https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#191 в Криминальный триллер
#5618 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как-то переживательно очень за них...
Когда у нас хоть раз все шло по плану? Боюсь блин за них всех!
Да уж быть живцом это не тот экстрим. И точно все пойдёт не по плану
Здравствуйте. Прочитала первую часть за один день, думала сейчас и вторую начну, а она оказывается в процессе, а читать по частям это прям не моё , надо всё и сразу))) так вот вопрос, когда примерно окончание? Долго ли жить в ожидании)))?
P.S. первая часть конечно огонь, цепляет, очень хочется продолжения
Спасибо!
ууу, пошла заваруха)))
Мурашечки прямо от Лизы. Ну какая она а! Хороша!
Ух, хорошо сказала, я б её сама поддержала:)))
Спасибо! умница, девочка!
Молодец девочка, покажем им гордым и вечным чем сильна русская душа и как мы можем им устроить троянского коня, да Варг ты силён но сейчас нужен расчет и причем очень холодный!! Спасибо!!
Знай наших!!!! И вечно холодному Варгу нужна свежая идея, чтоб дров не наломать))) Всё, Лиза теперь мой любимый персонаж!!!! От души спасибо)))
Ай да лиса! Ну же Варг! Хватай наживку!)
Специально не читала пару глав, чтобы потом прочитать как можно больше. И сказать честно, я в шоке. Какие бы плохие не были эти игроки, чтобы они не делали, Варг не имеет никакого права управлять их жизнями и дело даже не в игре, а в умышленных убийствах этих людей. Просто представьте, что в реальной жизни человека не важно какого, отправили разобрать как конструктор на органы. Подумав об этом, мурашки по коже. Это ужасно, это не правильно. Оправдания ему нет. Такие люди как он, должны сидеть в тюрьме пожизненно, а ещё лучше лежать в могиле…
Книга прекрасная и очень мне нравится, но герой не вызывает никаких положительных эмоций.
И ещё хотела спросить, не по теме, но всё же))
Может кто-нибудь посоветовать книги, в эпилоге которой не будет девушки с стокгольмским синдромом, а такого рода герой как Варг получит по заслугам ?
ух умница девочка, как она хорошо высказала всё что думает.
Она что хочет стать наживкой для этого НАСИЛЬНИКА?
Спасибо!
Понимаю Варга, и понимаю Лекса! И Лекс прав, нужны неоспоримые доказательства! Что в потом никто не смел даже думать, что Викинг действовал на эмоциях, потом начнут со всех сторон лезть!
Как таких земля носит (((
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена