Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211830

Текущий рейтинг:
#187 в Криминальный триллер
#5541 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 10:58:20

Нечеловеческая жестокость, найти оправдание поступкам таких зверей, это где взять силы?? Такой эмоциональный шок, в голове не укладывается, понимаю Лизу. Как Викинг живёт с этим столько лет?? Спасибо за продолжение ♥

avatar
14.05.2021, 08:16:17

Слов нет. Это просто ничего бы не осталось в душе после такого..Даже пепла. Чёрная дыра. Видимо только брат и удерживает ещё Варга от окончательной потери человечности ((( да вот и Лиза своим существованием ...

avatar
14.05.2021, 08:03:33

Ужас((((

avatar
12.05.2021, 14:09:52

Спасибо

avatar
12.05.2021, 12:54:20

Права Лиза, Роме можно только помочь комфортно существовать в своем мире, это не лечится, а Варг перепробовал всё, чтобы вылечить.. Удивительно, но у них диалог!!!! Спасибо за продолжение ♥

avatar
12.05.2021, 11:09:48

Ох, какая печалька... как же это тяжело когда всеми силами хочешь помочь родному человеку, а никак не получается((( Сострадательность Лизы и в таких условиях не потерялась. Какая же она сильная!

avatar
12.05.2021, 09:09:09

Вот и подбираемся к мрачным тайнам прошлого ...

avatar
10.05.2021, 14:04:20

Чего Варг медлит? Вот она рядом, как он и хотел, кстати! Тогда Лиза его не замечала, теперь сама приходит, ну чего Варг теперь-то боится! Как мне кажется, Лиза уже вполне приняла тот факт, что любить он не умеет, но интерес же проявляет)) Лизка бедная понять ничего не может))

Валькирия в действии!))) Такое ощущение что сейчас ещё распахнёт огромные крылья за спиной и вытащит меч из ножен) Спасибо за продолжение❤️

avatar
10.05.2021, 13:37:27

А вот не попробуешь, не узнаешь, Лиза! И почему он позволяет тебе многое и почему оберегает, не по его воле ты оказалась в Игре, в которой свои правила, систему одним желанием не сломать... Спасибо за продолжение ♥

avatar
07.05.2021, 12:54:12

Спасибо большое!

avatar
07.05.2021, 08:36:51

Ух какая грозная Валькирия))))

avatar
07.05.2021, 08:27:53

В семействе хищников назревает скандал))?? А что Варг хотел?? Лиза молчать не будет и заставит его выговориться, она такая! Спасибо за продолжение ♥

avatar
22.04.2021, 21:06:53

Мощное начало конечно.... Лизу, я смотрю, тоже перемкнуло. Взрослеет. Матереет... правда самым жестоким способом. Но мне все равно с трудом верится, что она вот так резко на 180градусов повернётся от своих принципов. Все таки за счёт именно них, ее даже викинги уважать стали и просили за неё. Да не без провалов. Но по факту-то каждое ее действие бьет в цель. Она очень цельная девочка. Монолитная как и сам Варг. Под стать ему. Но становиться точно такой же как они .... ну мне кажется не про неё это ....

avatar
22.04.2021, 11:11:42

Я бы даже сказала, что Лиза борется с ветряными мельницами, пытается заполнить мир вокруг себя добром, но Варг правильно сказал, что она не учитывает, а надо ли это тем, кого она осчастливливает?? Спасибо за продолжение♥

avatar
05.05.2021, 11:18:31

Сколько таких открытий ещё предстоит Лизе??? Холодный и жестокий викинг может внутри скрывать сердце, и в сердце его могут быть дорогие люди... Спасибо ♥, очень печально

avatar
05.05.2021, 10:28:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.05.2021, 10:22:49

Спасибо!..... кровный брат?!