Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211830

Текущий рейтинг:
#196 в Криминальный триллер
#5714 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской Вас, Елена! Вдохновения и много-много благодарных читателей!

avatar
15.07.2021, 12:39:17

Ой ой, куплю вечером, аааа карту не взяла с собой!! Растяпа…
Поздравляю!!! Огромного вдохновения!!! Море читателей!! Отличного настроения!!

avatar
15.07.2021, 12:37:57

Хороший такой душ намечается ))) это ж сколько силы воли у Варга. Я просто в шоке ❤️ Больше чем у Лизы)) он-то на ее грудь глаза не опустил ни разу)) а она сразу глазёнками по штанам прошлась)))

avatar
15.07.2021, 12:34:08

С подпиской!!!! Легкого пера, обожающих читателей и счастья нашим героям!!!❤️

avatar
15.07.2021, 12:25:32

Хе-хе, четверг - банный день))))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
15.07.2021, 12:09:32

Поздравляю с подпиской, Елена. Хороших продаж и читателей побольше)))
Чуть попозже прикуплю, надеюсь что на этой неделе))

Уфф))) Теперь полтора дня ждать, чтобы узнать что же ей Варг ответил… Умеете Вы автор заинтриговать!))

avatar
23.07.2021, 14:03:37

Аааа какая волнительная продочка!!!

avatar
21.07.2021, 10:16:53

Да уж, скорее бы закончился этот день))) чувства у них такие большие, но хрупкие, дунь и рассыпятся....

avatar
20.07.2021, 08:32:09

Тьфу ты, блин..... Это облом обломов.....

avatar
20.07.2021, 08:12:06

Ну неееет ((( ну что ж такое-то. Такой кайф обломали…

avatar
16.07.2021, 17:23:58

Не самая страшная рана … страшных уже не перечесть… такой момент когда дышишь рядом и это уже так много, и даже этого Рядом хватает чтобы быть невероятно близко, под коркой! Огромное спасибо!

avatar
16.07.2021, 08:34:44

Какое то ощущение зыбкости, как будто время замерло...вот вот сейчас всё придет в движение.. Спасибо ♥

avatar
15.07.2021, 18:11:42

Какие нервы нужны вообще… ну Лизонька даёт, такие игры с хищником… аш прям сердце стучит, и думаешь/ или растерзает сразу или замучает ожиданием желанного. А она и ждать не стала, с ума сойти… шалунья, поиграть решила!! Смело!!

ааааа)))) на самом интересном))))) теперь ждать завтра только (((

?♥️?

avatar
23.06.2021, 22:20:13

Неожиданно и почти невероятно! Даже перечитала, .. в его безумно жестокой трудной жизни конечно ему приходится быть ледяным и несгибаемым, и тем более такой поступок кажется невероятным. Лиза много значит для него. Спасибо

avatar
14.07.2021, 12:09:01

Вот только сейчас не надо этих игр разума Лиза, лучше просто прими душ, если не хочешь большего, всем досталось сегодня..... Спасибо большое за продолжение ♥