Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211830

Текущий рейтинг:
#187 в Криминальный триллер
#5543 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 11:01:22

Дааа, такая картина оптимизма в жизни не прибавляет, неужели больше никогда Лиза не сможет прикоснуться и обнять близких и сейчас она с ними прощалась??? Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.07.2021, 08:28:22

Ох, как тяжело...

avatar
30.06.2021, 10:11:37

Я не поняла момент. Подскажите,а почему Варг не отпустит Лизу? Она ему дорога,он не хочет чтобы ее убили в игре,она объяснила,что не самоубийца. Какая причина ее удерживать и мучать?

avatar
21.06.2021, 11:41:49

Не сомневалась в Лизе. Умничка ❤️

avatar
21.06.2021, 08:33:02

Хорошо что она такая, и так правильно сейчас его обнять!!! И ещё этот разговор, спокойный, отвлекает, и его немного удивляет. Спасибо огромное!!

avatar
21.06.2021, 08:10:18

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.06.2021, 08:08:17

Спасибо

avatar
19.06.2021, 04:27:24

обнять Варга, срочно нужно Лизе, что он почувствовал её поддержку)))

avatar
18.06.2021, 11:54:10

Благодарю.

avatar
18.06.2021, 09:05:38

А теперь это чувство утеряно навсегда (((( никогда, нигде и ни с кем уже не почувствовать им себя детьми, что пришли за советом. Хельга добрая как матушка, но она все таки женщина. И приласкать может больше по-матерински. А им таким мальчишкам всегда нужен отец.

avatar
18.06.2021, 09:01:06

Осиротел не только русский квартал, многие сердца оплакивают сейчас Алексея Алексеевича(((, не удивлена, что Лиза сейчас здесь! Спасибо за продолжение!!❤️

Вот бандит же, самый настоящий, но при этом такой Человек. Жалко, до слез. И больно...

avatar
16.06.2021, 14:33:44

Это одна большая семья, когда то дядя Леша помог выжить ребятам, теперь они защищают Лекса и его близких. Спасибо!!!!

avatar
16.06.2021, 08:23:31

Слов нет. А эта дружба и взаимовыручка. Это просто что-то нереально потрясающе …

avatar
16.06.2021, 08:23:01

Страшно! Спасибо большое за продочку!

avatar
14.06.2021, 11:28:53

Кто же смог подложить взрывчатку в автомобиль отца Лекса?? Неужели предатель кто то из своих ((?? Что решат парни?? Спасибо за продолжение ♥

avatar
14.06.2021, 09:05:53

Эх, беда! Значит грядет очередная война! Спасибо большое за продочку!