https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#187 в Криминальный триллер
#5541 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНечеловеческая жестокость, найти оправдание поступкам таких зверей, это где взять силы?? Такой эмоциональный шок, в голове не укладывается, понимаю Лизу. Как Викинг живёт с этим столько лет?? Спасибо за продолжение ♥
Слов нет. Это просто ничего бы не осталось в душе после такого..Даже пепла. Чёрная дыра. Видимо только брат и удерживает ещё Варга от окончательной потери человечности ((( да вот и Лиза своим существованием ...
Ужас((((
Спасибо
Права Лиза, Роме можно только помочь комфортно существовать в своем мире, это не лечится, а Варг перепробовал всё, чтобы вылечить.. Удивительно, но у них диалог!!!! Спасибо за продолжение ♥
Ох, какая печалька... как же это тяжело когда всеми силами хочешь помочь родному человеку, а никак не получается((( Сострадательность Лизы и в таких условиях не потерялась. Какая же она сильная!
Вот и подбираемся к мрачным тайнам прошлого ...
Чего Варг медлит? Вот она рядом, как он и хотел, кстати! Тогда Лиза его не замечала, теперь сама приходит, ну чего Варг теперь-то боится! Как мне кажется, Лиза уже вполне приняла тот факт, что любить он не умеет, но интерес же проявляет)) Лизка бедная понять ничего не может))
Валькирия в действии!))) Такое ощущение что сейчас ещё распахнёт огромные крылья за спиной и вытащит меч из ножен) Спасибо за продолжение❤️
А вот не попробуешь, не узнаешь, Лиза! И почему он позволяет тебе многое и почему оберегает, не по его воле ты оказалась в Игре, в которой свои правила, систему одним желанием не сломать... Спасибо за продолжение ♥
Спасибо большое!
Ух какая грозная Валькирия))))
В семействе хищников назревает скандал))?? А что Варг хотел?? Лиза молчать не будет и заставит его выговориться, она такая! Спасибо за продолжение ♥
Мощное начало конечно.... Лизу, я смотрю, тоже перемкнуло. Взрослеет. Матереет... правда самым жестоким способом. Но мне все равно с трудом верится, что она вот так резко на 180градусов повернётся от своих принципов. Все таки за счёт именно них, ее даже викинги уважать стали и просили за неё. Да не без провалов. Но по факту-то каждое ее действие бьет в цель. Она очень цельная девочка. Монолитная как и сам Варг. Под стать ему. Но становиться точно такой же как они .... ну мне кажется не про неё это ....
Я бы даже сказала, что Лиза борется с ветряными мельницами, пытается заполнить мир вокруг себя добром, но Варг правильно сказал, что она не учитывает, а надо ли это тем, кого она осчастливливает?? Спасибо за продолжение♥
Сколько таких открытий ещё предстоит Лизе??? Холодный и жестокий викинг может внутри скрывать сердце, и в сердце его могут быть дорогие люди... Спасибо ♥, очень печально
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!..... кровный брат?!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена