Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211830

Текущий рейтинг:
#191 в Криминальный триллер
#5618 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 11:17:57

Спасибо!

avatar
28.10.2021, 11:11:05

Как-то переживательно очень за них...

avatar
28.10.2021, 10:34:03

Когда у нас хоть раз все шло по плану? Боюсь блин за них всех!

avatar
28.10.2021, 08:49:37

Да уж быть живцом это не тот экстрим. И точно все пойдёт не по плану

avatar
27.10.2021, 13:38:13

Здравствуйте. Прочитала первую часть за один день, думала сейчас и вторую начну, а она оказывается в процессе, а читать по частям это прям не моё , надо всё и сразу))) так вот вопрос, когда примерно окончание? Долго ли жить в ожидании)))?
P.S. первая часть конечно огонь, цепляет, очень хочется продолжения

avatar
27.10.2021, 09:09:22

Спасибо!

avatar
27.10.2021, 08:29:02

ууу, пошла заваруха)))

avatar
26.10.2021, 19:32:49

Мурашечки прямо от Лизы. Ну какая она а! Хороша!

avatar
26.10.2021, 14:42:32

Ух, хорошо сказала, я б её сама поддержала:)))

avatar
26.10.2021, 14:13:42

Спасибо! умница, девочка!

avatar
26.10.2021, 13:33:02

Молодец девочка, покажем им гордым и вечным чем сильна русская душа и как мы можем им устроить троянского коня, да Варг ты силён но сейчас нужен расчет и причем очень холодный!! Спасибо!!

avatar
26.10.2021, 13:25:22

Знай наших!!!! И вечно холодному Варгу нужна свежая идея, чтоб дров не наломать))) Всё, Лиза теперь мой любимый персонаж!!!! От души спасибо)))

Ай да лиса! Ну же Варг! Хватай наживку!)

avatar
26.10.2021, 11:17:08

Специально не читала пару глав, чтобы потом прочитать как можно больше. И сказать честно, я в шоке. Какие бы плохие не были эти игроки, чтобы они не делали, Варг не имеет никакого права управлять их жизнями и дело даже не в игре, а в умышленных убийствах этих людей. Просто представьте, что в реальной жизни человека не важно какого, отправили разобрать как конструктор на органы. Подумав об этом, мурашки по коже. Это ужасно, это не правильно. Оправдания ему нет. Такие люди как он, должны сидеть в тюрьме пожизненно, а ещё лучше лежать в могиле…

Книга прекрасная и очень мне нравится, но герой не вызывает никаких положительных эмоций.

И ещё хотела спросить, не по теме, но всё же))
Может кто-нибудь посоветовать книги, в эпилоге которой не будет девушки с стокгольмским синдромом, а такого рода герой как Варг получит по заслугам ?

avatar
26.10.2021, 11:13:05

ух умница девочка, как она хорошо высказала всё что думает.

avatar
26.10.2021, 08:17:54

Она что хочет стать наживкой для этого НАСИЛЬНИКА?

avatar
26.10.2021, 05:39:06

Спасибо!

avatar
25.10.2021, 15:47:43

Понимаю Варга, и понимаю Лекса! И Лекс прав, нужны неоспоримые доказательства! Что в потом никто не смел даже думать, что Викинг действовал на эмоциях, потом начнут со всех сторон лезть!

avatar
23.10.2021, 09:52:08

Как таких земля носит (((

avatar
23.10.2021, 06:22:41

Спасибо!