https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#65 в Криминальный триллер
#3243 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДостойны друг друга!! Здесь главное - принять и понять сердцем!! Очень понравилась, эмоции шпарят!! Спасибо ♥
Спасибо!......аж жаром обдало.....
Я тоже если честно взмокла вместе с викингами от восхищения и уважения.
татуировку что-ли бить пришла к Джо?))
Лиза, Лиза, опять ты со своим уставом собираешься в чужой монастырь.....????? Спасибо ♥
Что же она задумала?!)
Спасибо!
Спасибо!........ощущение, что это родственник азиатского пахана...
Очень надеюсь, что азиаты все таки дружат с головой...
Мне кажется, что этот урод родственник главаря азиатов Чжоу, может быть и его сын, поэтому он так старается договориться. Но ни фига(((!! Спасибо ♥, вот как дотерпеть до понедельника)!!!
Именно лаской Лиза успокаивает, умиротворяет Варга, ведь рядом у него нет теперь ни одной близкой ему женщины, которая бы обняла, пожалела, дала силы, тепло. Ну азиат, попробуй оправдаться за содеянное в твоём квартале, как допустил это(((??? Спасибо ♥
Час от часу не легче... Как специально всё вокруг происходит. Может и правда Лиза такая настороженная была, когда Джо просила одного посетителя нарисовать, чем то он ей не понравился. Здорово, что Лиза сама к Варгу приходит, это так правильно на самом деле. И нужно ему. Они гармоничная пара))
Спасибо!
Спасибо!....женщины коварнее мужчин, а Варг, вообще, прямой, как копье. нужно думать......
Иногда, лучше просто молчать и делиться теплом, его у Варга очень мало. Спасибо ♥
При такой тяжелой жизни поддержка Лизы для Варга очень нужна, хотя думаю что он на нее и не рассчитывал.
Я думаю это тот мужик что на похонах осматривался и чей портрет Джо рисовал, он и есть призрак, он пытается выманить людей из чертога и стравливает кварталы, чтобы разобщить общины, тогда легко взять власть, когда каждый только сам по себе
Спасибо!
У меня тоже ощущение, что есть кукловод, тень, который решил развязать войну между кварталами, надеюсь у парней хватит опыта не ввязаться в бойню. Спасибо ♥
Кто-то планомерно пытается стравить кланы что ли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена