Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211832

Текущий рейтинг:
#66 в Криминальный триллер
#3273 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 10:30:11

Спасибо!...... не сгореть бы обоим в этом жерле вулкана........

avatar
03.08.2021, 09:16:59

Упс, Бьёрн действительно когда нибудь научится стучать))). Интересно, что теперь у Варга в голове, какие мысли насчёт произошедшего?? Спасибо ♥

avatar
03.08.2021, 08:05:19

Ахаха))) ну как всегда Бьёрн ))) Варг когда-нибудь признается Лизе в том, что случилось тогда в клубе? Про то почему его запах был знаком?

avatar
02.08.2021, 13:56:42

Уххх как горячо!!) Полное слияние во всех смыслах! Супер круто!!

avatar
02.08.2021, 10:16:25

Так уж необходима эта сдержанность?! Спасибо, такой горяченький понедельник получился))) ждём завтра))

avatar
02.08.2021, 09:03:54

Похоже Варг сегодня взорвет сверхновую в сознании Лизы))! Обалдеть какой огнищеее)! Спасибо ♥

Огненная прода!!!

avatar
02.08.2021, 08:07:08

Дорвались таки друг до друга! Рада за них безмерно, измучились и истомились уже оба до невозможности..

avatar
30.07.2021, 15:54:24

Пошла жара))!!! Они спалят к чертям всё вокруг, но уж очень долго и напряжённо к этому шли, чтобы сейчас отказаться! Спасибо ♥

avatar
30.07.2021, 10:33:53

Спасибо!! Не удержалась я до вечера, они так горят, и я очень рада что они не сдерживают чувств и желаний! Спасибо огромное!

avatar
30.07.2021, 09:41:15

Горячие наши))) а стихи у Снежного рыцаря шикарны и эмоционнальны, как всегда) Спасибо))

avatar
29.07.2021, 19:34:33

Какие потрясающе пронзительные стихи♥, они погружают в атмосферу взаимоотношений Варга и Лизы, впереди просто бомба)!! Благодарю за продолжение ♥

avatar
29.07.2021, 09:23:35

Я в полном восторге за них, пожалуйста, пусть уже никто не потревожит сейчас!!! Им это надо, они заслужили тепла и Любови. Спасииибо!!

«Оставь только тонкий шелк - последний твой белый флаг»… Лена, вы правда как в шёлк облекаете эмоции и чувства в слова, таааак красиво! Надеюсь сейчас Варгу с Лизой уже никто не помешает))))

avatar
29.07.2021, 08:08:46

Дверь закройте блин на замок! А то опять кто-нибудь прервёт ))))

Читаю проды, а слышу треск льда под солнцем. Оживает сердце Варга.

avatar
28.07.2021, 13:18:00

Ааааа замечательно, так страстно, искренне, так по настоящему!!! Спасибо огромное!!