Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211832

Текущий рейтинг:
#196 в Криминальный триллер
#5714 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 12:42:22

Жестокий мир, страшные люди. И до сих пор загадка, кто тот кукловод (((??? Псих не виноват, что вокруг него были такие жуткие взрослые((! Спасибо ♥

avatar
15.10.2021, 09:28:30

Слов нет, только эмоции и догатки, спасибо

avatar
15.10.2021, 13:10:11

Спасибо!....... Псих решил "увеличить семью" Лизы, засчет "копчения с последующим захоронением" ее родных?!.........Псих слишком много видел и видит........

avatar
15.10.2021, 20:47:19

ой, не уже ли, что-то с её семьёй?!?

avatar
13.10.2021, 15:14:35

Точно, Псих не будет иметь отношения к этим убийствам, потому что его жертвы должны долго мучиться(((! А то, что Варг эмоционально холоден не делает его похожим на Психа, потому что он не шизик! Спасибо ♥

avatar
12.10.2021, 19:45:38

Как то не однозначно этот Псих выглядит, он хочет доказать что его поставляют, но кто?

avatar
12.10.2021, 17:45:21

Спасибо!.........А Псих не такой уж и псих....... он ведь понимает, что викинги его сотрут, не сейчас, так позже.....

avatar
12.10.2021, 10:41:52

Очень интересно и нам узнать, про тайны Психа, списибочки!

avatar
12.10.2021, 12:12:57

Очень интересный поворот событий.))?

avatar
12.10.2021, 12:50:37

Кажется, у нас начинает что то проясняться! Психу тоже жить хочется, а поэтому надо с Варгом решить все вопросы! Спасибо ♥

avatar
11.10.2021, 12:34:09

Это что, разделить с Психом трапезу?? Или это какой то знак, который знают только они?? Что хочет он от Варга??? Спасибо!!!!

avatar
11.10.2021, 09:27:07

Спасибо!.....намек или просто подарок?!

avatar
08.10.2021, 11:35:21

Странно,такое лицо обычно у Джокера, а они вроде Призрака искали

avatar
08.10.2021, 11:18:06

Спасибо!

avatar
07.10.2021, 18:11:26

Лучше бы они отдали самого преступника, Варг вряд ли примет такой пакет с "данью"(((! И конечно викинги узнают, кто виновник.... Чжоу не скрыться((! Спасибо ♥

avatar
07.10.2021, 08:13:09

Спасибо! ..... якобы, причиндалы насильника............ а ведь можно сделать анализ ДНК

avatar
06.10.2021, 19:48:10

Красиво получилось, Валькирия, которая принадлежит Волку... Ночь темна перед рассветом.... Спасибо ♥

avatar
06.10.2021, 18:03:16

Спасибо!

avatar
06.10.2021, 10:46:54

И вот почему-то кажется что не всё так просто в этой истории. Не ну понятно что подстава. И ещё интересно, тот мужчина, который приходил в Чертог и не был похож на обычного бездомного, кто он и какую роль сыграет? Ну а что касается Варга и Лизы, то отношения у них какие-то стали слащавые. Хорошо что она подружилась со всеми викингами и что с Варгом они теперь вместе, просто как-то слащаво в сравнении с началом и серединой. Но Лиза хорошая девушка, наверное это немного и сбивает с толку, что она вот так запросто отодвинула в сторону свою прошлую жизнь и погрузилась в новую. Так просто задвинула своё прошлое на второй план. Ну зато они хорошая пара. Буду ждать что ещё ей предстоит, чем она сможет помочь в этой ситуации, она всё таки наблюдательная.))