Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211832

Текущий рейтинг:
#66 в Криминальный триллер
#3266 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 08:35:43

Очень трогательно и тепло! Настолько с душой, искренне! Спасибо огромное!

avatar
16.09.2021, 23:32:40

Первая обложка притягала сильнее, эта не отражает сути истории!! Спасибо!!

avatar
16.09.2021, 11:47:52

Насколько в первой части всё было пропитано атмосферой холода и боли, и какой теплотой пронизаны главы второй, всё становится на места, мир холода ближе, вместе с его жителями. Спасибо ♥

avatar
16.09.2021, 11:09:50

Я которую проду со слезами читаю. Эту атмосферу можно прямо руками щупать! Потрясающе!!!

avatar
16.09.2021, 09:28:09

Спасибо огромное за продолжение! Растворяюсь в атмосфере искренности и настоящей дружбы. Ой самой захотелось селёдки под шубой…., в дублёнке! Классный юмор

avatar
16.09.2021, 08:25:17

Ээээм. А что за стриптизер на обложке нынче?

avatar
15.09.2021, 23:55:22

Потрясающая, аааххх обложка супер, и одна и другая!!! Неожиданно! Мне очень нравится!! Огромное спасибо автору обложки!!

avatar
15.09.2021, 17:03:54

Ух у меня мурашки от Варга чесслово! Обложка сменилась. Красивая ❤️ Но все же жаль, что я себе не заскринила предыдущие. Они были очень характерные.

avatar
15.09.2021, 15:33:24

Сейчас многие наверно своих мужей вспомнили, как те держались при родах))))! Варг красавчик, подытожил красиво!!! Отличная обложка, хоть я очень привыкла к первой)))! Спасибо ♥

avatar
15.09.2021, 12:39:57

Невозмутимый Варг))))

avatar
14.09.2021, 11:26:10

Займёт обязательно, своё законное место Лиза!!! В сердце Варга она навсегда!! Хочется пожелать Герде удачи, такая она милая))!! Спасибо ♥

avatar
14.09.2021, 10:08:15

Спасибо!!! Пишу редко комментарий не потому что не нравится,а потому что нет слов....,настолько затянула эта история и каждый раз с нетерпением жду проду!!!

avatar
14.09.2021, 08:19:21

Cпасибо!... а вот и главные подарки подоспели!!!!

avatar
13.09.2021, 13:22:38

Кажется, Лиза только сейчас поняла, что такое жить, наслаждаясь каждым днём, радоваться мелочам и быть счастливой самой. Спасибо ♥

avatar
13.09.2021, 12:10:03

Так здорово)) веселились от души. Но ощущения что что-то произойдёт...

avatar
13.09.2021, 08:20:58

Спасибо!

avatar
12.09.2021, 02:40:46

Спасибо!

avatar
11.09.2021, 06:14:31

как классно, аж зимы захотелось)))
спасибо

avatar
10.09.2021, 11:05:00

До слез душевно!!!! И как и Лизе мне страшно. Все слишком красиво, добро и любо (((

avatar
10.09.2021, 10:18:58

Напоминает рождественские и масленичные гуляния, атмосфера радости, зимнее настроение, подарки, суета, тоже захотелось поиграть в снежки или слепить снеговика)))!! Как говорится, уже сентябрь, а новогоднего настроения всё нет))! Спасибо ♥