https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#66 в Криминальный триллер
#3266 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень трогательно и тепло! Настолько с душой, искренне! Спасибо огромное!
Первая обложка притягала сильнее, эта не отражает сути истории!! Спасибо!!
Насколько в первой части всё было пропитано атмосферой холода и боли, и какой теплотой пронизаны главы второй, всё становится на места, мир холода ближе, вместе с его жителями. Спасибо ♥
Я которую проду со слезами читаю. Эту атмосферу можно прямо руками щупать! Потрясающе!!!
Спасибо огромное за продолжение! Растворяюсь в атмосфере искренности и настоящей дружбы. Ой самой захотелось селёдки под шубой…., в дублёнке! Классный юмор
Ээээм. А что за стриптизер на обложке нынче?
Потрясающая, аааххх обложка супер, и одна и другая!!! Неожиданно! Мне очень нравится!! Огромное спасибо автору обложки!!
Ух у меня мурашки от Варга чесслово! Обложка сменилась. Красивая ❤️ Но все же жаль, что я себе не заскринила предыдущие. Они были очень характерные.
Сейчас многие наверно своих мужей вспомнили, как те держались при родах))))! Варг красавчик, подытожил красиво!!! Отличная обложка, хоть я очень привыкла к первой)))! Спасибо ♥
Невозмутимый Варг))))
Займёт обязательно, своё законное место Лиза!!! В сердце Варга она навсегда!! Хочется пожелать Герде удачи, такая она милая))!! Спасибо ♥
Спасибо!!! Пишу редко комментарий не потому что не нравится,а потому что нет слов....,настолько затянула эта история и каждый раз с нетерпением жду проду!!!
Cпасибо!... а вот и главные подарки подоспели!!!!
Кажется, Лиза только сейчас поняла, что такое жить, наслаждаясь каждым днём, радоваться мелочам и быть счастливой самой. Спасибо ♥
Так здорово)) веселились от души. Но ощущения что что-то произойдёт...
Спасибо!
Спасибо!
как классно, аж зимы захотелось)))
спасибо
До слез душевно!!!! И как и Лизе мне страшно. Все слишком красиво, добро и любо (((
Напоминает рождественские и масленичные гуляния, атмосфера радости, зимнее настроение, подарки, суета, тоже захотелось поиграть в снежки или слепить снеговика)))!! Как говорится, уже сентябрь, а новогоднего настроения всё нет))! Спасибо ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена