https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#196 в Криминальный триллер
#5731 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХренова всё как-то складывается. Но там где беда, там и Лиза спешит на помощь)) а может и Варг сам прийти захочет, тянет ведь, просто он хорошо чувства скрывает.
Просто слов нет. Вот никаких (((
Спасибо
Ужас, жестокое потрясение... ребятам сейчас очень хреново... И кажется серьёзные разборки впереди. А Лиза?, придёт к нему?
Никого практически у Варга из близких не осталось, даже второго отца убили, сколько боли достается этому человеку!!! Печально и чудовищно! Спасибо за продолжение, поддержит его Лиза, решится???
Чудовищная ситуация!!!!((( Лиза пойдёт за ними или не решится ?
Страшная ситуация, написано сильно, реально… пришло время собираться силами и наводить порядок, мстить и убивать тех кто это сделал! Надеюсь Лиза будет с ними, поддерживать и помогать посильно.
Плакать хочется вместе с ними...пустота и внутренняя немота накрыла(((, короче, пришла пора наводить порядок!!!!!! Спасибо за главу!
Спасибо
Сегодня глава контрастов, с одной стороны в голове Лизы Игра с ее жестокими условиями, с другой все эти люди, которые кажутся вполне приличными, как тут с ума не сойти под впечатлением??? Спасибо❤️❤️❤️
Блин, всё так вкусно описано, я тоже икры хочу с хлебом и маслом, мммм)))))))) Вот Лиза и увидела другую сторону Чертога.
Мне Эйнар с самого начала очень нравится. Но теперь я просто в восторге от него ❣️ А ещё так сложно в голове укладывается, что всего месяц прошёл в истории!! Кажется Лиза там минимум погода … столько событий.
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Новые знакомства. Скоро Лиза будет знать всех и все про жизнь в Чертоге. Думаю, что ее уже принимают за свою)))
Ну воооот, немножечко тепла в царстве вечного холода).
У Лизы опять пошатнулась картина местного мира))) сплошные потрясения! Но наверняка Лизе очень не хватало чего-то подобного: постой тёплой заботы, доброго сердца рядом, внимания и запаха свежей выпечки ❤️
Аа, это наверное беременная жена Эйнара?) Неудивительно тогда, что она знает нашу Валькирию)
А вот и неприятности, которые ожидались впереди. Что ж, тут главное не дать Лизе в самое пекло вмешаться. У неё прям гиперсочувствие, всем хочет помочь. Как бы Варг не старался, переживать и помогать она продолжает)) а есть у него вообще шанс её удержать?! Может ему в самый тяжёлый момент ей о своих чувствах сказать?! Пока она будет в себя приходить, всё и разрешится и Лиза будет в безопасности))))) Уже и с местной девушкой познакомится скоро, может жена одного из викингов? Это хорошо, что встретила её, у Лизы такая натура, ей общаться надо, а то совсем одичает. Спасибо большое))
Лекс в шоке, Варг в шоке, совсем перестали бояться, похоже начинается передел власти, раз родных стали убивать (((! Викинг должен начать действовать иначе пострадают те, кого он охраняет и помогает! Спасибище ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена