Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211830

Текущий рейтинг:
#196 в Криминальный триллер
#5714 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 15:37:18

Монолог Варга очень сильный!! Просто правда жизни!! До мурашек...!! Понятное дело, он рассуждает радикально, исходя из своего тяжелого жизненного опыта, и некоторые моменты на самом деле конечно не на столько мрачны и безысходны. Но то, что излишняя инициатива часто бывает наказуема, согласна с ним на все сто)))))

Интересно, что ещё хотел сказать Варг, но сдержался)

avatar
22.04.2021, 10:32:22

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.04.2021, 10:22:20

Ха, теперь кот с мышкой поменялись. Лиза отказалась от плана по приручению Варга, но вот викинга это вряд ли устроит. Спасибо за продолжение.

avatar
28.04.2021, 10:42:35

А ведь я не подумала, что если они сами нарушат правила, то и их парней никто не остановит потом!!! Точно... сильно. Спасибо огромное!!

avatar
28.04.2021, 10:30:09

Похоже, что Лизе не придется больше играть. Она своим характером доказала, что ни фига не смертник, и жизнь для неё в приоритете!!! Валькирия)))!! Спасибо за продолжение♥

avatar
20.04.2021, 13:33:20

О-бал-ден-но!!!! И что же Варг ответит на это признание?? А Лиза как будто бы смирилась с тем, что всё вернулось в исходную точку или она устала сопротивляться Варгу? Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2021, 16:56:41

Шикарно! Жду реакцию Варга.

Ура!!! Продолжение!!! Елена благодарю Вас за все истории! Просто не оторваться! Читая Ваши книжки отдыхаю душой!!!

avatar
21.04.2021, 10:13:06

Вот он озвучил свою философию жизни, лёд не даёт расслабиться, но в нем только выживают, а настоящая жизнь это тепло, чувства, притяжение.... Вечер откровений состоялся, что в перспективе, игру то никто не отменял???? Спасибо за продолжение♥

avatar
21.04.2021, 10:49:08

Спасибо за продолжение. Две противоположные стихии - огонь и лёд. Кто сильнее?

Волнительно и тепло) Несмотря на то, что речь идет про лед. Спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2021, 12:29:16

В чём то Варг прав, конечно. Дисциплина и эмоциональный холод действительно делают сильнее, выносливей, позволяют контролировать страх. Но и любовь делает не менее сильнее, а может даже и более!!! Может он думает, что любовь - это наматывает розовых соплей на кулак?!)))))) Любовь - это забота, защита, страсть, уважение. И всё это он уже испытывает к Лизе;)))) Спасибо, Еленочка ))

avatar
21.04.2021, 15:10:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.04.2021, 20:35:27

Елена спасибо за новую главу, Лиза еще до конца не знает и не понимает чего можно от Варга ожидать, очень хочется чтобы Лиза уже поскорей узнала кто именно стал ее первым мужчиной. Для меня любовь, это поддержка, забота, страсть, уважение и понимание, к Лизе Варг уже все эти чувства испытывает. Жду новую главу, волнительно что дальше.

? Хм.. И что же Варг ответит? Или именно в этот самый момент вернется Бьёрн с доктором?)))

avatar
20.04.2021, 12:45:10

Книга отдельно читается или вначале первую?

avatar
19.04.2021, 23:58:03

Спасибо! Дождались (вроде ждали не долго, а такое чувство, что очень и очень долго)! Вдохновения, неунывающего муза и много премного сил автору :))))

А сколько глав планируется в этой части?