Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211832

Текущий рейтинг:
#66 в Криминальный триллер
#3273 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 18:26:48

Спасибо!

avatar
31.08.2021, 17:22:42

А когда игра? Давно не было. Очень интересно,как это будет теперь...

avatar
31.08.2021, 13:14:26

Спасибо ♥ большое за эти главы, такие нежные, страстные, искренние! За то, что викинги - это тоже люди, хотя жизнь им порой приносит много страданий...

avatar
30.08.2021, 18:37:20

Очень жаркое продолжение ♥, мне кажется здесь даже слова лишние, мы итак подглядываем..... Спасибо ♥

avatar
27.08.2021, 14:26:44

Спасибо!

avatar
27.08.2021, 12:51:12

Спасибо большущее, с каждым словом и новой главой наша пара все больше открывается, они принимают себя и свои чувства, как будто вплетаются в единое целое!

avatar
27.08.2021, 10:45:48

И правильно: к чёрту дверь и всё второстепенное)))) Лиза - потрясающая девушка! Добилась своего и узнала настоящего Варга, хоть и злилась, опасалась и не понимала его! Но вот же шла к своему счастью))) А она так точно для него счастье и спокойствие!!! Когда уже он признается, что очень давно к ней не равнодушен?!)) Спасибо, Еленочка, за такую очаровательную пару!

avatar
27.08.2021, 08:57:27

Пусть ещё немного побудут в своём мире вдвоём. Им очень нужно ❤️

avatar
26.08.2021, 13:26:31

Ну что, дождались жары и страсти))?? Им столько нужно узнать друг о друге))!! Пусть побудут вместе!! Спасибо большущее)))

avatar
26.08.2021, 12:38:07

Спасибо!

avatar
26.08.2021, 10:44:08

Ой добрались до совместного утра, класс!! Такие настоящие в своих эмоциях, веришь каждому вздоху и слову! Спасибо огромное!!

avatar
25.08.2021, 13:31:34

У меня сейчас просто нет слов, видимо действительно, не каждый сможет продолжить сопротивляться обстоятельствам.... Спасибо ♥

avatar
25.08.2021, 11:57:11

Спасибо!

avatar
25.08.2021, 10:36:09

Помолчу постою после таких откровений.

avatar
25.08.2021, 08:48:24

Ммм как сладко, я уже не могу жить без этой парочки ;)

avatar
24.08.2021, 14:07:24

Спасибо!.....в омут с головой...... только смогут ли они выплыть из этой "дыры"?

avatar
24.08.2021, 13:20:47

Иногда мне хочется понять, где предел тех испытаний, что посылает бог Варгу, ведь ребенком столько пережил и всё продолжается дальше... Спасибо ♥

avatar
24.08.2021, 11:14:37

Была к меня такая мысль. Но я не думала, что именно так все началось. Ох мальчишки. Отчаянные.

avatar
23.08.2021, 16:32:33

Спасибо!

avatar
23.08.2021, 13:58:42

Как мало нужно для счастья.. как важно знать что Ты для него особенная!! Спасибо огромное!!