https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#67 в Криминальный триллер
#3264 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый раз жду проду со страхом, давно так не было, все не могу придумать для себя как же ей остаться живой в этой игре и как Варг сможет её вывести из под удара смерти и не нарушить ВСЁ эти чёртовы правила. Жду и боюсь. Но ХЭ же будет?
Почему Варгу приходится проживать этот кошмар снова и снова? Ведь не возможно примириться с таким и реагировать адекватно, когда знаешь, что это такое, знаешь весь гнев и боль. Спасибо ♥
Спасибо!.....вот так новый год... и это только начало.....
Твою ж налево….(((((
Что же могло случиться? Ни минуты покоя, столько проблем. Вот участь предводителя…
Варг потрясающий в своей последовательности. Что там ещё случилось?! Только не говорите что с Лексом что-то((((
Какой мир, такие правила. Но что ещё произошло, кто это ворвался((, теперь до понедельника терпеть)?? Новый год начался неспокойно. Спасибо ♥
Спасибо!.....а ведь у мусульман тоже за воровство отрубают руку....
Жуть, но не воруй и живи честно! Что парню мешало жить по законам тех, кто дал ему защиту, дом и работу? В этом обществе законы таковы и либо ты принимаешь последствия своих поступков и отвечаешь, либо.... Спасибо ♥! Жёстко, но справедливо, имхо.
сурово, но наказывать необходимо
Только бы Лиза не полезла в мужские разборки, её мнение сейчас может быть очень не вовремя, это вопрос авторитета Варга и стабильности. Спасибо ♥
Спасибо!
Призрак опять объявился? Что могло случиться, войне быть? Похоже парням надо брать ситуацию под контроль! Спасибо ♥
Н-да уж, давно про Ромку ничего не было. Интересно, он же начнёт замечать Лизу? Она же умеет находить общий язык с особенными людьми, её ж этому немного учили? Ну зато жизнь у неё теперь наладилась. По крайней мере пока. Интересно, у Варга ума хватит как-нибудь в ближайшем будущем сказать что это он был у неё первым, тогда, в клубе был он а не её идиот жених? Или она уже не переживает про тот свой первый раз? Н-да и про то, кто её тогда на игре отшлёпал, что не кто-то там а Варг? Что-то она быстро позабыла то, за что переживала. Ну зато сейчас у неё всё хорошо. Видимо так и будет до появления того человека, который решил подмять под себя все кварталы и поубивать всех лидиров группировок. В общем, мысли убежали далеко вперёд, так что просто жду скорейшего продолжения.))))
Каждый встретил новый год в кругу своей семьи, для Лизы это Варг и Ромка, и викинги, её новый холодный мир. Спасибо ♥, волшебная глава!
вот и этот новый год в семье встретила)) Спасибо!
Спасибо!.......почему снова не пытаются лечить Ромку? ....детей-аутистов, ведь, удается социализировать. а к нему нужен подход именно как к ребенку.
Вот кто бы мог подумать, что праздники в Чертоге такие душевные, светлые и тёплые))) Всё не то, чем кажется) Варг видимо что-то вспомнил?
Спасибо!....нифига себе, Богатырь!
Сама чуть не расплакалась от хорошей новости))), а потом так тоскливо за Варга, он ушёл, тяжело ему даётся столько эмоций пережить... Лиза рядом нужна.... Спасибо ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена