https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#196 в Криминальный триллер
#5714 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМонолог Варга очень сильный!! Просто правда жизни!! До мурашек...!! Понятное дело, он рассуждает радикально, исходя из своего тяжелого жизненного опыта, и некоторые моменты на самом деле конечно не на столько мрачны и безысходны. Но то, что излишняя инициатива часто бывает наказуема, согласна с ним на все сто)))))
Интересно, что ещё хотел сказать Варг, но сдержался)
Спасибо большое за продочку!
Ха, теперь кот с мышкой поменялись. Лиза отказалась от плана по приручению Варга, но вот викинга это вряд ли устроит. Спасибо за продолжение.
А ведь я не подумала, что если они сами нарушат правила, то и их парней никто не остановит потом!!! Точно... сильно. Спасибо огромное!!
Похоже, что Лизе не придется больше играть. Она своим характером доказала, что ни фига не смертник, и жизнь для неё в приоритете!!! Валькирия)))!! Спасибо за продолжение♥
О-бал-ден-но!!!! И что же Варг ответит на это признание?? А Лиза как будто бы смирилась с тем, что всё вернулось в исходную точку или она устала сопротивляться Варгу? Спасибо за продолжение!
Шикарно! Жду реакцию Варга.
Ура!!! Продолжение!!! Елена благодарю Вас за все истории! Просто не оторваться! Читая Ваши книжки отдыхаю душой!!!
Вот он озвучил свою философию жизни, лёд не даёт расслабиться, но в нем только выживают, а настоящая жизнь это тепло, чувства, притяжение.... Вечер откровений состоялся, что в перспективе, игру то никто не отменял???? Спасибо за продолжение♥
Спасибо за продолжение. Две противоположные стихии - огонь и лёд. Кто сильнее?
Волнительно и тепло) Несмотря на то, что речь идет про лед. Спасибо за продолжение!
В чём то Варг прав, конечно. Дисциплина и эмоциональный холод действительно делают сильнее, выносливей, позволяют контролировать страх. Но и любовь делает не менее сильнее, а может даже и более!!! Может он думает, что любовь - это наматывает розовых соплей на кулак?!)))))) Любовь - это забота, защита, страсть, уважение. И всё это он уже испытывает к Лизе;)))) Спасибо, Еленочка ))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Елена спасибо за новую главу, Лиза еще до конца не знает и не понимает чего можно от Варга ожидать, очень хочется чтобы Лиза уже поскорей узнала кто именно стал ее первым мужчиной. Для меня любовь, это поддержка, забота, страсть, уважение и понимание, к Лизе Варг уже все эти чувства испытывает. Жду новую главу, волнительно что дальше.
? Хм.. И что же Варг ответит? Или именно в этот самый момент вернется Бьёрн с доктором?)))
Книга отдельно читается или вначале первую?
Спасибо! Дождались (вроде ждали не долго, а такое чувство, что очень и очень долго)! Вдохновения, неунывающего муза и много премного сил автору :))))
А сколько глав планируется в этой части?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена