https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#196 в Криминальный триллер
#5714 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖестокий мир, страшные люди. И до сих пор загадка, кто тот кукловод (((??? Псих не виноват, что вокруг него были такие жуткие взрослые((! Спасибо ♥
Спасибо!
Слов нет, только эмоции и догатки, спасибо
Спасибо!....... Псих решил "увеличить семью" Лизы, засчет "копчения с последующим захоронением" ее родных?!.........Псих слишком много видел и видит........
ой, не уже ли, что-то с её семьёй?!?
Точно, Псих не будет иметь отношения к этим убийствам, потому что его жертвы должны долго мучиться(((! А то, что Варг эмоционально холоден не делает его похожим на Психа, потому что он не шизик! Спасибо ♥
Как то не однозначно этот Псих выглядит, он хочет доказать что его поставляют, но кто?
Спасибо!.........А Псих не такой уж и псих....... он ведь понимает, что викинги его сотрут, не сейчас, так позже.....
Очень интересно и нам узнать, про тайны Психа, списибочки!
Очень интересный поворот событий.))?
Кажется, у нас начинает что то проясняться! Психу тоже жить хочется, а поэтому надо с Варгом решить все вопросы! Спасибо ♥
Это что, разделить с Психом трапезу?? Или это какой то знак, который знают только они?? Что хочет он от Варга??? Спасибо!!!!
Спасибо!.....намек или просто подарок?!
Странно,такое лицо обычно у Джокера, а они вроде Призрака искали
Спасибо!
Лучше бы они отдали самого преступника, Варг вряд ли примет такой пакет с "данью"(((! И конечно викинги узнают, кто виновник.... Чжоу не скрыться((! Спасибо ♥
Спасибо! ..... якобы, причиндалы насильника............ а ведь можно сделать анализ ДНК
Красиво получилось, Валькирия, которая принадлежит Волку... Ночь темна перед рассветом.... Спасибо ♥
Спасибо!
И вот почему-то кажется что не всё так просто в этой истории. Не ну понятно что подстава. И ещё интересно, тот мужчина, который приходил в Чертог и не был похож на обычного бездомного, кто он и какую роль сыграет? Ну а что касается Варга и Лизы, то отношения у них какие-то стали слащавые. Хорошо что она подружилась со всеми викингами и что с Варгом они теперь вместе, просто как-то слащаво в сравнении с началом и серединой. Но Лиза хорошая девушка, наверное это немного и сбивает с толку, что она вот так запросто отодвинула в сторону свою прошлую жизнь и погрузилась в новую. Так просто задвинула своё прошлое на второй план. Ну зато они хорошая пара. Буду ждать что ещё ей предстоит, чем она сможет помочь в этой ситуации, она всё таки наблюдательная.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена