https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#66 в Криминальный триллер
#3273 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!...... не сгореть бы обоим в этом жерле вулкана........
Упс, Бьёрн действительно когда нибудь научится стучать))). Интересно, что теперь у Варга в голове, какие мысли насчёт произошедшего?? Спасибо ♥
Ахаха))) ну как всегда Бьёрн ))) Варг когда-нибудь признается Лизе в том, что случилось тогда в клубе? Про то почему его запах был знаком?
Уххх как горячо!!) Полное слияние во всех смыслах! Супер круто!!
Спасибо!
Так уж необходима эта сдержанность?! Спасибо, такой горяченький понедельник получился))) ждём завтра))
Похоже Варг сегодня взорвет сверхновую в сознании Лизы))! Обалдеть какой огнищеее)! Спасибо ♥
Огненная прода!!!
Дорвались таки друг до друга! Рада за них безмерно, измучились и истомились уже оба до невозможности..
Пошла жара))!!! Они спалят к чертям всё вокруг, но уж очень долго и напряжённо к этому шли, чтобы сейчас отказаться! Спасибо ♥
Спасибо!
Спасибо!! Не удержалась я до вечера, они так горят, и я очень рада что они не сдерживают чувств и желаний! Спасибо огромное!
Горячие наши))) а стихи у Снежного рыцаря шикарны и эмоционнальны, как всегда) Спасибо))
Какие потрясающе пронзительные стихи♥, они погружают в атмосферу взаимоотношений Варга и Лизы, впереди просто бомба)!! Благодарю за продолжение ♥
Спасибо!
Я в полном восторге за них, пожалуйста, пусть уже никто не потревожит сейчас!!! Им это надо, они заслужили тепла и Любови. Спасииибо!!
«Оставь только тонкий шелк - последний твой белый флаг»… Лена, вы правда как в шёлк облекаете эмоции и чувства в слова, таааак красиво! Надеюсь сейчас Варгу с Лизой уже никто не помешает))))
Дверь закройте блин на замок! А то опять кто-нибудь прервёт ))))
Читаю проды, а слышу треск льда под солнцем. Оживает сердце Варга.
Ааааа замечательно, так страстно, искренне, так по настоящему!!! Спасибо огромное!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена