Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211832

Текущий рейтинг:
#67 в Криминальный триллер
#3264 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 15:00:40

Каждый раз жду проду со страхом, давно так не было, все не могу придумать для себя как же ей остаться живой в этой игре и как Варг сможет её вывести из под удара смерти и не нарушить ВСЁ эти чёртовы правила. Жду и боюсь. Но ХЭ же будет?

avatar
27.09.2021, 14:38:08

Почему Варгу приходится проживать этот кошмар снова и снова? Ведь не возможно примириться с таким и реагировать адекватно, когда знаешь, что это такое, знаешь весь гнев и боль. Спасибо ♥

avatar
27.09.2021, 13:23:30

Спасибо!.....вот так новый год... и это только начало.....

avatar
27.09.2021, 08:59:38

Твою ж налево….(((((

avatar
25.09.2021, 23:02:21

Что же могло случиться? Ни минуты покоя, столько проблем. Вот участь предводителя…

avatar
24.09.2021, 20:57:59

Варг потрясающий в своей последовательности. Что там ещё случилось?! Только не говорите что с Лексом что-то((((

avatar
24.09.2021, 10:25:15

Какой мир, такие правила. Но что ещё произошло, кто это ворвался((, теперь до понедельника терпеть)?? Новый год начался неспокойно. Спасибо ♥

avatar
23.09.2021, 22:36:52

Спасибо!.....а ведь у мусульман тоже за воровство отрубают руку....

avatar
23.09.2021, 15:54:14

Жуть, но не воруй и живи честно! Что парню мешало жить по законам тех, кто дал ему защиту, дом и работу? В этом обществе законы таковы и либо ты принимаешь последствия своих поступков и отвечаешь, либо.... Спасибо ♥! Жёстко, но справедливо, имхо.

avatar
23.09.2021, 14:47:03

сурово, но наказывать необходимо

avatar
22.09.2021, 10:59:54

Только бы Лиза не полезла в мужские разборки, её мнение сейчас может быть очень не вовремя, это вопрос авторитета Варга и стабильности. Спасибо ♥

avatar
22.09.2021, 09:39:10

Спасибо!

avatar
21.09.2021, 10:54:59

Призрак опять объявился? Что могло случиться, войне быть? Похоже парням надо брать ситуацию под контроль! Спасибо ♥

avatar
20.09.2021, 20:55:18

Н-да уж, давно про Ромку ничего не было. Интересно, он же начнёт замечать Лизу? Она же умеет находить общий язык с особенными людьми, её ж этому немного учили? Ну зато жизнь у неё теперь наладилась. По крайней мере пока. Интересно, у Варга ума хватит как-нибудь в ближайшем будущем сказать что это он был у неё первым, тогда, в клубе был он а не её идиот жених? Или она уже не переживает про тот свой первый раз? Н-да и про то, кто её тогда на игре отшлёпал, что не кто-то там а Варг? Что-то она быстро позабыла то, за что переживала. Ну зато сейчас у неё всё хорошо. Видимо так и будет до появления того человека, который решил подмять под себя все кварталы и поубивать всех лидиров группировок. В общем, мысли убежали далеко вперёд, так что просто жду скорейшего продолжения.))))

avatar
20.09.2021, 13:40:04

Каждый встретил новый год в кругу своей семьи, для Лизы это Варг и Ромка, и викинги, её новый холодный мир. Спасибо ♥, волшебная глава!

avatar
20.09.2021, 10:41:22

вот и этот новый год в семье встретила)) Спасибо!

avatar
20.09.2021, 08:27:32

Спасибо!.......почему снова не пытаются лечить Ромку? ....детей-аутистов, ведь, удается социализировать. а к нему нужен подход именно как к ребенку.

avatar
17.09.2021, 13:26:02

Вот кто бы мог подумать, что праздники в Чертоге такие душевные, светлые и тёплые))) Всё не то, чем кажется) Варг видимо что-то вспомнил?

avatar
17.09.2021, 13:13:19

Спасибо!....нифига себе, Богатырь!

avatar
17.09.2021, 11:25:05

Сама чуть не расплакалась от хорошей новости))), а потом так тоскливо за Варга, он ушёл, тяжело ему даётся столько эмоций пережить... Лиза рядом нужна.... Спасибо ♥