Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211831

Текущий рейтинг:
#196 в Криминальный триллер
#5714 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перечитала обе книги и хочу поблагодарить автора. Очень сильные, глубокие эмоции возникают при прочтении. НО! на протяжении всего текста, я пыталась оправдать Варга и поняла, что не могу. По сути, он ничем не отличается от тех же убийц и насильников. С одной оговоркой, что возомнил себя Богом над чужими жизнями, играет ими и распоряжается по своему усмотрению. Нет ему оправдания и мне жаль Лизу за то, что полюбила его, но ещё больше, мне её жаль в тот момент, когда она с завязанными глазами находилась в комнате, а он "морально её уничтожал", оправдываясь тем, что её нужно наказать. Это было мерзко, низко, подло с его стороны. Садизм в чистом виде и самоутверждение за счёт слабых. Интересно, как Лиза сможет простить Варга,когда выплывет вся грязь о нём. В общем, это все эмоции от прочитанного, поэтому ждемс))) и спасибо, очень круто!!!

avatar
21.10.2021, 19:40:05

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

avatar
21.10.2021, 09:02:31

А цыганка умерла разве после той игры? Варг же говорил,что раны не смертельные. И я ничего не поняла,я тупая,девочки,помогите,объясните. Как происходит транмплантация? Как доноры появляются? После игры? И кто будет донором девочки? Яков-мальчик,которому пересадили печень цыганки? Они суд устраивают? Плохие становятся донорами? Недопоняла,помогите

avatar
21.10.2021, 11:13:00

а продолжение когда ждать?

avatar
21.10.2021, 12:14:18

А мне вот ещё интересно Лиза когда-то узнает о том, что Варг ее практически преследовал, когда она знать о нем не знала и воспользовался ее наркотическим опьянением, лишив девственности, он у нас конечно парень классный, но не спешит ей об этом говорить), хотя конечно зачем

avatar
21.10.2021, 11:49:08

Никто не имеет права вершить самосуд, даже ради высоких целей. Я не согласна с философией главного героя

avatar
21.10.2021, 08:45:51

Честно сказать, я тоже в шоке!

avatar
20.10.2021, 20:03:39

Как же больно за Лизу… прозрение наступило. Но сейчас она с этими выводами ничего поделать не сможет. Осознать и не иметь возможности изменить -это жестокое испытание.

Мне ее искренне жаль. Вырвали девчонку из нормальной жизни и запихнули в ад, а ей ничего не остается, как только ломать себя, чтобы выжить. Печально...

avatar
19.10.2021, 18:07:49

Думала, не пустит её к отцу. Но раз без сознания, то можно. Варг как никто Лизу понимает.

avatar
19.10.2021, 11:31:42

Блин, как трогательно, аж слезы наворачиваются, спасибо

avatar
18.10.2021, 10:46:15

Спасибо!....не похоже на Психа.... кажется всем близким Варга дают понять, что знают о них все....

avatar
18.10.2021, 08:41:59

Подкопила и как махом прочитала. Ну и валидольная ситуация!!!!! Псих этот бесстрашный конечно… но натолкнул на размышления …

avatar
13.10.2021, 14:04:15

Так вот, родные братики оказывается

avatar
16.10.2021, 17:01:56

Родители Лизы умерли в этом взрыве да ?…. ?

Загадки... Интриги... Самообладание Варга... Сколько секунд до взрыва? Ведь всему есть предел. И Варг не исключение. Спасибо за эмоции, за натянутые нервы и взрывы догадок в голове.

avatar
13.10.2021, 05:57:33

Всё не то, чем кажется.... Японец со своей слащавой улыбкой и теперь Псих, только уже со своей сумасшедшей улыбкой... И нужно выбрать, кто не врёт, кто искренен. Псих хочет к ним присоединится? Интересно почему? Ждём продолжения с ответом)))) Спасибо!!!

avatar
13.10.2021, 11:56:23

Псих конечно тот ещё псих..Но не враг похоже
И к сожалению многие психические проблемы из детства

avatar
13.10.2021, 16:29:20

«Хочешь знать, почему я использую нож? Пушки слишком быстры, не успеваешь насладиться, получить истинное удовольствие, а когда я использую нож, в этот самый последний момент раскрывается ВСЯ человеческая сущность, и в каком-то смысле я знаю твоих друзей лучше, чем ты. И хочешь знать, кто из них был трусом?» Спасибо, за отсылку к любимому Джокеру, Автор..уж больно энергетика похожа.

avatar
14.10.2021, 08:11:43

Неоднозначный тип, с непростой судьбой. Но главное, что враждовать по-тихому не будет.