https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#196 в Криминальный триллер
#5714 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
я восхищаюсь Варгом! Не знаю если такое в жизни, зло и добро, ад и рай... вместе, в одном мужчине.... Я ещё не до конца разгадала всю сущность Варга, и думаю дальше тоже нежных роз не будет, суровая история, но мне очень нравится наблюдать за ним.. что бы он не сделал, он не будет сожалеть или раскаиваться, скорее он всё обдумает и сделает выводы. А вот Лиза, ... что всё таки движет им??! Лиза чем дальше будет закалять характер, тем более потрясающей она будет становиться. Душа та же, чистая добрая, но сама изменится навсегда. Это великолепная пара , красивая пара, .. я жутко хочу видеть их вместе!!! И мне очень хочется что бы художник остался жив, интересная личность и талантливая! Огромное спасибо за продолжение!!
Враги подтягиваются все ближе! Тревожно! Очень!
Ну капец! Уже значит до русских добрались ?! А война значит все ближе ((
Подобрался Псих к ним близко, обстановка накалена, что с Лизой, что с маньяком(((. Спасибо ♥
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Мне кажется, Лиза не из тех, кого нужно кинулся успокаивать, она в состоянии сама сделать выводы и пережить новую информацию, а иначе рядом с Варгом другой не выжить. Спасибо ♥
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Не прав наш Волк ... нужно было, очень нужно было знать Лизе то что он рассказал. Так мост между ними станет монолитным. Они две части одного целого: тьма и свет. Без одного нет другого. Так что все к лучшему.
Прекрасная глава. Джо очень хорошо разбавляет холод отношений внутри мира викингов, показывает какими они могут быть в душе. Очень надеюсь, что он будет жив в конце всей этой интересной истории. Так сказать изюминка между мирами, не такой как остальные, н-да и хорошая моральная поддержка Лизе. Ну если Лиза просто обязана выжить и жить дальше, то на то что и Джо уцелеет можно только надеяться, уж очень хотелось бы. Будет их потом всех разукрашивать.))))
Спасибо
Интересно, что Лиза хочет нарисовать?? Или карандаши ей для Ромки нужны, может она решила с ним позаниматься??? Почему Варг сожалеет о сказанном, он такой какой есть и не думаю, что наша девочка шокирована его рассказом, но посмотрим.... Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Надеюсь вторая книга расставит всё по своим местам, уж очень интересно чем всё закончится у них. Ну а пока что ооооочень жду продолжение. От чтения не оторваться. Замечательный рассказ.
Татуировки это слабость и радость викингов, рисовашки на теле, но все с характером! Про голую тёщу было смешно)))! Ну что, рискнёт набить себе валькирию Лиза??? Спасибо за продолжение ♥
Вот))) уже и татушку себе присмотрела))
Как уютно рядом с Художником. Всегда. Оооо, исследуем новую территорию значит )) теперь ещё и мастерская будет ⭐️
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена