Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2056 211828

Текущий рейтинг:
#196 в Криминальный триллер
#5731 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2021, 15:25:20

Хренова всё как-то складывается. Но там где беда, там и Лиза спешит на помощь)) а может и Варг сам прийти захочет, тянет ведь, просто он хорошо чувства скрывает.

avatar
11.06.2021, 08:13:00

Просто слов нет. Вот никаких (((

avatar
09.06.2021, 21:41:55

Ужас, жестокое потрясение... ребятам сейчас очень хреново... И кажется серьёзные разборки впереди. А Лиза?, придёт к нему?

avatar
09.06.2021, 09:09:59

Никого практически у Варга из близких не осталось, даже второго отца убили, сколько боли достается этому человеку!!! Печально и чудовищно! Спасибо за продолжение, поддержит его Лиза, решится???

avatar
09.06.2021, 08:07:57

Чудовищная ситуация!!!!((( Лиза пойдёт за ними или не решится ?

avatar
11.06.2021, 16:06:01

Страшная ситуация, написано сильно, реально… пришло время собираться силами и наводить порядок, мстить и убивать тех кто это сделал! Надеюсь Лиза будет с ними, поддерживать и помогать посильно.

avatar
11.06.2021, 08:40:34

Плакать хочется вместе с ними...пустота и внутренняя немота накрыла(((, короче, пришла пора наводить порядок!!!!!! Спасибо за главу!

avatar
07.06.2021, 14:51:54

Сегодня глава контрастов, с одной стороны в голове Лизы Игра с ее жестокими условиями, с другой все эти люди, которые кажутся вполне приличными, как тут с ума не сойти под впечатлением??? Спасибо❤️❤️❤️

avatar
07.06.2021, 09:36:54

Блин, всё так вкусно описано, я тоже икры хочу с хлебом и маслом, мммм)))))))) Вот Лиза и увидела другую сторону Чертога.

avatar
07.06.2021, 08:43:33

Мне Эйнар с самого начала очень нравится. Но теперь я просто в восторге от него ❣️ А ещё так сложно в голове укладывается, что всего месяц прошёл в истории!! Кажется Лиза там минимум погода … столько событий.

avatar
04.06.2021, 16:01:48

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.06.2021, 09:18:18

Новые знакомства. Скоро Лиза будет знать всех и все про жизнь в Чертоге. Думаю, что ее уже принимают за свою)))

Ну воооот, немножечко тепла в царстве вечного холода).

avatar
04.06.2021, 08:14:22

У Лизы опять пошатнулась картина местного мира))) сплошные потрясения! Но наверняка Лизе очень не хватало чего-то подобного: постой тёплой заботы, доброго сердца рядом, внимания и запаха свежей выпечки ❤️

Аа, это наверное беременная жена Эйнара?) Неудивительно тогда, что она знает нашу Валькирию)

avatar
03.06.2021, 11:42:45

А вот и неприятности, которые ожидались впереди. Что ж, тут главное не дать Лизе в самое пекло вмешаться. У неё прям гиперсочувствие, всем хочет помочь. Как бы Варг не старался, переживать и помогать она продолжает)) а есть у него вообще шанс её удержать?! Может ему в самый тяжёлый момент ей о своих чувствах сказать?! Пока она будет в себя приходить, всё и разрешится и Лиза будет в безопасности))))) Уже и с местной девушкой познакомится скоро, может жена одного из викингов? Это хорошо, что встретила её, у Лизы такая натура, ей общаться надо, а то совсем одичает. Спасибо большое))

avatar
01.06.2021, 12:30:32

Лекс в шоке, Варг в шоке, совсем перестали бояться, похоже начинается передел власти, раз родных стали убивать (((! Викинг должен начать действовать иначе пострадают те, кого он охраняет и помогает! Спасибище ♥