https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#66 в Криминальный триллер
#3273 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А когда игра? Давно не было. Очень интересно,как это будет теперь...
Спасибо ♥ большое за эти главы, такие нежные, страстные, искренние! За то, что викинги - это тоже люди, хотя жизнь им порой приносит много страданий...
Очень жаркое продолжение ♥, мне кажется здесь даже слова лишние, мы итак подглядываем..... Спасибо ♥
Спасибо!
Спасибо большущее, с каждым словом и новой главой наша пара все больше открывается, они принимают себя и свои чувства, как будто вплетаются в единое целое!
И правильно: к чёрту дверь и всё второстепенное)))) Лиза - потрясающая девушка! Добилась своего и узнала настоящего Варга, хоть и злилась, опасалась и не понимала его! Но вот же шла к своему счастью))) А она так точно для него счастье и спокойствие!!! Когда уже он признается, что очень давно к ней не равнодушен?!)) Спасибо, Еленочка, за такую очаровательную пару!
Пусть ещё немного побудут в своём мире вдвоём. Им очень нужно ❤️
Ну что, дождались жары и страсти))?? Им столько нужно узнать друг о друге))!! Пусть побудут вместе!! Спасибо большущее)))
Спасибо!
Ой добрались до совместного утра, класс!! Такие настоящие в своих эмоциях, веришь каждому вздоху и слову! Спасибо огромное!!
У меня сейчас просто нет слов, видимо действительно, не каждый сможет продолжить сопротивляться обстоятельствам.... Спасибо ♥
Спасибо!
Помолчу постою после таких откровений.
Ммм как сладко, я уже не могу жить без этой парочки ;)
Спасибо!.....в омут с головой...... только смогут ли они выплыть из этой "дыры"?
Иногда мне хочется понять, где предел тех испытаний, что посылает бог Варгу, ведь ребенком столько пережил и всё продолжается дальше... Спасибо ♥
Была к меня такая мысль. Но я не думала, что именно так все началось. Ох мальчишки. Отчаянные.
Спасибо!
Как мало нужно для счастья.. как важно знать что Ты для него особенная!! Спасибо огромное!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена