https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#186 в Криминальный триллер
#5533 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы хотелось, чтобы он отпустил ее домой, а не просто привез повидаться...
Спасибо
Ледяной снаружи и такой горячий внутри…. Даже представить себе не могу, кааакк он жил, как справляется совсем этим… Спасибо огромное!!
Ну все)), Лизка села на своего любимого коня))), решила быть спасительницей души Варга)))!!! Да кто здесь против будет??? Я вот только ЗА, он в целом хороший мужик!!! Спасибище огромное за продолжение!!!!
Ох вот дёргает тигра за усы… и наслаждается… Кровь кипяток у обоих, они невероятно подходят друг другу, именно теперь, когда Лиза уже другая, много увидела, многое пережила. Очень жду продолжения!! Спасибо огромное
Ну и чего ты трясешься, Лизок?? Все будет нормально, викинг ребенка не обидит!!! Мне так хочется, чтобы случилась любовь у всех троих, Варга, Бьерна и Лекса!!!! Спасибо!!!!
Спасибо
Да, Варг очень стойкий мужчина... Проблемы делают его сильнее, прям закаляется. Но и такого надо поддерживать, Лиза сама прибежала)) отважная)) обниматься лезет)))) совсем безбашенная)))) Только такая и нужна ему! И вот и первая эмоция от него, хочет родных ей позволить увидеть, для её это сейчас как чудо! Интересно, как всё пройдёт, но не думаю, что сбежать попытается... Спасибо!!!
Милосердие, чистота и сила духа Лизы оказались "заразны" для ледяного воина)! Он решил тоже дать добра в ответ! Спасибо за продолжение, интересно, произойдет ли что-нибудь сейчас с ними???
Какой благородный поступок!!! Какой Варг умница!!!
Спасибо большое за продочку!
Да ладно. Офигеть. Это же для Лизы невероятный подарок. Хоть одним глазком посмотреть…
Спасибо
Спасибо
Варг не ошибся в Лизе, она его девочка, сочувствующая и пытающаяся понять, дает то, чего так долго не было в его жизни! Спасибо за продолжение❤️
Всё хорошо в этом рассказе, но только уж очень много упоминаний "я, я,- ваза хрустальная". А так рассказ интересный и интригующий. В общем-то интересно, познакомится ли Лиза с Ромкой, братом Варга, и получиться ли у неё хоть чуть ему помочь. Надеюсь что - да. Ну и что с Лесом отношения у них будут тёплые, типа дружеских и она ему тоже поможет, морально, поговорит, выслушает и заведёт себе друга типа Эйнара.
Пар выпустить надо, это понятно конечно. Такое горе, Лекс себя не помнит сейчас. Варг железобетонный, как в нём столько уживается! Ну и сейчас Бьёрн им поможет и сам пар выпустить сможет. Спасибо большущее!!
Да, конечно, Лекс неадекватно реагирует на всё, вот и полез. Варг поди опять захочет Лизку наказать?!))) Спасибо!!!
Вот как агония выглядит(!! В машине погиб не только отец Лекса, душа его сгорела, а теперь если попытаться представить, что с душой Варга, если он потерял всю семью........??? Жесть эмоции!!! Спасибо за продолжение ♥
Ого, Варг послушал Лизу, и к сожалению сейчас много крыс вылезет наружу, пользуясь моментом, надеюсь, у ребят хватит сил бороться! Спасибо за продолжение)!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена