Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211832

Текущий рейтинг:
#65 в Криминальный триллер
#3271 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 11:22:23

Тоже просто помолчу вместе с ними. Невероятный момент.

avatar
23.08.2021, 10:38:10

Ты этого ещё не знаешь Холодное сердце, но и Варг у тебя первый, так остро ощущается их взаимное притяжение.... Спасибо ♥

avatar
23.08.2021, 09:43:36

Смелая девченка

avatar
20.08.2021, 18:57:38

Спасибо!!!!

avatar
20.08.2021, 10:12:05

Был холод лучше сказать, потому что туда пришла Лиза и стало в разы теплее бедной душе Варга, уже только за эту смелось и доброту викинги ее любят... Спасибо)!

avatar
20.08.2021, 08:41:24

Ух мурашки … и он там. Во тьме и холоде(((((

avatar
19.08.2021, 17:00:43

День действительно был тяжёлым и бесконечным, как будто не 24 часа, и снова одиночество и снова тяжёлые воспоминания... Спасибо ♥

avatar
19.08.2021, 11:32:30

Как тяжело они живут, но неустанно поддерживают друг друга! Очень сильная книга, эмоционально не каждый потянет! Спасибо огромное!

avatar
18.08.2021, 13:17:57

Спасибо!

avatar
18.08.2021, 12:30:27

Вот на контрасте заметна разница между китайской хитрой змеей и открытым, скромным Арханом, сразу понимаешь кто прикроет твою спину, а кто может воткнуть кинжал!! Спасибо!!!

avatar
18.08.2021, 09:59:39

Что сказать?, он что-то знает, у него есть сведения?

avatar
17.08.2021, 12:55:05

Вот так Лекс показал всем, чей он сын, просто не будет и работа отца будет продолжена!! Спасибо большое)!!

avatar
17.08.2021, 08:28:11

Ох, как там не просто сейчас... спасибо!

avatar
17.08.2021, 08:10:37

Совершенно верно, детство закончилось! Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.08.2021, 19:31:22

Хорошая ящерица - мертвая ящерица((, с азиатами лучше держаться подальше, налетели падальщики((! Спасибо ♥

avatar
30.07.2021, 16:37:39

Ну наконец-то! надеюсь в этот раз без Бьёрна ;)

avatar
13.08.2021, 19:34:52

Спасибо!......любовь. она такая.....

avatar
13.08.2021, 17:36:51

Сегодня кажется глава посвящена возрождению души викинга, и он понял, что Лиза не только часть семьи Варга, но и часть мира самих викингов, они приняли её. Спасибо ♥

avatar
13.08.2021, 13:18:57

Так проникновенно и душевно, спасибо

Вот я слабо характерная... Героически решила не покупать подписку, пока история не завершится и конееееечно же перерешила)))))