Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211832

Текущий рейтинг:
#66 в Криминальный триллер
#3266 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 10:24:32

Кажется, что у бывшей шлюшки Варга сейчас жопа подгорит!!! Лиза права, а вот что решит викинг??? Спасибо ♥

avatar
26.07.2021, 09:27:53

Спасибо!........и что задумал Варг?!

avatar
23.07.2021, 14:03:12

Ой мамочки!!! Ну толкнуть беременную, тем более безобидную, это уж действительно хамство гадкое!! Гадина какая!! По морде так и хочется дать, и ещё пнуть пару раз потом!! Вот Лиза вскипееела!!

Драка! Драка! Драка! Уууу,Лизок, вырви ей патлы!

avatar
23.07.2021, 08:41:27

Давно надо поставить на место эту дрянь! Лиза очаровательна в своем гневе, хоть бы Варг увидел её такой! Спасибо ♥

avatar
22.07.2021, 11:00:47

Лиза больше не будет пытаться сбежать? Она смирилась с тем что её родители считают её умершей? Просто каково им сейчас, это ужасно

avatar
22.07.2021, 09:43:57

Правильно, надо позволить мужчинам делать то, что у них лучше всего получается - защищать семью и близких! Лексу пора прийти в себя, слишком многие дела ждут его! Спасибо ♥

avatar
22.07.2021, 09:38:10

Спасииибо огромное!! Мне всегда мало! Я тоже согласна, Лекса надо приводить в чувства, раскис.. а там Мама..

Блин, такая ШИКАРНАЯ книга и такие короткие продочки ((( Это же невозможно в таком напряжении читателя всегда держать!!!

avatar
21.07.2021, 10:31:43

Спасибо ♥, будем ждать лучших времён))!

avatar
20.07.2021, 09:19:10

Ну, что за на, и помыться людям не дадут)))) так грязными и ходить что ли, недомытыми ....

avatar
20.07.2021, 09:03:25

Ох, что там случилось?… сплошная напасть, столько дерьма опять разгребать!! Хоть час для души им отдать, чтобы могли забыться друг в друге. Спасибо огромное!

avatar
20.07.2021, 08:44:27

Да чтоб ты провалился Бьёрн)!! Кто его вообще пустил, заразу, весь кайф обломал(((! Мы столько ждали эту сцену...ну очень жестоко прерывать на самом интересном (((. Спасибо ♥

avatar
19.07.2021, 22:27:07

Как раз сегодня наоборот подходящий для этого день. Забыться в страсти, в огне, в друг друге, обменяться энергией и силой ❤️

avatar
19.07.2021, 16:42:13

Если всё время откладывать до лучших времён, то и жизнь пройдет в ожидании, надо сделать этот шаг именно Лизе! Спасибо ♥

avatar
19.07.2021, 16:02:29

Спасииибо!!! Долгожданное продолжение!!

avatar
16.07.2021, 11:07:32

Как они это делают?! Стоят, говорят ещё и даже не думают друг на друга бросаться?!))) Железобетонное терпение у Варга просто!!!!!

avatar
16.07.2021, 08:21:43

Я не дышала пока читала ….

avatar
15.07.2021, 17:13:53

С подпиской, Леночка!!!! Урааа!!))))

avatar
15.07.2021, 13:51:21

Нашего горячо любимого автора с подпиской ♥!!
Пошла у нас жаришка в книге)))!!! Пора, пора этим двоим согреться!! Спасибо ♥