Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211830

Текущий рейтинг:
#196 в Криминальный триллер
#5714 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 22:25:12

я восхищаюсь Варгом! Не знаю если такое в жизни, зло и добро, ад и рай... вместе, в одном мужчине.... Я ещё не до конца разгадала всю сущность Варга, и думаю дальше тоже нежных роз не будет, суровая история, но мне очень нравится наблюдать за ним.. что бы он не сделал, он не будет сожалеть или раскаиваться, скорее он всё обдумает и сделает выводы. А вот Лиза, ... что всё таки движет им??! Лиза чем дальше будет закалять характер, тем более потрясающей она будет становиться. Душа та же, чистая добрая, но сама изменится навсегда. Это великолепная пара , красивая пара, .. я жутко хочу видеть их вместе!!! И мне очень хочется что бы художник остался жив, интересная личность и талантливая! Огромное спасибо за продолжение!!

avatar
31.05.2021, 16:04:49

Враги подтягиваются все ближе! Тревожно! Очень!

avatar
31.05.2021, 08:31:54

Ну капец! Уже значит до русских добрались ?! А война значит все ближе ((

avatar
28.05.2021, 17:03:32

Подобрался Псих к ним близко, обстановка накалена, что с Лизой, что с маньяком(((. Спасибо ♥

avatar
28.05.2021, 10:48:20

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.05.2021, 20:16:25

Мне кажется, Лиза не из тех, кого нужно кинулся успокаивать, она в состоянии сама сделать выводы и пережить новую информацию, а иначе рядом с Варгом другой не выжить. Спасибо ♥

avatar
26.05.2021, 13:13:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.05.2021, 08:34:56

Не прав наш Волк ... нужно было, очень нужно было знать Лизе то что он рассказал. Так мост между ними станет монолитным. Они две части одного целого: тьма и свет. Без одного нет другого. Так что все к лучшему.

avatar
24.05.2021, 23:42:39

Прекрасная глава. Джо очень хорошо разбавляет холод отношений внутри мира викингов, показывает какими они могут быть в душе. Очень надеюсь, что он будет жив в конце всей этой интересной истории. Так сказать изюминка между мирами, не такой как остальные, н-да и хорошая моральная поддержка Лизе. Ну если Лиза просто обязана выжить и жить дальше, то на то что и Джо уцелеет можно только надеяться, уж очень хотелось бы. Будет их потом всех разукрашивать.))))

avatar
24.05.2021, 10:51:07

Интересно, что Лиза хочет нарисовать?? Или карандаши ей для Ромки нужны, может она решила с ним позаниматься??? Почему Варг сожалеет о сказанном, он такой какой есть и не думаю, что наша девочка шокирована его рассказом, но посмотрим.... Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
21.05.2021, 23:26:09

Надеюсь вторая книга расставит всё по своим местам, уж очень интересно чем всё закончится у них. Ну а пока что ооооочень жду продолжение. От чтения не оторваться. Замечательный рассказ.

avatar
21.05.2021, 12:19:17

Татуировки это слабость и радость викингов, рисовашки на теле, но все с характером! Про голую тёщу было смешно)))! Ну что, рискнёт набить себе валькирию Лиза??? Спасибо за продолжение ♥

avatar
21.05.2021, 09:12:50

Вот))) уже и татушку себе присмотрела))

avatar
21.05.2021, 08:40:16

Как уютно рядом с Художником. Всегда. Оооо, исследуем новую территорию значит )) теперь ещё и мастерская будет ⭐️

avatar
19.05.2021, 14:25:48

Спасибо большое за продочку!