatar
08.11.2021, 12:14:23

СПАСИБО огромное!!!Это просто невероятно интересная история,где столько эмоций,и такие неординарные герои,их преодоление.... Не могу всё передать словами!!!Это как нырнуть в прорубь зимой!!!

avatar
08.11.2021, 11:53:41

Елена сложно их отпустить и очень, привязка такая штука!!! А они вот.....и нет таких слов чтоб описать!!! Спасибо огромное за историю, за науку и здравомыслие, за жизнь в жизни!!! Вдохновения!!

avatar
08.11.2021, 10:14:13

Вы большая молодец! Спасибо за мое удовольствие!
А история про психа будет? ждать?

avatar
08.11.2021, 09:38:33

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! огромное!!!!!!!!!!! все нравится, все читаю