Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211832

Текущий рейтинг:
#65 в Криминальный триллер
#3243 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 15:21:37

Достойны друг друга!! Здесь главное - принять и понять сердцем!! Очень понравилась, эмоции шпарят!! Спасибо ♥

avatar
05.10.2021, 11:17:59

Спасибо!......аж жаром обдало.....

avatar
05.10.2021, 09:48:41

Я тоже если честно взмокла вместе с викингами от восхищения и уважения.

avatar
04.10.2021, 17:52:03

татуировку что-ли бить пришла к Джо?))

avatar
04.10.2021, 15:51:42

Лиза, Лиза, опять ты со своим уставом собираешься в чужой монастырь.....????? Спасибо ♥

Что же она задумала?!)

avatar
04.10.2021, 08:12:40

Спасибо!

avatar
02.10.2021, 04:51:00

Спасибо!........ощущение, что это родственник азиатского пахана...

avatar
01.10.2021, 14:58:19

Очень надеюсь, что азиаты все таки дружат с головой...

avatar
01.10.2021, 11:36:41

Мне кажется, что этот урод родственник главаря азиатов Чжоу, может быть и его сын, поэтому он так старается договориться. Но ни фига(((!! Спасибо ♥, вот как дотерпеть до понедельника)!!!

avatar
30.09.2021, 19:51:00

Именно лаской Лиза успокаивает, умиротворяет Варга, ведь рядом у него нет теперь ни одной близкой ему женщины, которая бы обняла, пожалела, дала силы, тепло. Ну азиат, попробуй оправдаться за содеянное в твоём квартале, как допустил это(((??? Спасибо ♥

avatar
30.09.2021, 16:35:21

Час от часу не легче... Как специально всё вокруг происходит. Может и правда Лиза такая настороженная была, когда Джо просила одного посетителя нарисовать, чем то он ей не понравился. Здорово, что Лиза сама к Варгу приходит, это так правильно на самом деле. И нужно ему. Они гармоничная пара))

avatar
30.09.2021, 16:30:55

Спасибо!

avatar
29.09.2021, 22:31:58

Спасибо!....женщины коварнее мужчин, а Варг, вообще, прямой, как копье. нужно думать......

avatar
29.09.2021, 21:22:34

Иногда, лучше просто молчать и делиться теплом, его у Варга очень мало. Спасибо ♥

avatar
29.09.2021, 12:22:39

При такой тяжелой жизни поддержка Лизы для Варга очень нужна, хотя думаю что он на нее и не рассчитывал.

avatar
28.09.2021, 17:59:20

Я думаю это тот мужик что на похонах осматривался и чей портрет Джо рисовал, он и есть призрак, он пытается выманить людей из чертога и стравливает кварталы, чтобы разобщить общины, тогда легко взять власть, когда каждый только сам по себе

avatar
28.09.2021, 16:55:44

Спасибо!

avatar
28.09.2021, 15:20:04

У меня тоже ощущение, что есть кукловод, тень, который решил развязать войну между кварталами, надеюсь у парней хватит опыта не ввязаться в бойню. Спасибо ♥

avatar
28.09.2021, 10:18:48

Кто-то планомерно пытается стравить кланы что ли.